ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:51   #1051
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Повторюсь, что выросла напротив - через дорогу, и лучше для меня района в мире нет
Нас например, всю жизнь радует Финский Залив (сложно представить, но когда-то там были камыши и непроходимое по колено г...) и парк...

И что плохого в мечтах? Нам все равно по бюджету там ничего не светит в ближайшие годы и мы уже вложились в Каменку. Теперь ищем плюсы в том расположении и я думаю, что со временем, там тоже все будет очень привлекательно. Поживем-увидим
а скажите пожалуйста, как очевидец - там же правда береговая линия была почти посередине нынешнего комплекса? а вот те, у кого средства были, и вложили в вид на море, сейчас расстраиваются, тк теперь у них вид на шумные ноги ЗСД..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:04   #1052
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста, как очевидец - там же правда береговая линия была почти посередине нынешнего комплекса? а вот те, у кого средства были, и вложили в вид на море, сейчас расстраиваются, тк теперь у них вид на шумные ноги ЗСД..
Отвечу тоже как очевидец. Мы в этот район переехали в 92, там уже не было береговой линии, но была свалка. С детства в самом остались черные бревна какие-то. До ЗСД там далеко, окна туда выходят только у одного корпуса,и то расстояние приличное.
Я бы тоже тайне отказалась жить.Этот комплекс для многих жителей нашего района символ хорошей жизни,что бы про него не говорили.
Капитонька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:12   #1053
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Вы знаете, на сколько я помню, на месте "Золотой Гавани" был когда-то "ПРИЧАЛ" - небольшой яхт-катер-клуб...
Там была стоянка суден и вагончики их владельцев... И лесок небольшой (на тарзанке мы там катались и собак выгуливали).
По поводу вида на море... Слышала только что были недовольны те, кто живет напротив Карусели по Савушкина - как раз им весь Финский закрыла Гавань...
А насчет строящейся развязки, негатива не слышала - наоборот с нетерпением ждем, ибо прекратятся зверские пробки (особенно летом наблюдать во дворе стоящие друг за другом машины с вкл.двигателем не очень здорово, люди с Приморского шоссе в город едут)...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:48   #1054
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
серьезно?А мне казалось, что по километражу в 3 раз ближе, чем каменка.
Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
В Девяткино тоже есть 2хсторонние 2ки,ну и на мой взгляд там тоже неплохие планировки,правда если такой же метраж как в Каменке,то конечно дороже будет.а "куча" и отсутствие отделки в Каменке меня как раз не смущали..)

Конечно в 3 раза ближеИ дорогу уже построили практически,там тоже всё будет со временем.Когда ЖК Девяткино полностью сдадут и дорогу до метро откроет будет значительно ближе,чем от Каменки.. Хотя в Каменке (судя по проектам метрополитена) в две тысячи мохнатом году тоже будет метро
Есть правдоподобные слухи, что прямую дорогу до метро откроют только когда отстроится весь квартал у метро (т.е. не только Мавис, а НСС,а там еще конь не валялся). Пока (зима, весна) - люди ходят вдоль шоссе, а идти там прилиииично, и грязно. Сейчас там тупо не пройти по прямой...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:42   #1055
archi_98
Участник
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 157


Никто про паркинги не узнавал, цена, когда откроют продажи, сроки сдачи?
Я так понимаю паркинги на плане с сайта сушки - это два малоэтажных здания, расположенных на первой линии к ЮК за тремя башнями Каменки?
archi_98 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:00
ответ для archi_98 , на сообщение « Никто про паркинги не узнавал, цена,... »
  #1056
Фибоначчи
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16


Да, я тоже так понял. По словам менеджеров, все должно быть закончено в 15 году.Срок начала продаж не известен.
Фибоначчи is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:15
ответ для archi_98 , на сообщение « Никто про паркинги не узнавал, цена,... »
  #1057
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
Никто про паркинги не узнавал, цена, когда откроют продажи, сроки сдачи?
Я так понимаю паркинги на плане с сайта сушки - это два малоэтажных здания, расположенных на первой линии к ЮК за тремя башнями Каменки?
Насколько я поняла подземные паркинги под 5.1, 5.2 и 6-ти этажный перед 5.3
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:30
ответ для mulyarik1 , на сообщение « Насколько я поняла подземные... »
  #1058
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла подземные паркинги под 5.1, 5.2 и 6-ти этажный перед 5.3
Вот я тоже к менеджерам приставала, про паркинг спрашивала. Мне вразумительного ответа так и не дали... То ли будет подземная парковка, то ли нет А при рассмотрении строящихся корпусов как-то не заметила возможности для организации паркинга под 5.2
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:34
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1059
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Сколько уже этажей у 5.1 ? 18 марта было 10,5
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:38
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1060
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


тоже интересно. В субботу поеду смотреть, может внутрь заглянуть удасться.
Rifa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena