ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto Holiday Village-отличная детская площадка! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:46
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #11
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Небеса-я написала в отчете,что я отдыхала в отеле Павло-Напа.Отдыхала с 1 по 13 мая 2011г.Отчеты тоже прикрепила.
Сюда мы ходили на детскую площадку-это соседний отель с Павло-напой
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:00
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #12
evge
Участник
 
Аватар для evge
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ул,Тухачевского
Сообщений: 130


Очень мне нравятся ваши отчеты.Спасибо.Очень симпатичный отельчик.
evge is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:48
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « http://i051.radikal.ru/1105/f8/9ddd66091... »
  #13
MIGRANS
Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 21


Спасибо!!!!! вот, думаем. где отдыхать, а после такого описания подробного хочется сразу путевку приобрести!!!!
MIGRANS is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:07
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #14
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


Хочу в дополнение поделиться некоторой информацией о Callisto. Мы отдыхали в ней 14-29 июня с ре почти 2х лет и 12-летней. Очень довольны остались выбором, потому что:

- бассейн и пляж отделены друг от друга лужайкой с лежаками шириной метров 50 - это позволяет лежать на бесплатных отельных лежаках и при этом ходить купаться в море, не делая выбор между "пойдем к бассейну" и "пойдем на море". У самого моря лежаки платные = 2,5 евро лежак + 2,5 евро зонт. Экономия, однако. Это опять-таки очень важно, потому что дети как правило выбирают бассейн, но в море макать их тоже надо - иначе, зачем приехали?

- направо пойти минут 3-4 будет другой пляж Sandy Beach, в нем есть довольно большая заводь глубиной ок 20-30 см - это просто клад для малышни! Получается теплейший детский бассейн с морской водой. Детки не боятся там сидеть, нет волн, можно посадить и даже почти не смотреть - утонуть там невозможно! А вода прогревается до градусов 30! Нет шансов замерзнуть и не надо думать, что пора выходить из моря.

- есть номера из гостиной+ спальни (актуально со взрослыми детьми), кухни в бунгало позволяют готовить малышне каши и пр.

- есть детский стол в ресторане (мы правда им не пользовались, брали для ре еду с основного) и множество детских стульчиков. Вообще малышни в отеле - куча.

- очень удобный бассейн - нет отдельного детского бассейна, один огромный общий с плавным понижением уровня. Это позволяет проводить время в бассейне всем вместе, детям и взрослым, и каждый выбирает для себя удобную глубину. На мелкой детской стороне установлены 2 маленькие горки для совсем малышей. Кроме того, есть неглубокое огороженное место с крышей - можно быть в воде и спрятаться от солнца при этом.

- прямо на территории отеля есть супермаркет, не заряженный - цены такие же, как в других магазинах городка. Можно купить все необходимое прямо в отеле - очень удобно! Мы брали HB (завтрак+ужин), обедали в номере либо огромными салатами из бара у бассейна, либо покупали что-то в этом супермаркете. Бабушка даже варила суп (в ресторане супов нет - это один из немногих минусов)

- отель ориентирован на скандинавов, очень много шведов и финнов, русских может 30%. Анимация вся на английском, частично была даже на финском. За ужином на веранде - клоуны, выступления попугаев, живая греческая музыка и т.п. Но чтобы занять место на веранде, надо приходить к началу ужина.

Походили для развлекухи по соседним отелям - лучше и удобнее с т.з. отдыха с маленькими детьми не нашли. Рекомендую.
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:17
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #15
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Сама я-
Я подписываюсь под каждым вашим словом.Все верно и точно!
Мы почти каждый день ходили в Калисто.Так жалели,что не выбрали его сразу,но отзывов в в интернете о нем мало,а фоток и того меньше.
Скажите пожалуйста,где вы покупали путевку?Сколько вам обошлась она?Можно в личку.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:36   #16
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Сама я-
Я подписываюсь под каждым вашим словом.Все верно и точно!
Мы почти каждый день ходили в Калисто.Так жалели,что не выбрали его сразу,но отзывов в в интернете о нем мало,а фоток и того меньше.
Скажите пожалуйста,где вы покупали путевку?Сколько вам обошлась она?Можно в личку.
Цена путевки тоже интересует.
Если можно, мне тоже в личку!

Фото ОЧЕНЬ понравились!!!
Девочки, спасибо огромное за отчеты!!!
Scandi is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:29
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #17
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я вот про зиму могу написать.Когда я в декабре ездила на неделю,то с 11 декабря от Библиоглобуса в пятерку Грешен бей путевка стоила 27000руб,а в Калисто 12000!Это на одного взрослого на питание завтрак-обед-ужин.В Грешен Бей шикарно было!(Я отзыв писала-найдите в моем профиле если интересно)
Летом Калисто был дорогой.Я смотрела на майские-на двоих взрослых и ребенка 3 года выходило 130000 руб с питанием завтрак-ужин(НВ)и он на стопе стоял,так что его надо бронировать в начале марта по раннему бронированию.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 20:24
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #18
nvSmile
Старожил
 
Аватар для nvSmile
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр
Сообщений: 1 090


читаю про этот отель уже пару дней...вроде все не плохо..особенно детская площадка моему детенышу понравиться
но многие пишут что вход в море затруднен, только в тапочках, так как вход каменистый и много острых камней...
у вас на фото пляж /вход в море песок....Прокоментируйте плиз

2)Вы отдыхали в павло, и ходили на дет площадку калисто? по карте это не очень близко, сколько по времени( с ребенком) на дорогу уходило?
nvSmile is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:26
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ФОТО ОТЧЕТ.Кипр.Айя-Напа.Calisto... »
  #19
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Там песочек!Камни только слева,центре и справа песок!
Покарте может идалеко-массштаб посмотрите
А если идти по берегу моря то от павло Напы идти 5 минут,а если идти по центральной дороге,то 10
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:49   #20
nvSmile
Старожил
 
Аватар для nvSmile
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Там песочек!Камни только слева,центре и справа песок!
Покарте может идалеко-массштаб посмотрите
А если идти по берегу моря то от павло Напы идти 5 минут,а если идти по центральной дороге,то 10
Извините за дотошность, Вы пишите про пляж ПЕРНЕРА (который у отеля) или про пляж САНДИ БЕЙ?
nvSmile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena