собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 11:28
ответ для HexeKat , на сообщение « Светик, что мы без Вас делали???... »
  #3201
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от HexeKat Посмотреть сообщение
Светик, что мы без Вас делали??? Именно там, где более сухая кожа и "щиплет".
Р.S. Маска шикарная, если все "щипания" перетерпеть, то полное ощущение, как тебе под кожу "водопад загнали" (если честно другого краткого описания так и не удалось придумать )
спасибо
тогда на сухие,шелушащиеся участки пантенол,на моську маску,щипать не должно)) а пантенол полезно,быстрее шелушки заживут
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:28
ответ для пузик , на сообщение « спасибо:008: тогда на... »
  #3202
HexeKat
Активный участник
 
Аватар для HexeKat
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
спасибо
тогда на сухие,шелушащиеся участки пантенол,на моську маску,щипать не должно)) а пантенол полезно,быстрее шелушки заживут
Спасибочки огромное Мазь купила ) Завтра попробую ее одну на мордаху нанести. А уж с масочкой на следующей неделе, после того как заказ у Мариночки заберу.
HexeKat is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:45   #3203
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


получила заказик
уже понравилась вот такая штука http://www.floralis-cosmetic.ru/prod...d_10059/,очень хорошая для поврежденных волос и самое главное не жирнит волосы,легкая очень.
Блеск Релуис очень понра)) правда мне пришел только светлый,держится отлично,цвет красивый у меня 165 розовый полу прозрачный с мелкими блестками,чувствую пойду в магаз за ярким тоном,который не пришел.
бальзам нормал баланс уже брала,хороший,легкий,на лето самое оно.
спрей фиксин Бамбук уже писала-отличная штука!!
маска-бальзам Спасатель цвета пока не пробовала,но по составу довольно жирненький,для восстановления волос хорош думаю будет)
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:13   #3204
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Света, помогите,пожалуйста!!! Почитала топ и аж испугалась. Вы не могли бы посмотреть состав маски из серии Натуральный уход с зелёным чаем и миндальным молочком. Она мне нра,но вдруг там какие-то вреднюки есть,которые нельзя долго на коже держать... ВолнуюС...
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:15   #3205
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Девочки, купила крем от солнца, Бэлита. Есть отзывы, кто-нибудь пользовался?
__________________
Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
ждать-ждать следующей встречи.
Я Катя, ко мне на ты!!!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:10   #3206
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Света, помогите,пожалуйста!!! Почитала топ и аж испугалась. Вы не могли бы посмотреть состав маски из серии Натуральный уход с зелёным чаем и миндальным молочком. Она мне нра,но вдруг там какие-то вреднюки есть,которые нельзя долго на коже держать... ВолнуюС...
посмотреть могу,но состава у меня нет этой маски
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:47   #3207
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Тогда щас возьму себя в руки и наберу от руки состав.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:54   #3208
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Итак ... Маска для лица- питание и тонизирование с зелёным чаем и миндальным молочком.
Состав: вода, каолин, глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, масло вазелиновое, глицерин, глицерилтрикаприлат/капрат, стеариновая кислота, диметикон, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона,масло косточек Prunus armeniaca( абрикоса), экстракт зелёного чая, экстракт сладкого миндаля, глицерилстеарат, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, масло зародышей пшеницы, токоферилацетат, изопропилмиристат, бутилгидрокситолуол, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Уффф... вот напечатала всё это и стало страшно. Поняла,что,наверное,нельзя на лицо наносить все эти пропаны, толуолы и парабены. С нетерпением жду мнение эксперта.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:41   #3209
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Итак ... Маска для лица- питание и тонизирование с зелёным чаем и миндальным молочком.
Состав: вода, каолин, глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, масло вазелиновое, глицерин, глицерилтрикаприлат/капрат, стеариновая кислота, диметикон, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона,масло косточек Prunus armeniaca( абрикоса), экстракт зелёного чая, экстракт сладкого миндаля, глицерилстеарат, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, масло зародышей пшеницы, токоферилацетат, изопропилмиристат, бутилгидрокситолуол, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Уффф... вот напечатала всё это и стало страшно. Поняла,что,наверное,нельзя на лицо наносить все эти пропаны, толуолы и парабены. С нетерпением жду мнение эксперта.
не не,я не эксперт,я любитель
здесь все не страшно кроме консерванта бронопола,его лучше только в смываемых средствах применять,т.к. с некоторыми веществами он реагирует и образует формалин(да, да тот в котором трупы маринуют)в остальном тут много пленкообразователей таких как вазелин и силикон(диметикон),но если кожа сухая или не склонна к закупорке пор,то применение возможно,после маски просто протрите лицо тоником,чтоб снять остатки пленки
кстати парабены ИМХО самые безопасные из "вредных" консервантов.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:54   #3210
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Вот спасибо,мил человек!!!!! я эту маску водой смываю,так что,наверное, и все гадости смываются. Просто ничего страшного не случится за 15 минут,пока маска на моське?
Офтальмоля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena