МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 23:05
ответ для staseno4ek , на сообщение « Это что за обязаловк атакая?... »
  #1871
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Это что за обязаловк атакая? И что за неявку полагается?
хз что полагается за неявку, но с нашей явкой, которая в разы меньше неявок, мы уже сняты с тн должности солиста. Если в пятницу и субботу будем на хоре, а пропустим воскресенье, в понедельник же мы обязательно дб на сольфеджио и форте-, то что мне палиться-то? Всем родителям пофиг, малая часть повыла немного, но я предложила байкотировать, так меня б не заложили преподу.... Тут хоровик и концертмейстер ни при чём, их обязывают. Может те депутаты помощь какую школе оказывают. те в обмен детей поставляют попеть... а директор у нас такая странная...

Ну может я и сама зря ною, ибо Лиза отходила 4 дня в сад и сегодня вечером сопли уже полезли вовсю......а до 4 дек ещё неделя.

Да, Яна, "повезло" и вам! Ну хоть как-то ситуацию выправили.
__________________
Мамзель is offline  
Старый 26.11.2011, 23:28   #1872
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
хз что полагается за неявку, но с нашей явкой, которая в разы меньше неявок, мы уже сняты с тн должности солиста. Если в пятницу и субботу будем на хоре, а пропустим воскресенье, в понедельник же мы обязательно дб на сольфеджио и форте-, то что мне палиться-то? Всем родителям пофиг, малая часть повыла немного, но я предложила байкотировать, так меня б не заложили преподу.... Тут хоровик и концертмейстер ни при чём, их обязывают. Может те депутаты помощь какую школе оказывают. те в обмен детей поставляют попеть... а директор у нас такая странная...

Ну может я и сама зря ною, ибо Лиза отходила 4 дня в сад и сегодня вечером сопли уже полезли вовсю......а до 4 дек ещё неделя.

Да, Яна, "повезло" и вам! Ну хоть как-то ситуацию выправили.
Тайны мадридского двора

дааа... а с садом у вас дружба как-то ну совсем не складывается... Не болейте!

У меня тоже мелкий нашел где-то сопли. Неделю с ними стойко боролся, а вчера свалился с темпой и полностью забитым носом. В итоге вся родня гуляет на свадьбе - а я сижу дома с больным дитем на руках.
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 27.11.2011, 02:05
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1873
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Ну, нам за неявку ничего страшного не будет, окромя общественного порицания, даже из солистов Ангела никто не подвинет, но мы решили, что пойдем на встречу и вернем костяк певческого коллектива к трем часам. Нам пошли навстречу, надо тоже чуточку уступить
Я_н_а is offline  
Старый 27.11.2011, 12:36
ответ для Мамзель , на сообщение « Не, значит не всё было. У тебя... »
  #1874
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Не, значит не всё было.
У тебя известия-то есть какие-нибудь?
Правильно говорят: "Не было бы бОльшей потери".
Главное, что а/м застрахована и считай это возможностью обновить автопарк, правда?

...
мне кажется, сколько не поставь, все одно. если наметили - стянут
уже начали звонить, и похоже сами менты, якобы - мы знаем где она стоит, давайте 300тыщ - .....

А по возврату денег, там тоже не весело, потому что машинка у нас кредитная, и половину денег придется банку отдать, так что останется только пол суммы. Но главное,чтобы в итоге выплатили. Обещают в течение 2-3 месяцев. Пока месяц будут искать
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 27.11.2011, 14:40
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1875
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Настя, и вам не болеть.
Дружба не только с садом не складывается, так и музшкола. и художник. а следом и Илюхины занятия накрываются.....
А в след. году в школу-неужели также ходить будет?
У Ильи д/с намечается по настоянию врача, и к сожалению, корректирующего вида, глазной, но не тот, куда Лиза ходит.
Я с этой осени не ходила с детьми в кучные места, хотела привики начать делать и от гриппа сделать. От гриппа надо дважды с интервалом в месяц делать. Сейчас же нам педиатр вкатала м/о месяц и сказала даже не думать прививаться от гриппа. Сдала детям чуть ли не все виды мазков из всех мест. Пока не ясен ответ на посев из носоглотки. Оставльное всё в порядке. Ждёмс.
Нюся - возьми @@@@@@@@@.
Помню, когда сестра с мч ращбили лачетти и она кредитная была, то полгода ждали конца разборок и полгода денег, а выплатили смешную сумму. Там кредитная компания была навязанная салоном и только единственная, без альтернатив. Перпетум мобиле наз-ся, такие гады. Потом о них кучи всего начиталась... Пусть у Анюты хватит терпения, ситуация разрешится в соответствии с твоими пожеланиями и всё наладится! @@@@@@
Мамзель is offline  
Старый 27.11.2011, 14:55
ответ для Мамзель , на сообщение « Настя, и вам не болеть. Дружба не... »
  #1876
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Настя, и вам не болеть.
Дружба не только с садом не складывается, так и музшкола. и художник. а следом и Илюхины занятия накрываются.....
А в след. году в школу-неужели также ходить будет?
У Ильи д/с намечается по настоянию врача, и к сожалению, корректирующего вида, глазной, но не тот, куда Лиза ходит.
Я с этой осени не ходила с детьми в кучные места, хотела привики начать делать и от гриппа сделать. От гриппа надо дважды с интервалом в месяц делать. Сейчас же нам педиатр вкатала м/о месяц и сказала даже не думать прививаться от гриппа. Сдала детям чуть ли не все виды мазков из всех мест. Пока не ясен ответ на посев из носоглотки. Оставльное всё в порядке. Ждёмс.
Нюся - возьми @@@@@@@@@.
Помню, когда сестра с мч ращбили лачетти и она кредитная была, то полгода ждали конца разборок и полгода денег, а выплатили смешную сумму. Там кредитная компания была навязанная салоном и только единственная, без альтернатив. Перпетум мобиле наз-ся, такие гады. Потом о них кучи всего начиталась... Пусть у Анюты хватит терпения, ситуация разрешится в соответствии с твоими пожеланиями и всё наладится! @@@@@@

Спасибо Натусь!
Главное чтобы у мужа хватало терпения всем этим заниматься, а мне терпения - на безколесную жизнь )) зато похудею )
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 27.11.2011, 21:23
ответ для Мамзель , на сообщение « Настя, и вам не болеть. Дружба не... »
  #1877
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Настя, и вам не болеть.
Дружба не только с садом не складывается, так и музшкола. и художник. а следом и Илюхины занятия накрываются.....
А в след. году в школу-неужели также ходить будет?
У Ильи д/с намечается по настоянию врача, и к сожалению, корректирующего вида, глазной, но не тот, куда Лиза ходит.
Я с этой осени не ходила с детьми в кучные места, хотела привики начать делать и от гриппа сделать. От гриппа надо дважды с интервалом в месяц делать. Сейчас же нам педиатр вкатала м/о месяц и сказала даже не думать прививаться от гриппа. Сдала детям чуть ли не все виды мазков из всех мест. Пока не ясен ответ на посев из носоглотки. Оставльное всё в порядке. Ждёмс.
Нюся - возьми @@@@@@@@@.
Помню, когда сестра с мч ращбили лачетти и она кредитная была, то полгода ждали конца разборок и полгода денег, а выплатили смешную сумму. Там кредитная компания была навязанная салоном и только единственная, без альтернатив. Перпетум мобиле наз-ся, такие гады. Потом о них кучи всего начиталась... Пусть у Анюты хватит терпения, ситуация разрешится в соответствии с твоими пожеланиями и всё наладится! @@@@@@
а может вам тоже к гомеопату?
__________________
олеся is offline  
Старый 27.11.2011, 23:42
ответ для олеся , на сообщение « а может вам тоже к гомеопату?:008: »
  #1878
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Наташ, спасибо! Сегодня уже гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а может вам тоже к гомеопату?
Вот тоже подумала. Но по-моему и так же они ходят?
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 28.11.2011, 10:19
ответ для staseno4ek , на сообщение « Наташ, спасибо! Сегодня уже гораздо... »
  #1879
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


и прививки наоборот ставить не надо, прав ваш врач, ещё больше иммунитет падает(ИМХО)
__________________
олеся is offline  
Старый 28.11.2011, 12:18
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1880
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Я уже не знаю, куда нам...
С 5 утра Лизу корчится от болей внизу живота, 5 раз рвало и а туалете сидит...Пытаемся распиваться, чтоб капельниц избежать, плохо получается...
Мамзель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena