ГОЛДЛАЙН день за днём!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 00:48   #21
карапуз
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 26


Напишу и про себя. Последние пол года сижу на голдлайне (потому, что дешевле). Пью по 2 табл. 10мг. т.к. меньше уже не помогает. Побочек никаких вообще. Вес стоит на месте. Что-бы худеть нужно что-то еще. А голдлайн мне дает лишь возможность бороться со своим аппетитом. С ним я могу есть, могу не есть. т.е. есть возможность отказаться от каких-то продуктов.
Но поскольку на сибутрамине я уже 2 года - становиться страшно, поэтому еще пью препараты для печени.
карапуз is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:16   #22
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от карапуз Посмотреть сообщение
Да, я тоже это читала . И полностью с этим согласна. После таблеток - пью кофе и пол дня про еду даже не вспоминаю.
а у меня наоборот,как только кофе выпью-сразу жрать охота...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:17   #23
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от карапуз Посмотреть сообщение
Напишу и про себя. Последние пол года сижу на голдлайне (потому, что дешевле). Пью по 2 табл. 10мг. т.к. меньше уже не помогает. Побочек никаких вообще. Вес стоит на месте. Что-бы худеть нужно что-то еще. А голдлайн мне дает лишь возможность бороться со своим аппетитом. С ним я могу есть, могу не есть. т.е. есть возможность отказаться от каких-то продуктов.
Но поскольку на сибутрамине я уже 2 года - становиться страшно, поэтому еще пью препараты для печени.
я хожу на спорт 3 раза в неделю,первые 2 недели вес стоял,а потом ушло сразу 2 кг.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:31   #24
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Девочки, подскажите..Принимал Ли кто-то перед Голдлайном Редуксин? .Сейчас пью Редуксин, вот думаю а если перейти на Голдлайн...На редуксин что-то цену уж задрали сильно
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:44
ответ для Vera , на сообщение « 2 день Принимаю также в 10 утра.... »
  #25
Дарьялыч
Активный участник
 
Аватар для Дарьялыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
2 день
Принимаю также в 10 утра.
Утром половинка питьевого йогурта, в обед кофе и 2 бутика (хлеб+плавл.сыр). В перерывах воду пью. Честно говоря как-то огорчаюсь, не сильный эффект, аппетит меньше стал, но я надеялась что будет сильнее эффект, допью уже эту коробочку, в след. месяце 15 мг куплю.
Вчера вечером пришлось сдержаться, чтобы не кусочничать
Бутеры не стоит)))) набо больше овощей и фруктов! Белковой больше! А так никакие таб. не помогут, только мышцы потеряете а не жир!!! Жир легкий, а вот мышцы тяжелые и если вы теряете вес, это не значит что это жир((((
Дарьялыч is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:45   #26
карапуз
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите..Принимал Ли кто-то перед Голдлайном Редуксин? .Сейчас пью Редуксин, вот думаю а если перейти на Голдлайн...На редуксин что-то цену уж задрали сильно
Я пила сначала меридию (запретили!), потом линдаксу, редуксин, голдлайн, опять редуксин, потом опять голдлайн - разницы не почувствовала. Вещество одно - сибутрамин, но голдлайн немного подешевле.
карапуз is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:57
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #27
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Прошла неделя
Чувствую себя также хорошо. На весах -1 кг. (есть предположение почему аппетит не уменьшался так как мне хотелось, на днях месячные начались, возможно из-за этого действие было не такое как хотелось). Нормализовался стул, что радует Ну а так больше ничего. Продолжаю пить.
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:00   #28
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
Бутеры не стоит)))) набо больше овощей и фруктов! Белковой больше! А так никакие таб. не помогут, только мышцы потеряете а не жир!!! Жир легкий, а вот мышцы тяжелые и если вы теряете вес, это не значит что это жир((((
Я уже поняла что не стоит, п.ч. по моей табличке калорий они ого-го сколько весят
Закупилась овощами и фруктами, как-то легче жить стало
__________________
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:03   #29
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а у меня наоборот,как только кофе выпью-сразу жрать охота...
Кстати про себя тоже замечу, что от кофе все же у меня аппетит не увеличивается. Заметила по последним двум дням.
__________________
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:07   #30
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
я хожу на спорт 3 раза в неделю,первые 2 недели вес стоял,а потом ушло сразу 2 кг.
Эх, завидую, у меня прямо в доме такой шикарный зал открыли, а возможности ходить нет. Единственный спорт это 2-х часовое гуляние с коляской
__________________
Vera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena