♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 23:09
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8491
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


а у нас в отеле была такая ситуация: муж пошел менять деньги на ресепшн. Подал 100 баксов девушке, та положила их в кассу, что-то сказала напарнику, тот начал отсчитывать динары. Положил их рядом с мужем на стойку. Позади мужа стояла женщина (русская), участливо кивала головой, пока ресепшионист отсчитывал деньги, тот подумал, что тетка пришла с мужем. как только администратор положил деньги на стойку - тетка их схватила, сказав "спасибо" и смылась. Секунд через 5, когда до всех дошло, что она была не с мужем, ее и след простыл, это при том, что вокруг сплошные стеклянные стены, охранники за ней кинулись, но никого не нашли. Т.е. работала явно профессионалка. И гиды нас предупреждали, что в номере лучше все убирать в сейф. Мы убираем, но всякие мелочи все равно воруют. Так что лучше держаться собранным, ничего не разбрасывать и следить за своим добром
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:14
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8492
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


А так отдых по-тихоньку налаживается. Были на двух экскурсиях: лазерное шоу и зулусский вечер. Очень рекомендую: особенно первое. Это те вещи, которые нам посоветовал гид с учетом 1, 5 летнего ребенка Погода немного испортилась, но думаю, что ненадолго
что касается местных жителей - будьте очень осторожны.... ни один и пальцем бесплатно для вас не пошевелит... они воспринимают вас только как средство для наживы...выходя из турзоны лучше быть на чеку
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:15
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8493
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


кстати, все в городе будут знать изи какого вы отеля - ориентируются по браслетам (в этом случае, то, что мы из Мовенпика не играет нам на руку
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:15
ответ для Lukicheva , на сообщение « а у нас в отеле была такая ситуация:... »
  #8494
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
а у нас в отеле была такая ситуация: муж пошел менять деньги на ресепшн. Подал 100 баксов девушке, та положила их в кассу, что-то сказала напарнику, тот начал отсчитывать динары. Положил их рядом с мужем на стойку. Позади мужа стояла женщина (русская), участливо кивала головой, пока ресепшионист отсчитывал деньги, тот подумал, что тетка пришла с мужем. как только администратор положил деньги на стойку - тетка их схватила, сказав "спасибо" и смылась. Секунд через 5, когда до всех дошло, что она была не с мужем, ее и след простыл, это при том, что вокруг сплошные стеклянные стены, охранники за ней кинулись, но никого не нашли. Т.е. работала явно профессионалка. И гиды нас предупреждали, что в номере лучше все убирать в сейф. Мы убираем, но всякие мелочи все равно воруют. Так что лучше держаться собранным, ничего не разбрасывать и следить за своим добром
Ужас!! А в результате то что мужу вашему деньги дали? Или так и все
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:20
ответ для Lukicheva , на сообщение « кстати, все в городе будут знать изи... »
  #8495
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
кстати, все в городе будут знать изи какого вы отеля - ориентируются по браслетам (в этом случае, то, что мы из Мовенпика не играет нам на руку
а в КВ Махдия не было в прошлом году никаких браслетов что нам очень понравилось..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:44
ответ для Katrin83 , на сообщение « О! И у меня так же. Даже свидетельство... »
  #8496
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
О! И у меня так же. Даже свидетельство не спросили.
я тоже трясла свидетельством о рождении, наша таможенница в Пулково сказала мне, что их проверяют, только когда у ребенка отдельный паспорт, когда в родительский вписан - не нужно
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:47   #8497
fts
Элита
 
Аватар для fts
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 2 679


Цитата:
Сообщение от mariyka1983 Посмотреть сообщение
всем привет! спонтанно решили поехать в отпуск, рассматриваем Тунис. подскажите, реально в 4 звезды улететь 1взр+1 реб (3 года) на 12-14 дней за 35 тыс руб? и кто в этом году летал уже - разрешение от отца требуют? в июне в Украину летали, разрешение не нужно было.
1 взр + 1 реб отель 4* на 14 дней 62 тыс.
__________________
fts is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:17
ответ для Nataka , на сообщение « я тоже трясла свидетельством о... »
  #8498
Skazka22
Частый гость
 
Аватар для Skazka22
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Невский район.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
я тоже трясла свидетельством о рождении, наша таможенница в Пулково сказала мне, что их проверяют, только когда у ребенка отдельный паспорт, когда в родительский вписан - не нужно
у меня у ребёнка отдельный паспорт, летали вообще в первый раз. Просто спросили ,взяли ли мы свидетельство о рождении.Я сказала"да..,показать?", мне ответили, что не надо....
Skazka22 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:43
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8499
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Разрешение не требуется по сути вообще ни в какие страны(только в консульства для виз),если нет письменного запрета от второго родителя...
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:46
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8500
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Девчата,напишите мне в личку,пожалуйста,кто летит в ближайшее время в Тунис,в частности в Сусс,ребёнку не выкупила лекарство(тамошний доктор рецепт выписывал),а теперь очень нужно!!!!Кому не трудно будет выкупить...Я Вам денюжку и рецептик привезу домой,НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно,чуть ли не последняя надежда на это лекарство((
MilanaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena