МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 23:17
ответ для Yanochka , на сообщение « Здорово. Приползайте к нам;) ... »
  #1931
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
ребенок освоил мышку на моем ноутбуке и теперь совершенно спокойно звонит папе в скайп на работу
а еще мы наконец то научились оставаться с бабушкой дома один на один
Розик!! Новая аватарка, мммммм
Абалдеть)))) Алиска современная мадам, хи-))))))))))))))))))
и поздравляю с небольшой свободой, это здорово!
Так держать!!! продолжайте нас удивлять и радовать))

Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
А мы вчера поползли!
ого! шустрики) Поздравляю!
Глянула фото и млеюююююю какие ж вы шшшшладкие целую крепко и виртуально тискаю! А митя как возмужал!

Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
Оля, у меня снова...
Нюсик, милая, держись! это все пасмурная, просто удушливая осень! Сил и терпения преодолеть все проблемы
слушай, а Ванек может ушки на льду застужает?
Кста про лед) Мы тут Варю недавно поставили на лед, если так можно сказать там мадам теперь просит РОЗОВЫЕ коньки на НГ и на вопрос куда хочется пойти на выхах - на коньках кататься но! я как подумаю, что девочка и лед, нееееет!
Сегодня паркуемся, В: паписька, а ты меня научишь параллельной парковке?))))))))))))
еще из сегодняшнего. изрисовала стену (какие-то зигзаки и буквы М), я ессесено ругаю, грю что так делать не надо! стены не отмываются, я расстраиваюсь и тыды. тип если хошь рисовать, то попроси бумагу, или рисуй на мольберте. на что мне ответили - а это не интересно ты что хочешь меня обидеть??
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 03.12.2011, 23:22
ответ для Кaтя , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Давно я тут... »
  #1932
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
а мы ленивые
нам нужен мастер-класс
:
Правильно)) зачем Юльчику ползать?! так хорошо, когда тебя носят на ручках Принцессы они такие, ага

Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости-мы научим!И ползать и кашей плеваться
Про пальчики-многие говорят,у меня такие же,оба пойдут в музыкалку,Митя -на саксофон,а доча-на пианино
О, саксафон на духовые на сколько я знаю берут после смены молочных зубов, да?

Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Наташа пишет, что их до понедельника оставили
Чтоб поскорее поправились и оказались дома! @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Давно я тут не появляласьСо слов Жанны и Люси в курсе практически всех событий, всем болеющим наши кулачки
У нас все хорошо, Максимка ходит в садик и в бассейн, у Мити школа+спорт. школа, выходных у нас практически нет, в декабре вообще сплошные сборы и соревнования.
Летали на осенних каникулах в Египет
Очень по всем соскучилась
Катюша, не пропадай и показывай парней и себя бум любоваться
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 04.12.2011, 00:06   #1933
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
у нас бортик высокий , довольно длинный, упасть во сне нереально.
но вот просто высунулась Ира посмотреть что там Алёна делает, и вместе с подушкой головой вниз полетела на стоявший внизу стульчик, отделалась лёгким испугом, Алёна лазает туда только под присмотром.
ой, у нас кровать точь в точь такая же. только лестница не их. Вотя тоже полетов не боюсь - бортик хороший. ...а вот насчет того, что перевеситься может.. задумалась...
Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки Наташа -Мамзель с Ильюшей с больнице в Колпино
то ли ротовирус, то ли какая то киш инфекция
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да что же им так на болячки всякие "везет"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
ребенок освоил мышку на моем ноутбуке и теперь совершенно спокойно звонит папе в скайп на работу
а еще мы наконец то научились оставаться с бабушкой дома один на один
Юный техник. А что с бабушкой остается - так это замечательно! Хоть маме полегче будет
Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
А мы вчера поползли!
Молодцы!!! Когда бегать начнете?
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 04.12.2011, 20:30
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1934
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Здравствуйте!!)))
Анюта, держись, очень неприятность большая с машиной случилась, сочувствую, с ужасом к себе примеряю подобную ситуацию...(((вам с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что нового про Илюшу?

Оленька, какие детки у тебя замечательные, малышка красавица)))очень за тебя рада))

Ну и как обычно)))С призывом о помощи))Девочки, помогите, я потеряла телефон массажиста Александра, а он очень нужен моей подруге, и еще ее малышке нужен грамотный невролог, может подскажите кого?Она территориально живет у метро Комендантский пр..Просто мы сами пользуемся бесплатной медициной в основном, нечего ей посоветовать, а надо - у них врач в поликлинике оказалась не оч..((
SweetLana is offline  
Старый 04.12.2011, 20:33
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1935
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


У нас кровати двухъярусные, иеевские обе, металлические, они с бортиками, но пока наверху спят старшие детки, зато Диана на даче спит (уже этим летом спала) на обычной двухъярусной, еще моей кроватке,там тоже небольшой бортик, но я первые ночи очень боялась, стелила на пол подушки-игрушки-одеяла. но вроде не падали)Хотя все дети разные - тима бы упал сто процентов, он спит так - по кругу по всей кровати, и так несколько раз за всю ночь, и никогда на подушке, накрытый одеялом, если описается - т вся кровать будет мокрая с подушкой и одеялом вместе, бесполезно класть клеенку..поэтому он у меня. навреное, до совершеннолетия будет спать внизу))
SweetLana is offline  
Старый 08.12.2011, 12:12
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1936
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Добрый день!
Как Наташин Илюша??? У меня ее телефона сейчас нету. но они , наверное, уже дома - напишу в К-те.

Оля, какая малышка хорошенькая! Все же девочки , они по определению красавицы ))) митя вырос - не узнать.

Роза. долго искала фотографию, где ты "ах". Нашла. Действительно - ах!

Про двухярусные кроватки, я боюсь-боюсь. У подружки неприятная история была, разобрали на 2 отдельных (((
Для Ф. доверилась только скандовской кровати - и не так высоко, и бортик там огроменный. очень переживала при переходе на новую кровать (там бортик пониже и не вокруг всей кровати), но Ф. вроде уже спокойно спит, а у А. кроватка 30 см, так что спокойно досыпает на полу ))

У нас все более-менее. Мои силы иссякли 2 недели назад. очень хотела взять неделю от отпуска: вещи рахзобрать. а то по всем углам кучи барахла , найти что-то нереально, не готовлю 2 недели - дети на макаронах, покупных пельменях и картохе (((( После НГ буду просить укороченный день на работе, А. очень плохо без мамы ((( ребенка жалко, старшего жалко (ему времени не достается), себя тоже немножко жалко. Девчата на работе уговаривали потерпеть. т.к. даже если "укорочусь" всего на 6 часов в неделю, потеряю около 50% заработка. Неу да фиг с ними, с деньгами. А. очень жалко: по утрам трагедии (засыпает в 12): если удается НЕ рвазбудить утром при транспортировании в сад, спит до 8 - 8-30, а если разбудим, то истерика ((( Сегодян у меня нерв сдал, 2 раза по попе чсхлопотала и вывела ее в трусах на лестн. площадку, иди, мол, голая в сад. В итоге мы пошли: дочь в одежде на изнанку (строго!), верхнюю одежду не вывернуть, так одели штаны и куртку задом-на-перед. Шапку только нормально, чтоб глаза торчали. По вечелам 1,5 часовая исткерика и на ручках до засыпания. Может сама играть. но чтоб мама прикасалась к ней (((
Иногда, правда, отпускает. но редко. сынок устает, плачет очень часто (((( жалко его, маленького((((
Я добралась до невролога, оказалось, что со спиной как-то очень плохо - сколиоз + еще что-то на "А". Вот надо сосуды на УЗИ "отнести" и предстоит длительный курс лечения. да категорически надо найти время для бассейна... А я думаю, что это у меня рука отнимается и поясница отваливается
Но все это так, мелкие проблемки, мне бы отдышаться. и все можно будет разрулить, я уверена. Плюс уже в феврале мама приедет. Сделалали кардиограмму детям6 А хорошо а Ф так же сегодня я отпросилась с работы. поедем к кардиологу, а то Ф. от бассейна в школе отстранили ((( надо разрешение брать.
Жаль мой директор в стадии креатива, отпуск не удастся (((

Девчата, телефонные номера у меня фиг знает где. так что если что - звоните сами. Яна, вот ты пощебетать хотела. Звони сама, я перенаберу , если денег на телефоне не много.

А Ф. изъявил желание на НГ-елку костюм орла С конструкцией я определилась быстро. вот теперь думаю: из чего перья нацепить. что попроще...

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Кисанькая is offline  
Старый 08.12.2011, 23:38
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1937
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Добрый вечер.
Мы вчера вечером прибыли домой. Лиза подтянулась.
Сегодня к 9 в пол-ку скаталась с выпиской и разбором по поводу того, какие анализы сдавать и кому. В итоге посчитала бредом сдавать обоим детям в пол-ке мазок на дизгруппу, ибо лизе за пару дней сдавала до болезни, Илье тоже и + в б-це брали. И дизгруппа, и ротавирус и глисты и э/биоз всё отриц-но, а раз ничего нет-значит диагноз "острый гастроэнтерит" и надо через СЭС 2откат" делать, вот написала отказ на пересдачу анализов, а Лизе согласилась сдать кровь на АЛТ, в сад для допуска требуют как после контакта с Ильёй. Вот приехала домой - и вызвала нашего врача на дом: у лизы сопли, у Ильи мокрый сильный кашель... Так что продолжаем НЕ гулять...
В б-це а/б прокололи, 2 дня свечи генферон ставили, дома доделываю курс.
Во вторник нам надо к моей сестре на свадьбу. Как стать огурчиками? Сейчас я за Илью больше волнуюсь....

И, девочки, мне Роза написала. что они в б-це. Я позвонила-она меня скинула и нет весточки. сейчас смс напишу. давайте поддержим их с Алисой @@@@.
И вам спасибо за поддержку.

Жаннуля, спасибо тебе!
Всё наладится, только потерпи чуток!!! @@@
Мамзель is offline  
Старый 09.12.2011, 22:07   #1938
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Розе с Алиской @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
олеся is offline  
Старый 10.12.2011, 00:30
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1939
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Народ, как у всех дела?
Я примкнула к клану болящих, третий день меня пресловутый "энтерит" полощет, трясусь за родственников - ну как и впрямь заразное, подхватят... Плакал тогда совсем весь мой рабочий график, впору вешаться будет.

Из своего персонального ада не уразумела, что с Алиской стряслось. Мозгов хватило только на то, чтобы кулачки зажать. Надеюсь, уже все устаканилось, но кулачки не разжимаю, думаю положительно в их сторону.
Я_н_а is offline  
Старый 10.12.2011, 00:33
ответ для Я_н_а , на сообщение « Народ, как у всех дела? Я примкнула к... »
  #1940
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
Народ, как у всех дела?
Я примкнула к клану болящих, третий день меня пресловутый "энтерит" полощет, трясусь за родственников - ну как и впрямь заразное, подхватят... Плакал тогда совсем весь мой рабочий график, впору вешаться будет.

Из своего персонального ада не уразумела, что с Алиской стряслось. Мозгов хватило только на то, чтобы кулачки зажать. Надеюсь, уже все устаканилось, но кулачки не разжимаю, думаю положительно в их сторону.
у нас таже бяка прошлась по семье.....
мы с мужем до сих пор слабенькие
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena