Любители кроликов,сюда! - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 10:43
ответ для maych , на сообщение « Вчера забрали свою девочку(голубого... »
  #6071
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от maych Посмотреть сообщение
Вчера забрали свою девочку(голубого рексика),незнаю как выразить свой восторг!!!!Я даже незнала что получу такое удовольствие просто сидяу клетки и наблюдая за нашей Плюшей.Она такая лапочка и умничка!Ещё немножко освоиться обязательно похвастаюсь своей девочкой!
поздравляем!
и фото нам обязательно! ждем с нетерпением!)))
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 15:04
ответ для maych , на сообщение « Вчера забрали свою девочку(голубого... »
  #6072
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от maych Посмотреть сообщение
Вчера забрали свою девочку(голубого рексика),незнаю как выразить свой восторг!!!!Я даже незнала что получу такое удовольствие просто сидяу клетки и наблюдая за нашей Плюшей.Она такая лапочка и умничка!Ещё немножко освоиться обязательно похвастаюсь своей девочкой!
Да, они лапочки!Мы уже 3 год у клетки вечерами сидим или она у нас на ручках! Сегодня на дачу уезжает, будет у неё свой загон, своя полянка и своя норка!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:31
ответ для maych , на сообщение « Вчера забрали свою девочку(голубого... »
  #6073
limited edition
Старожил
 
Аватар для limited edition
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от maych Посмотреть сообщение
Вчера забрали свою девочку(голубого рексика),незнаю как выразить свой восторг!!!!Я даже незнала что получу такое удовольствие просто сидяу клетки и наблюдая за нашей Плюшей.Она такая лапочка и умничка!Ещё немножко освоиться обязательно похвастаюсь своей девочкой!
Поздравляю! Как проходит адаптация? У нас начались первые сложности. В первые дни дома зайка вела себя супер-покладисто: ласковая, общительная, ест-пьет-спит, писать- только в лоток. Последние пару дней (м.б. как-то связано с тем, что стали добавлять новый корм) чешет уши, на голове что-то типа маленькой проплешины уже, и на загривке шерсть какая-то негладкая, ест мало, часто лежит тряпочкой, регулярно гремит клеткой со страшной силой( типа, выпустите меня отсюда), да еще и писает где придется в клетке. Что это? Буду звонить Марине!
limited edition is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:44
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6074
jarko
Ветеран
 
Аватар для jarko
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Агалатово/Озерки
Сообщений: 723


Девочки, срочно нужно раздать кроликов. Заниматься с ними стало некому .
Паме и маме по 10 мес., 1 малыш из второго помета (черный, гладкий) и один из третьего (белый с рыжим). Не знаю, что с ними делать . Может, в магазин отдать?
Что посоветуете?
jarko is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 17:17   #6075
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Поздравляю! Как проходит адаптация? У нас начались первые сложности. В первые дни дома зайка вела себя супер-покладисто: ласковая, общительная, ест-пьет-спит, писать- только в лоток. Последние пару дней (м.б. как-то связано с тем, что стали добавлять новый корм) чешет уши, на голове что-то типа маленькой проплешины уже, и на загривке шерсть какая-то негладкая, ест мало, часто лежит тряпочкой, регулярно гремит клеткой со страшной силой( типа, выпустите меня отсюда), да еще и писает где придется в клетке. Что это? Буду звонить Марине!
Звоните Марине!!!!! у нас вообще почему то на загривке шерст выпадает!!! 22.07 идем к врачу...а по поводу поведения0думаю,что это привыкание к новому дому,а заодно и проверка Вас на то КТО хозяин в доме!!!!тряпочкой может из-за жары лежит?? вода есть всегда??? свежая???из клетка мы регулярно рвемся на свободу: вылезаем и тут же у клетки ложимся спать!! но на СВОБОДЕ!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 17:19   #6076
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от jarko Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужно раздать кроликов. Заниматься с ними стало некому .
Паме и маме по 10 мес., 1 малыш из второго помета (черный, гладкий) и один из третьего (белый с рыжим). Не знаю, что с ними делать . Может, в магазин отдать?
Что посоветуете?
на ДО... жалко кролек!!! совсем нет возможности оставить их в привычной обстановке??? Это для них стресс и еще какой!!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 17:22
ответ для Helga-Sh , на сообщение « на ДО... жалко кролек!!! :(совсем нет... »
  #6077
jarko
Ветеран
 
Аватар для jarko
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Агалатово/Озерки
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
на ДО... жалко кролек!!! совсем нет возможности оставить их в привычной обстановке??? Это для них стресс и еще какой!!!!
К сожалению . Пошла на ДО
__________________
Знаю много интересного о раннем развитии
jarko is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 09:14   #6078
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Поздравляю! Как проходит адаптация? У нас начались первые сложности. В первые дни дома зайка вела себя супер-покладисто: ласковая, общительная, ест-пьет-спит, писать- только в лоток. Последние пару дней (м.б. как-то связано с тем, что стали добавлять новый корм) чешет уши, на голове что-то типа маленькой проплешины уже, и на загривке шерсть какая-то негладкая, ест мало, часто лежит тряпочкой, регулярно гремит клеткой со страшной силой( типа, выпустите меня отсюда), да еще и писает где придется в клетке. Что это? Буду звонить Марине!
Я так поняла что вы у Марины купили рексика. Проплешинки это нормально, это линька. Лежит тряпочкой, скорее всего жарко. Если есть возможность, то поставить клетку в прохладное место или обложить клетку бутылками с холоднойводой. А еще можно в саму клетку к кролику положить кафельную плитку, они в жару любят на ней поваляться. У Маришки они привыкли в прохладе жить.
__________________
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 11:14   #6079
limited edition
Старожил
 
Аватар для limited edition
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Я так поняла что вы у Марины купили рексика. Проплешинки это нормально, это линька. Лежит тряпочкой, скорее всего жарко. Если есть возможность, то поставить клетку в прохладное место или обложить клетку бутылками с холоднойводой. А еще можно в саму клетку к кролику положить кафельную плитку, они в жару любят на ней поваляться. У Маришки они привыкли в прохладе жить.
Да, спасибо, у Марины. Думала насчет линьки, но решила, что еще рановато: на днях только два месяца будет. Клетка, вроде бы, в прохладном месте, но, видимо, для тех, кто в шубе недостаточно.
Все же буду дозваниваться до Марины (вчера не получилось): накопилось много вопросов.
limited edition is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 11:19   #6080
limited edition
Старожил
 
Аватар для limited edition
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
из клетка мы регулярно рвемся на свободу: вылезаем и тут же у клетки ложимся спать!! но на СВОБОДЕ!!!
А я из клетки только под присмотром выпускаю: наша животинушка норовит забраться в самые труднодоступные места за мебелью и там застревает, ну и грызет все, что не приколочено.
limited edition is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena