ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:17
ответ для kuzikina , на сообщение « Если это был вопрос мне, то я... »
  #1131
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
Если это был вопрос мне, то я извиняюсь, только сейчас увидела. Были там сегодня в 11.30 где-то. Сейчас буду подробненько все рассказывать.
ждем-с. Завтра сами сходим,но со стороны посмотрим.
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:44
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1132
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Значится так, рассказываю. Будет много букв, кому не интересно, могут не читать.

Были там где-то в 11.30. Уже стояло несколько машин, показчик был на объекте. Теперь там стоит НДВшная машина с "человечком" внутри. Он-то с нами и пошел. Записал наши фамилии, телефоны, 2 слова о техники безопасности, получил с нас подписи, что мол, ознакомлены, и повел смотреть. Кстати, НДВ для продажи выделили только корпус 5.2!!! Зато они предлогают ипотеку не только Зенит и ВТБ 24, но и каких-то других банков и еще скидки какие-то вроде. Мы не спрашивали подробно.

Ход строительства (надеюсь на фотки Pandoracat). В 5.1. можно сказать, что 11 этажей, пара панелек осталась. В 5.2. 2-й этаж построен на половину. от 5.3. видели только кран, не посмотрели к сожалению что-там да как .. В "поле" видно, как делают сваи для второй очереди. В самом дома везде работают строители - тянут кабеля, замазывают стыки плит. Квартиры показывают на 4-м этаже. Уже стоят "стаканы" в розетках. Окна - Deceuninck двухкамерные (у меня дома такие же.).
Планировки Мы прошлись везде. Лифта на площадке 2. Во всех квартирах большие таулеты с ванной. Балкон - вообще отдельная история! Он обалденный!!! Широкий, просторный! Кухни во всех квартирах одинаковые, даже та что в трешке, мало отличается от остальных.
Однушка нам показалось маловатой. При площади почти 42 квадрата я ожидала большего. Коридора практически нет, так что с системой хранения вещей придется помудрить.
Двушка - шикарная!!! Я от нее в полном восторге - большой коридор, Кладовка - Комнаты тоже хорошие.
Трешка - хорошая. Тоже большой коридор, комнаты просторные. Но, есть маленький нюанс - самая дальняя комната очень темная, мы потом посмотрела, там окно смещено к стене, и в дальнем углу, даже при условии солнечного дня откровенно темно. Окошко в большой комнате одно, а не как в плане на сайте. Но это мелочи, конечно же.

В общем как-то так.
Потом зашли все-таки в буташку к показчику, спрашивали его про цены в паркинге, не знает он конечно ничего. Спрашивали про отделку площадок, тоже не знат. В общем, я не удивилась.


Тут народ интересовался планировками студий, сфоткала листовку.


PS. Наташе (Rifa) спасибо за компанию. Приятно было познакомиться.
Капитонька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:06
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1133
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Спасибочки В туалете (как я вижу по плану) раковина? По площади он в два раза больше моего нынешнего. Коридоры по ширине ,похоже, 1,5 метров. Минус в том, что большая комната с лоджией на северо-запад смотрит, а спальня - на солнечную.
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:09   #1134
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Капитонька, спасибо за подробнейшее описание, мне тоже было очень приятно познакомиться

Хочу только добавить пару штрихов.
Показчик сказал, что подземные паркинги между корпусами 5.1 - 5.2, 5.2 - 5.3 будут сдавать вместе с домами, как облагороженная придомовая территория

Про трёшку. При показе в корпусе 5.1 в трёшках в дальней комнате с лоджией действительно темновато, т.к. там одно окно. Но вот в корпусе 5.2 в таких же трешках в плане квартир(приложение к договору) нарисовано ещё второе окно-торцевое.
Вот мне теперь стало даже очень интересно: будет ли второе окно в трёшках корпус 5.2? Или это неправильная картинка к договору? Т.к. показчики говорят. что все корпуса одинаковые.
Люди, есть ли тут кто, кто купил трешку в 5.1? У вас в плане к договору одно или два окна в дальней комнате с лоджией?
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:20
ответ для Rifa , на сообщение « Капитонька, спасибо за подробнейшее... »
  #1135
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
Спасибочки В туалете (как я вижу по плану) раковина? По площади он в два раза больше моего нынешнего. Коридоры по ширине ,похоже, 1,5 метров. Минус в том, что большая комната с лоджией на северо-запад смотрит, а спальня - на солнечную.
Про раковину - не знаю .Ее ж все-равно не будет. Мы так стиралку туда неметили....

Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
Капитонька, спасибо за подробнейшее описание, мне тоже было очень приятно познакомиться

Хочу только добавить пару штрихов.
Показчик сказал, что подземные паркинги между корпусами 5.1 - 5.2, 5.2 - 5.3 будут сдавать вместе с домами, как облагороженная придомовая территория

Про трёшку. При показе в корпусе 5.1 в трёшках в дальней комнате с лоджией действительно темновато, т.к. там одно окно. Но вот в корпусе 5.2 в таких же трешках в плане квартир(приложение к договору) нарисовано ещё второе окно-торцевое.
Вот мне теперь стало даже очень интересно: будет ли второе окно в трёшках корпус 5.2? Или это неправильная картинка к договору? Т.к. показчики говорят. что все корпуса одинаковые.
Люди, есть ли тут кто, кто купил трешку в 5.1? У вас в плане к договору одно или два окна в дальней комнате с лоджией?
Кстати, а в большой (смежной) комнате у тебя в плане к договору есть окно?
Капитонька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:26   #1136
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение


Кстати, а в большой (смежной) комнате у тебя в плане к договору есть окно?
Неее, у меня в плане даже смежной комнаты нет. В плане комната прилегающая к кухне отделена. И получается коридор с узким окном на лоджию
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:53   #1137
Дюшес
Участник
 
Аватар для Дюшес
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 192


Извините за глупый вопрос, если что))

А если мы сегодня хотим поехать посмотреть планировки - надо было в пятницу договариваться, или там все равно кто-то есть 11-19?
Дюшес is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:31
ответ для Aлексей , на сообщение « Скорее, в квартале оттуда, на... »
  #1138
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
Скорее, в квартале оттуда, на перекрёстке долгоозёрной и комендантского.
http://www.metro.spb.ru/futuremetro.html
жаль только, жить в эту пору прекрасную ... планы на метро каждый год меняются.
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:35   #1139
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Извините за глупый вопрос, если что))

А если мы сегодня хотим поехать посмотреть планировки - надо было в пятницу договариваться, или там все равно кто-то есть 11-19?
Служба показов
Попиков Андрей
8-921-763-59-55

Шуберт Олег
8-931-305-04-47

Лыков Вячеслав
8-931-305-04-28

Устьянцев Евгений
8-931-305-04-46
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:36   #1140
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
жаль только, жить в эту пору прекрасную ... планы на метро каждый год меняются.
и десяти лет не пройдет...
mulyarik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena