Турция 2010 - Страница 2269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 00:54
ответ для Танталь , на сообщение « мой рейс - вот... »
  #22681
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Зю Посмотреть сообщение
мой рейс - вот
свои параметры там выставите
Спасибочки! Не переживайте! Всё будет хорошо! Скоро сами будем отчётики стряпать о нашем чудесном отдыхе!
Неугомон is offline  
Старый 27.06.2010, 01:32
ответ для Неугомон , на сообщение « :flower: Спасибочки! Не переживайте!... »
  #22682
pinairina
Элита
 
Аватар для pinairina
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 1 780


Привет из Сиде Суено отель, тут классно. На море волны и мы весь день на них плескаемся , дочка в восторге. Вчера был дождь а сейчас теплый ласковый вечер. После Питера кажется жарко но очень комфортно. Тут действительно детский рай, да и взрослый тоже. Все плохие отзывы что я читала ранее- фигня, видимо у людей было очень плохое настроение. Еды море всякой разной сласти просто восхитительные , специальный детский стол и кашки с утра овсянка и рисовая, ребенка3 лет накормитьнет ни каких проблем . Персонал очень приветлив ни какой дискриминации в пользу немцев или турок, мне очень нравится их отношение к детям. Просто нужно улыбаться самим и тогда и все окружающие будут улыбаться тебе. Ну пока все!
pinairina is offline  
Старый 27.06.2010, 01:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #22683
pinairina
Элита
 
Аватар для pinairina
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 1 780


Вот еще- к уральским авиалиниям притензий нет- все четко по раписанию(мы утром до грозы летели).Тезтур тоже все хорошо, только экскурсии в два раза дорож чем у всех. Сказали что наша страховка не распространяется на экскурсии купленные не у них....
pinairina is offline  
Старый 27.06.2010, 01:56
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #22684
Васюша
Старожил
 
Аватар для Васюша
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1 030


Девочки. всем ещее один привет из Сиде, Суэно ! Да, вчера был дождь. Что творилось в отеле - просто ужастики... Ну а сегодня, на 4 день, жизнь наладилась. а точнее погода. Как мы прилетели - было полное ее отсутствие. У нас закрыли пирс, на море были огромные волны и купаться в нем запрещали. На 4 день мы только нормально искупались в море ! А так все замечательно ! Многие вещи в отеле поменяли на новые (добавили) - лежаки, полотенца, матрасы. Стаканы в барах почти все одноразовые. Сменилась детская дискотека. В мини-клубе теперь рулят наши девчонки. что приятно ! Одна, кстати, Оля, наша, родная питерская !!!! Второй год уже.
А сегодня у нас было потрясающее море ! Ребятенка было из него не вытащить !
__________________
Васюша is offline  
Старый 27.06.2010, 01:57
ответ для Ejeni , на сообщение « А почему отказались ??? :001: Я... »
  #22685
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
А почему отказались ??? Я думаю,что это нормально,им совсем не хочется,чтобы,если что ( тьфу 3 раза ),чтобы Вы им претензии предъявляли.
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
отказались от мед.страховки??? а зачем?? она не так дорого стоит, но в случае болезни экономит много денег...
Я вот тоже откажусь, т.к. у меня на работе всем сотрудникам сделали страховку, которая действует во всех странах мира во время путешествий и командировок.
Может такой же случай?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 27.06.2010, 01:57
ответ для pinairina , на сообщение « Вот еще- к уральским авиалиниям... »
  #22686
Selver
Участник
 
Аватар для Selver
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Сказали что наша страховка не распространяется на экскурсии купленные не у них....
Не верте!!!
Страховка распространяется на всей територии Турции!
Покупка экскурсий тут роль не играет!!!
__________________
Facta contra jus non valere
(совершенное вопреки праву - недействительно)
Selver is offline  
Старый 27.06.2010, 02:10
ответ для pinairina , на сообщение « Привет из Сиде Суено отель, тут... »
  #22687
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Привет из Сиде Суено отель, тут классно. На море волны и мы весь день на них плескаемся , дочка в восторге. Вчера был дождь а сейчас теплый ласковый вечер. После Питера кажется жарко но очень комфортно. Тут действительно детский рай, да и взрослый тоже. Все плохие отзывы что я читала ранее- фигня, видимо у людей было очень плохое настроение. Еды море всякой разной сласти просто восхитительные , специальный детский стол и кашки с утра овсянка и рисовая, ребенка3 лет накормитьнет ни каких проблем . Персонал очень приветлив ни какой дискриминации в пользу немцев или турок, мне очень нравится их отношение к детям. Просто нужно улыбаться самим и тогда и все окружающие будут улыбаться тебе. Ну пока все!
Я так рада,что Вам тоже нравится отель Отличного отдыха
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 27.06.2010, 02:12
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #22688
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Миссия выполнена. Я отчиталась по Каретте.
Энерджайзер is offline  
Старый 27.06.2010, 02:15   #22689
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
Девочки. всем ещее один привет из Сиде, Суэно ! Да, вчера был дождь. Что творилось в отеле - просто ужастики... Ну а сегодня, на 4 день, жизнь наладилась. а точнее погода. Как мы прилетели - было полное ее отсутствие. У нас закрыли пирс, на море были огромные волны и купаться в нем запрещали. На 4 день мы только нормально искупались в море ! А так все замечательно ! Многие вещи в отеле поменяли на новые (добавили) - лежаки, полотенца, матрасы. Стаканы в барах почти все одноразовые. Сменилась детская дискотека. В мини-клубе теперь рулят наши девчонки. что приятно ! Одна, кстати, Оля, наша, родная питерская !!!! Второй год уже.
А сегодня у нас было потрясающее море ! Ребятенка было из него не вытащить !
Суэно сегодня прямо в ударе Надеюсь,что у вас всё замечательно !!!!! Мы по вам скучаем Вы на экскурсию уже съездили ??? Понравилось ???
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 27.06.2010, 02:23   #22690
pinairina
Элита
 
Аватар для pinairina
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Selver Посмотреть сообщение
Не верте!!!
Страховка распространяется на всей територии Турции!
Покупка экскурсий тут роль не играет!!!
Почитала полис Ингосстрах вроде все нормально, а в памятке туриста той что выдает тезтур написано дословно-ели вы преобретаете экскурсии не у туроператора тезтур а в уличных агенствах то требуйте у уличного агенства отдельную страховку тк страховки тезтуранераспространяются на несчастные случаи произошедщие с туристами во времяэкскурсий приобретенных в других агенствах. в таком случаемедицинские расходы вы будете плачивать самостоятельно!!!! ..... фигня? забить и купить нужные экскурсии в отеле(даже не набазаре а прямо в отеле все есть даже точего нет у теза и все дешевле)?
pinairina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena