Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:25
ответ для Булышева21 , на сообщение « 1 ком.кв метража 40-42 м. их... »
  #3721
Loca
Частый гость
 
Аватар для Loca
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
1 ком.кв метража 40-42 м. их достаточное кол-во даются только 2 очередникам,а маленькие до 34 м., а их очень мало одному очереднику,вот и посчитайте время ожидания
Да, была сегодня в Горжилобмене, написала заявление, там ваши слова подтвердили. Маленьких однушек мало, очередь на них намного больше чем на большие. Так что спасибо за совет
Loca is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:25   #3722
Zikra
Частый гость
 
Аватар для Zikra
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Васильевский остров, скоро Красное село
Сообщений: 37


Да, 2 к кв.
Zikra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:29
ответ для Zikra , на сообщение « Да, 2 к кв. »
  #3723
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Zikra Посмотреть сообщение
Да, 2 к кв.
И у нас 2 к кв,все окна во двор до торца дома наши.
Вы звонка ждёте,или уже ключи дали?Вашей дочке сколько лет?
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:30
ответ для Zikra , на сообщение « Моей маме в прошлом году выдали... »
  #3724
Loca
Частый гость
 
Аватар для Loca
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Zikra Посмотреть сообщение
Моей маме в прошлом году выдали безвозмездные субсидии в размере 160 тыс. руб. простояв на очереди 26 лет.Отказались. Теперь посмотрели квартиру по ком. найму и ждем комиссию. Имеет ли смысл Вашей маме ждать этих денег?
Конечно не имеет, хотя в этом году 250 тыс. вроде, в общем я сегодня написала заявление, включила туда маму. Мама вроде как выезжает со мной, брат остается ждать молодежку.
Loca is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:33
ответ для maxaon , на сообщение « И у нас 2 к кв,все окна во двор до... »
  #3725
Zikra
Частый гость
 
Аватар для Zikra
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Васильевский остров, скоро Красное село
Сообщений: 37


Мы ждем звонка, документы все отдали 2 марта. А девочка у меня еще маленькая, 1,7 .А у нас окна на Газпром выходят
Zikra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:33   #3726
JuliaUd
Ветеран
 
Аватар для JuliaUd
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино, М.Балканская, д. 46
Сообщений: 809


А мы выбрали Славянку в основном потому что от туда удобнее возить ребенка в сад в Купчино (пока решили не переводить в Славянку), мужу на работу не далеко до Волхонского шоссе. Наша педиатр живет в Пушкине и в любой момент можно обратиться к ней+ у нас у всех ДМС и к поликлинике мы не привязаны. До парка Пушкинского ехать от Колпинского ш. д.10 к.1 - 3,8 км, до ж/переезда 1 км. На всякие кружки и занятия буду возить сама сынулю! Единственный минус - это мне очень далеко ездить на работу на Старо-Невский - 38 км в одну сторону, но я и на это согласно лишь бы уже жить отдельно!!!
JuliaUd is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:40
ответ для maxaon , на сообщение « Блин,девчонки,ну вот ВЫ мне... »
  #3727
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Блин,девчонки,ну вот ВЫ мне скажите,неужели так часто Вы ходите гулять в парк???? Дом,работа,дети, школа,домашнее задание,кружки ,секции.,надо и в магазин сходить и еду приготовить и себе любимой время уделить и на домашних питомцев себя оставить
Ну ездим мы в Петергоф,Павловск,Пушкин...но имея под носом парк Александрино.....ну не до парков,так иногда белок покормить.....
Просто тут такой акцкент на ЭТИ МЕСТА ПАРКОВЫЕ,они конечно востребованы...но не на столько.Мне нужна поликлиника,чтобы рядом детей в школу выписать (если вдруг болели) досуг детский -образовательный чтоб недалеко....а парки ..нет это красиво.,эстетично ,но по редким выходным.
Даже если смотреть,что детский досуговый центр для маленьких по городу в основном в жилом доме на первом этаже находится...в Славянке 1 этаж жилой...значит там должны что -то придумать дополнительно отстроить?
В славянке уже поликлиника не первом этаже жилого дома - сама видела, только пока не функционирует.Я уже видела надписи "регистратура" и др. т.е. дело за малым.
Школы новые с басиками, садики новые с басиками (бассейнами . Площадки детские новые яркие в КАЖДОМ дворе!!!!
Так что не во всех домах, но в каких-то и будут распологаться будущие кружки и ДТЮ и что-то еще. Конечно, не в парках дело, просто сам район Славянка он новый, огромный, красивый, современный.
Там буде всё НОВОЕ, только со временем, строится все очень быстро!!!
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:41
ответ для happy_masik , на сообщение « да причем тут ГЖО???что ж вы так на... »
  #3728
EkaVaska
Гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: ул. Серпуховская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от happy_masik Посмотреть сообщение
да причем тут ГЖО???что ж вы так на бедных людей ополчились???ни за что ни про что...строит не Горжилобмен...совсем не он!а город! а квартиры заказывает жилищный комитет, а не ГЖО...а вы так ругаетесь..
Ну, что вы!) Я не ругаюсь! Просто так обидно, писала во всякие инстанции 3 года, что бы хоть как то посодействовали в улучшении жил. условий (кстати, у нас в комнате 18 м. прописано 7 чел. Мама, Папа, Сестра и ее двое детей, я и мл. брат ) А т.к. жить так невозможно, приходится снимать, деньги немалые уходят и в любой момент может прийти хозяин и сказать, что собирается продавать комнату и все, опять собирать вещи и переезжать на др. съемную квартиру... Вот мне и прислали письмо о том, что я могу претендовать на Ком. найм. (из семьи согласна только я снятся с очереди) Просто люди надеются на эту программу, но и тут не все так просто 33 м. на человека-это закон! А то что люди по много лет живут в комнате по 2 м на человека это ни кого не волнует! А у нас сейчас видят только тех, кто пороги обивает по инстанциям, так если это единственный способ, который они воспринимают, то надо мозолить им глаза!
EkaVaska is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:48
ответ для EkaVaska , на сообщение « Ну, что вы!) Я не ругаюсь!:) Просто так... »
  #3729
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от EkaVaska Посмотреть сообщение
Ну, что вы!) Я не ругаюсь! Просто так обидно, писала во всякие инстанции 3 года, что бы хоть как то посодействовали в улучшении жил. условий (кстати, у нас в комнате 18 м. прописано 7 чел. Мама, Папа, Сестра и ее двое детей, я и мл. брат ) А т.к. жить так невозможно, приходится снимать, деньги немалые уходят и в любой момент может прийти хозяин и сказать, что собирается продавать комнату и все, опять собирать вещи и переезжать на др. съемную квартиру... Вот мне и прислали письмо о том, что я могу претендовать на Ком. найм. (из семьи согласна только я снятся с очереди) Просто люди надеются на эту программу, но и тут не все так просто 33 м. на человека-это закон! А то что люди по много лет живут в комнате по 2 м на человека это ни кого не волнует! А у нас сейчас видят только тех, кто пороги обивает по инстанциям, так если это единственный способ, который они воспринимают, то надо мозолить им глаза!
Да, у нас так везде надо ходить, писать, просить и тд. Никто ничего не предложит просто так, надо буквально выбивать!!!
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:49
ответ для EkaVaska , на сообщение « Ну, что вы!) Я не ругаюсь!:) Просто так... »
  #3730
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от EkaVaska Посмотреть сообщение
Ну, что вы!) Я не ругаюсь! Просто так обидно, писала во всякие инстанции 3 года, что бы хоть как то посодействовали в улучшении жил. условий (кстати, у нас в комнате 18 м. прописано 7 чел. Мама, Папа, Сестра и ее двое детей, я и мл. брат ) А т.к. жить так невозможно, приходится снимать, деньги немалые уходят и в любой момент может прийти хозяин и сказать, что собирается продавать комнату и все, опять собирать вещи и переезжать на др. съемную квартиру... Вот мне и прислали письмо о том, что я могу претендовать на Ком. найм. (из семьи согласна только я снятся с очереди) Просто люди надеются на эту программу, но и тут не все так просто 33 м. на человека-это закон! А то что люди по много лет живут в комнате по 2 м на человека это ни кого не волнует! А у нас сейчас видят только тех, кто пороги обивает по инстанциям, так если это единственный способ, который они воспринимают, то надо мозолить им глаза!
Так а вам не проще с сестрой взять квартиру побольше? так шансов больше не двушку или трешку. Дадут, думаю, быстрее
Iakovleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena