Отчет короткостриженной невесты - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:48   #1
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206
Отчет про нашу свадьбу) красиво и своими руками)



Девочки, всем привет!

Решила написать отчет про свадьбу нашу, состоялась 21 сентбяря 2011 года.
Я создавала тут уже тему "крик души", потому как до сих пор переживаю по поводу того, как все прошло.
Но уже усе было, так как было)) Надеюсь, что рассказ будет кому-то полезен.

Спасибо ЛВ за кучу информации, здесь я практически все нашла и вдохновлялась идеями.

Заявление подали за 2 мес, во Фрунзенский ЗАГС, все было спонтанно, поэтому выбрали поближе к дому, там очень приятные сотрудники.



Свадьба на 55 чел,
Бюджет:

Пригласительные
Альбом
Ручка для альбома
Подушечка
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Обложка для свидетельства
Корзина для лепестков
лепестки
бонбоньерки
Небесные фонарики
Бумфети
Подарки на конкурсы
Бутылка -приз
Значки для свидетелей

Итого: 5 300,00р.

Платье 10 000,00р.
Чулки 2 пары 900,00р.
Бюст 400,00р.
Туфли 750,00р.
Фата 200,00р.
Горжетка 700,00р.
Украшения 1 000,00р.

Костюм, сорочка, галстук, запонки 5 250,00р.
Туфли 2 700,00р.
Ремень 450,00р.

Кольца 15 080,00р

Макияж, прическа+ пробник 4 500,00р.
Ногти 1 500,00р.
Покраска волос 500,00р.

Букет 1000
Бутоньерка 200

Патибас 6 часов 6 800,00р.
Автобус для гостей 15 часов 8 000,00р.

Банкет (на 50 чел) 65 175,00р.
Фуршет 1 000,00р.
Украшение 5 000,00р.
Торт 3 200,00р.
Алкоголь и б/а напитки 22 000,00р.
Фрукты
Чай кофе 2 500,00р.

Фото (7 часов)
Видео (4 часа)

Ведущий+диджей+аппаратура (6 часов) 16 000,00р.

Отель Петервиль 3 500,00р.

Путешествие
Али баба Египет 8 дней 47 000,00р.

245 905,00р.


Спасибо прекрасным участникам праздника:

Макияж+прическа - Монахова Ольга (http://vkontakte.ru/olga.monakhova контакты могу дать в личку), безумно красивая девушка, которая создает красоту, имеет четкое представление образа и большая молодец. Ни на минуту не опоздала, все сделала безупречно, стойкий красивый макияж и виртуозная прическа с косами на короткие волосы))) Накрасила еще жениха и свидетелей.





Фото+видео Елена Верещагина,http://vkontakte.ru/vereshchagina_photo она просто умничка, все было весело,здорово и классно. Она оочень талантливый фотограф. после свадьбы ее к себе взяли на свадебную съемку еще двое моих подруг. Поразила меня!!!

Империя лимузинов - заказывали Патибас на 18 человек, приехал аж за полчаса!!!! практически никаких нареканий. Очень удобная вещь!! не оч соответствует свадьбе, зато удобно, весело и красиво.

Банкет - банкетный зал "Галерея"на Малоохтинском проспекте.Директор Евгений. Новое место, просторное, прекрасный вид на Неву. Очень хороший директор, добрый и ответственный! Так как он, нас нигде не встречали. Подходит с душой к своему делу. Вкусная кухня, лояльные цены.

Ведущий+диджей - Александр Тигрин и Максим Иванов, если кто-то хочет спокойную ненавящевую манеру организации банкета, тогда они подойдут. Нашим гостям не хватило драйва и веселья, поэтому я осталась не оч довольна, воровали меня аж 5 раз, потому что гости пытались веселиться сами

Торт - просто потрясающий!!!!!!! спасибо пекарне "Кусочек счастья", все вовремя, все безумно вкусно!

Отель - Петервиль, где-то около Лиговского пр-та, номер нам обошелся в 3 500)) очень классный))






Ну поехали. Значит 2 месяца счастливой подготовки, суеты, приятный ссор))) Все делала сама. Бюджет ограниченный, а народу оч много, нужно было найти самые оптимальные варианты. Очень помог ЛВ!!!!!!!!!!!! в первую очередь посоветовала бы начать с поиска фотографа, ведущего и банкета - потому как их быстро разбираюют по датам. Обговаривайте все все нюансы, особенно с ведущим - просто до мелочей всех конкурсов! мы не оч обговорили, поэтому получили не особо то, что хотелось. Когда это все нашлось, можно уже и платье искать)) за рубежом цены ниже! в Эстонии мерила платье (причем московской фирмы), оно было там почти в 2 раза дешевле, чем такое же в Питере. Я сразу была за платье б/у, потому как за небольшую денежку можно купить классное платье)) Но придется побегать по примеркам.Все свадебные аксессуары можно сделать руками) получается дешевле, ну и это занятие оч приятное)) Алкоголь покупали через дьюти фри и метро, на нем не экономили, решили купить доргой и хороший. С банкетным залом оч повезло))) были на тот момент лояльные цены и оч понравился подход. Отель - хотелось с джакузи, но хорошо, что взяли просто хороший номер.Оч советую делать пробник макияжа и прически.


Платье: Нашла его на авито, мне безууумно повезло!!!!!!!!!! платье волшебное! которое подчеркнуло достониства и скрыло недостатки. У меня маленькая грудь, не оч красивое декольте и большая попа)) нужно было подчеркнуть попу, поэтому выбрала силуэт рыбка
платье ENZOANI (не знаю, настоящее оно или фэйк, но сшито идеально, оч хороший корсет, мягкий фатин, кружево расшитое бисером и паетками), ну и конечно потрясающий цветок, который задал цвет всей свадьбе)))



Костюм: Покупали в магазине "Кавалер", думаю что самый смак в нем - эт серый галстук, серые туфли и ремень, а еще очень радовали запонки))




Туфли, фату, украшения, горжетку - покупала где могла, очень бюджетно. Много всего купила в оптовых магазинах, в опражке и т.д.


Приятные мелочи - много чего сделано было своими руками, приглашения, карточки и т.д.
Писала об этом в теме "Свадебные аксессуары своими руками" http://forum.littleone.ru/showthread...9#post67018429
букет - просто купила розы, фатин, взяла бант с платья, обернули все со свидетельницей накануне, пришили к фатину бусинки))

да, оч просто и бюджетно, зато к платью и фате подошло))


Кольца: покупали в Эстонии, получилось намного дешевле, чем у нас.
Белое и желтое золото + брюлик, два кольца = 15 тыс

(маникюр - делала у девочки на дому, в купчино, гель на свои ногти, понравилось очень)




в 12 стартовали из дома. Выкупа не было, ночевали вместе мы и свидетели, доделывали недоделки. Утром все собрались, нарезали бутербродов, собрали весь алкоголь, ездили в пушкинский парк, оочень быстро там фотографировались, потом к 15,30 в ЗАГС на пр. Славы, 31, потом в 18,00 уже на банкет

Патибас: Империя Лимузинов
Очень удобно и дешево! за 6 часов 6800! и много человек влезло, вот и взяли))




ЗАГС на Славе:
Очень хорошие тети! Снаружи выглядит он страшненько, но внутри очень светлый, просторный! а главное - это прелестные тетеньки)))) и конечно нет конвеера))
В последний момент взяла фамилию мужа)) и рада по уши))



БАНКЕТ
Банкетный зал "Галерея", светлый, высокие потолки! Украшения под цвет свадьбы. Очень милый директор, который живет своей работой.


первый танец был действительно первым)) мы ни разу не танцевали и ни разу не репетировали))
выбрали песню Chris Isaak Wicked Game


ТОРТ


очень очень очень вкусный)))))))))) спасибо!!!!!!!!




Сама организация свадьбы прошла хорошо, все успели, никто не подвел, даже дождик пошел только в конце)) Но так как вся организация была на мне, я оч устала. Задергали все. А еще я очень много времени уделяла общению с гостями, почти не сидела за столом. Лучше бы сидела рядом с мужем)) и кушала вкусняшки)) а гости пусть подходят сами))
Ведущий у нас был ненавящевый, а хотелось бы побольше конкурсов, пусть даже с переодеваниями и т.д. У нас гости были веселые)) и очень танцевальные)) Фото у нас было на банкете только до первого танца, поэтоу букеты, подвязки и многие моменты не запечтленены. И не получилось запустить небесные фонарики из-за дождика, а я об этом оч оч мечтала! теперь я жду венчания)) недену снова платье)) и день пусть будет поспокойнее)) пусть будет как можно больше в жизни таких счастливых моментов!!!
и самое главное в свадьбе - эт муж!))
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь

Последний раз редактировалось leoneno4ka; 11.03.2012 в 12:01.
leoneno4ka is offline  
Старый 11.11.2011, 15:03
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #2
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Поздравляю!!! Совет да любовь

Скажите, а зачем патибас, если у вас был банкет?
Мариэльчик is offline  
Старый 11.11.2011, 15:04
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #3
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


ФОТО от прекрасной Леночки
Спасибо ей огромнейшее!!!))













leoneno4ka is offline  
Старый 11.11.2011, 15:05
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #4
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


еще фотки и в конце будет пара советов от дурной невесты))



классика жанра-


нас много, в загсе не поместились для фото))








Дорогие невесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
советы в этот чудный день:

1) Чувствуйте радость момента и сильно не отвлекайтесь на гостей
2) НЕ ПЕЙТЕ МНОГО ШАМПАНСКОГО!!! (я к сожалению, полбанкета не помню)
3) НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА: ведущем, алкоголе, кольцах
4) Никого не слушайте! делайте так, как подсказывает сердце!)) и не разрешайте диджею ставить Юру Шатунова, если вы терпеть не можете, а любимая тетушка оч просит)))
5) Снимите с себя как можно больше обязанностей в этот день, переложите ответсвенность на свидетелей, подруг, друзей, родственников. А то устанете очень сильно!
6) Побудьте хоть чуть-чуть вдвоем с супругом!
и конечно, прекрасно, когда есть возможность уехать на послесвадебный отдых к морю)))
Вас там уже будут называть "это моя жена" - а это так приятно
leoneno4ka is offline  
Старый 11.11.2011, 15:28
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #5
-SLASTENKA-
Частый гость
 
Аватар для -SLASTENKA-
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 45


Невеста просто красавица!!!! А фотки еще будут?
-SLASTENKA- is offline  
Старый 11.11.2011, 15:40
ответ для -SLASTENKA- , на сообщение « Невеста просто красавица!!!! А фотки... »
  #6
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Совет да любовь

Скажите, а зачем патибас, если у вас был банкет?
Если не ошибаюсь,автор топика где-то писала,что не хотела тесниться в лимузине,хотела веселиться и даже танцевать во время поездки.Если это писала не автор,то ,наверное,соображения такие же
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 11.11.2011, 15:41
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #7
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


На Вас платье лучше, чем на модели!!!!

Это ведь Пушкин?
Мариэльчик is offline  
Старый 11.11.2011, 16:15
ответ для Мариэльчик , на сообщение « :love:На Вас платье лучше, чем на... »
  #8
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Какая прелесть ваше платье и вы в нем! Да еще и так недорого обошлось)
Mary--Poppins is offline  
Старый 11.11.2011, 16:20
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #9
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Вы обворожительны. Платье просто шик.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 11.11.2011, 16:49
ответ для leoneno4ka , на сообщение « Отчет про нашу свадьбу) красиво и... »
  #10
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Вы очень красивы) платье супер, вы как с обложки журнала) А патибас кстати неплохая идея))))) да еще и так дешево)
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena