МАЙ2008чата в год ДРАКОНА - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:55   #251
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть проверенный РЕВМАТОЛОГ??
Марина, нету такого.
А в таком случае моя мама с "кручением", больными костями, суставами и прочими "прелестями" начинала с хирурга, который везде и отправлял, и ко врачам, и на обследования в тот же Вредена, и анализы всяческие назначал. И на сейчас он - основной врач.
__________________
Мамзель is offline  
Старый 16.03.2012, 12:32   #252
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Мариш, я вот тоже хотела написать, что у меня мама с хирурга начала, а он уже дальше направлял
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 16.03.2012, 12:37   #253
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Марина, нету такого.
А в таком случае моя мама с "кручением", больными костями, суставами и прочими "прелестями" начинала с хирурга, который везде и отправлял, и ко врачам, и на обследования в тот же Вредена, и анализы всяческие назначал. И на сейчас он - основной врач.
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Мариш, я вот тоже хотела написать, что у меня мама с хирурга начала, а он уже дальше направлял
Спасибо девочки
будем искать хирурга
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 16.03.2012, 18:45   #254
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
будем искать хирурга
Марина, у меня мама сдавала кровь на какой-то ревматоидный фактор (грамотно не помню как называвется), направление давал терапевт (но может это фишка нашей поликлиники). надо сказать, что сдавала в острый период, но анализ ревматизма не подтвердил, а на бланке я вычитала, что точность анализа 60% и надо обязательно пересдавать....
если терапевт не направляет, то идти надо к хирургу, возможно это другие заболевания суставов. Может еще к ортопеду отправит.

Моя барышня. сказала, глядя на Фёдора в зеленке, что ей надо будет мазать не зеленым, а розовым - бо она девочка Побегу за фукарцином.

Ой, я поведу детей специально заражать теперь краснухой! так что после лета сигнализируйте. если у кого краснуха будет очень Алиску хочу заразить.

Наташуля, дай бог здоровья свекрови! Я б не водила, весной обычно в садах так болеют ((( Моя куколка всю очень полусопливая ходила, пока мама была в отъезде. А стоило из сада забрать на пару недель, как девочка выправилась (ттт)
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline  
Старый 17.03.2012, 17:22   #255
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Марина, у меня мама сдавала кровь на какой-то ревматоидный фактор (грамотно не помню как называвется), направление давал терапевт (но может это фишка нашей поликлиники). надо сказать, что сдавала в острый период, но анализ ревматизма не подтвердил, а на бланке я вычитала, что точность анализа 60% и надо обязательно пересдавать....
если терапевт не направляет, то идти надо к хирургу, возможно это другие заболевания суставов. Может еще к ортопеду отправит.

Моя барышня. сказала, глядя на Фёдора в зеленке, что ей надо будет мазать не зеленым, а розовым - бо она девочка Побегу за фукарцином.

Ой, я поведу детей специально заражать теперь краснухой! так что после лета сигнализируйте. если у кого краснуха будет очень Алиску хочу заразить.

Наташуля, дай бог здоровья свекрови! Я б не водила, весной обычно в садах так болеют ((( Моя куколка всю очень полусопливая ходила, пока мама была в отъезде. А стоило из сада забрать на пару недель, как девочка выправилась (ттт)
Блин вот тебе не страшно заражать детей спецом, Алёнка очень тяжело и ветрянку то перенесла с осложнением, а девочка в их группе привитая от краснухи, полгода не могли от краснухи оправится.
В любом случае полегче вам перенести ветрянку, ещё можно мазать псило бальзамом, он снимает зуд и не оставляет пятен(особенно лицо мазать удобно)
__________________
олеся is offline  
Старый 19.03.2012, 16:46   #256
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Моя барышня. сказала, глядя на Фёдора в зеленке, что ей надо будет мазать не зеленым, а розовым - бо она девочка Побегу за фукарцином.

Ой, я поведу детей специально заражать теперь краснухой! так что после лета сигнализируйте. если у кого краснуха будет очень Алиску хочу заразить.
Жанна, у тебя ратсет настоящая Барышня!

мы сейчас дома сидим - в саду подозрение на краснуху, нас выгнали домой,т.к. мя в пятницу явились с красными щеками. Теперь надо сдавать на а/тела к краснухе и потом выписываться.. ЗЫ: по мне бы тоже уже переболели и не париться больше. Тем более как раз оба здоровы.
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 20.03.2012, 13:48
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #257
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Привет, майчата ) я тут узнала, мероприятие на Софийской будет, прямо рядом со мной:
http://vk.com/v_osoznannoe_roditelstvo

Кто-нить из южан собирается пойти туда? было бы здорово )
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 21.03.2012, 15:33
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Привет, майчата :))) я тут узнала, ... »
  #258
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


а мы таки с пятницы сидим дома с темпой обе сидят, а со вчерашнего вечера и я заболела, не знаю или это всё-таки Ира нас заразила или это новая фигня, похоже на грипп, очень голова болит, прямо раскалывается у меня.
а к Ире позавчера приехала неотложка и поставила ей отёк Квинке, кто-нибудь сталкивался с этим? мне кажется они ошиблись , потому что оно постепенно краснело(лицо) и припухло в этом месте немного, от укола всё прошло до следующего вечера.
__________________
олеся is offline  
Старый 25.03.2012, 15:58   #259
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Блин вот тебе не страшно заражать детей спецом, Алёнка очень тяжело и ветрянку то перенесла с осложнением, а девочка в их группе привитая от краснухи, полгода не могли от краснухи оправится.
В любом случае полегче вам перенести ветрянку, ещё можно мазать псило бальзамом, он снимает зуд и не оставляет пятен(особенно лицо мазать удобно)
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а мы таки с пятницы сидим дома с темпой обе сидят, а со вчерашнего вечера и я заболела, не знаю или это всё-таки Ира нас заразила или это новая фигня, похоже на грипп, очень голова болит, прямо раскалывается у меня.
а к Ире позавчера приехала неотложка и поставила ей отёк Квинке, кто-нибудь сталкивался с этим? мне кажется они ошиблись , потому что оно постепенно краснело(лицо) и припухло в этом месте немного, от укола всё прошло до следующего вечера.
Олесик, соболезную ВАм

Олежкин врач (от терапевта мы отказались) иммунолог-инфекционист, говорит заражать не надо и лучше не болеть, а поставить прививку летом. Говорит, что не видели мамочки "нынешней" ветрянки очень тяжело ее детки переносят с сильнейшей температурой и рубцы остаются очень у многих. Говорит раньше ветрянка немного другая былаЕще только за эту неделю у нас в пол-ке зарегистрировано 6 инф. мононуклеозов (дети разные, не контактирующие между собой). обычно у нас в поликлинике за пол года столько этой гадости. Так что аккуратнее с общественными местами Мы на электрофорез ходили в пол-ку, всегда маску одевали нафиг, нафиг
Олесь, у нас Олег с ангиной вирусной был, потом бабушка заболела, а у меня сегодня первый день горло красное с одной стороны и глотать больно, видимо пришла моя очередьИ еще сейчас гриппа куча. У Янчика тоже детки болели недавно
Поправляйтесь надо долечить видимо было а не в сад ее сразу, на ослабл. имунитет и принесла Вам какую-нибудь гадость домой
У нас был отёк квинке в 5,5 мес на сироп нурофена (видимо), нас сразу в больницу забрали. А вам что укол сделали?
Vikulik is offline  
Старый 25.03.2012, 16:19   #260
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Жанна, у тебя ратсет настоящая Барышня!

мы сейчас дома сидим - в саду подозрение на краснуху, нас выгнали домой,т.к. мя в пятницу явились с красными щеками. Теперь надо сдавать на а/тела к краснухе и потом выписываться.. ЗЫ: по мне бы тоже уже переболели и не париться больше. Тем более как раз оба здоровы.
Как все по разному рассуждают всё таки, я-мать и НЕ хочу чтоб мой ребенок болел вообще. Я понимаю, что мои желания не совпадают с жизненными условиями. Т.к в сады приводят больных детей, а я никогда не водила даже чуть-чуть сопливого. Не поеду в гости, зная что у меня позавчера была темпа, хоть как бы мне и не хотелось. Знаете как я хотела к Янчику поехать к Максику, а у нас только соплюхи тогда были и один день 37. Зато потом в ангину переросло, я бы непережила если бы такого масика мы заразили. Пойти больными в театр, потому как пропадают билеты. За этот год мы болели с апреля по апрель болели 3 раза. Первый заразились мононуклеозом в театре БУФФ, потом на елку сводили, а так в спину нереально кашляли двое детей, мама привела брата с сестрой и сейчас от знакомых вирус цепанули При этом ребенок ходит каждый день на занятия, ездит на общ. транспорте, в бассейне мерзнет порой и хоть бы хны. Одно дело когда мимо кто-то пройдет чихающий, другое с ним посидеть 1,5 часа рядом.

Чего это я....так, мысли в слух
Vikulik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena