Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался? - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:51
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1701
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Я тут недвно узнала,что ИФА можно оказывется и в поликлинике сдавать!!! по крайней мере в нашей 62 (невского района)...
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:53
ответ для ма-лыш-ка , на сообщение « В НИИ очень дорого.Мне на 2 детей... »
  #1702
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


мой ребенок там бесплатно лечился. денег не трясли, даже в платной палате несколько часов нам "простили", не стали брать деньги как за следующие сутки. но ребенка выписали недообследованным и недолеченным. с другой стороны, необходимый курс лечения они провели, результат он дал, с остальным действительно можно было и дома разобраться, чего в больнице торчать. рекомендации на первое время врач написала достаточные, так что в целом ничего. хотя был очень неприятный момент - в приемнике врачи много раз лазали ребенку в горло, и только потом, задним числом, я дотумкала, что это врач учила интернов на моем ребенке .
сейчас же в городе много разных лабораторий, можно выбрать, где что сдать, чтоб сэкономить.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:55
ответ для prine75 , на сообщение « мой ребенок перенес инфекционный... »
  #1703
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
мой ребенок перенес инфекционный мононуклеоз в 3 года, сейчас ему 9. лечился в нииди у левиной. была средне-тяжелая форма. болел (т.е. все время чем-нибудь болел) после мононуклеоза около года. сменила я несколько лоров, пока не дошла до педиатрички и муратова: пара ударных кусов лечения, назаначенных им, помогли сильно - голос, например, у ребенка восстановился. кроме этого, год или полтора мой ребенок был тубинфицрованным, потом тоже прошло. сердечные сложности тоже отошли. на память о мононукеозе остлись носовые кровотечения и тромбоцитопатия.

Ужас...........хорошо что всё позади......
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:57
ответ для ма-лыш-ка , на сообщение « В НИИ очень дорого.Мне на 2 детей... »
  #1704
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от ма-лыш-ка Посмотреть сообщение
В НИИ очень дорого.Мне на 2 детей насчитали анализов на 10500.И вообще после поездки туда впечатление осталось ужасное в целом.Мало того что цены у них запредельные.Так в добавок ещё обдирают там по полной программе.Врачей интересуют только ваши деньги,но никак не ваши дети.Так ещё и диагноз не правильный младшему поставили.У меня впереди разборки ещё с ними.А анализы мы сдали в Пастеро и заплатили не 10500 как в НИИ,а 6500 за двоих детей.И что ещё самое интересное что я могла по полису на дневное отделение детей положить,где все эти анализы берут бесплатно.Только узнала я об этом уже позже.Кто сталкивался с беспределом в поликлинике на Попова??Я это так не оставлю.Кто со мной??Пишите в личку. К Корженевской вообще не суйтесь.Та ещё ст..ва

вот не могу сказать такого.........про НИИ, наоборот я хотела много чего ещё сдать, начитавшись здесь, мне сказали что совсем не надо, просто через месяц кровь , мочу сдать и к ней на контроль.
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:31
ответ для Кузькина мама , на сообщение « вот не могу сказать ... »
  #1705
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
вот не могу сказать такого.........про НИИ, наоборот я хотела много чего ещё сдать, начитавшись здесь, мне сказали что совсем не надо, просто через месяц кровь , мочу сдать и к ней на контроль.
А у кого вы были? От врача наверное зависит...
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:31
ответ для Bruna , на сообщение « можно вопрос: какие у вашего ребенка... »
  #1706
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
можно вопрос: какие у вашего ребенка конкретно симптомы и сколько времени прошло после болезни?

зы. у нас не было "все хорошо"
ИМ дочка переносила очень плохо
с гнойным отитом с перфорацией, гнойной ангиной, недействующими сильными АБ и температурой под 40 три недели ровно. 2 пузырька нурофена и 1 панадола
еще и диагноз не могли поставить - в ОАК мононуклеаров не было, представляете мое состояние?
так что я отнюдь не пытаюсь рассказать, как все бывает идеально
я пытаюсь рассказать, что есть врачи, которые считают, что иммунитет ДОЛЖЕН сам восстанавливаться и не надо ему помогать ни в коем случае иначе потом можно проблемы огрести
неужели Вы так своему безоговорочно верите, что даже в таком серьезном вопросе не хотите поискать альтернативное мнение?
после самого ИМ прошло 3(!) года. А ВЭБ из активной формы перешел в пассивную только несколько месяцев назад( если вы понимаеете о чем я говорю). До сих пор увеличены лимфоузлы. Я даже не говорю, что ребенок болеет каждый месяц и у ЛОРов мы просто прописались.
Я с Вами абсолютно согласна, что есть врачи, которые считают, что организм должен сам справляться. Но, как вы считаете, что проще: лечить болезнь или все-таки постараться ее предупредить?
Я не пытаюсь Вас склонить к своей точке зрения. Просто скажу, как было у нас. Мы так же как и Вы, пережив ИМ, не пошли к инфекционисту, так же как и вы не сдавали повторные анализы на ВЭБ , и ничего не принимали для иммунитета. Пока лимфоузлы не раздуло с темпой.Тогда сдали анлизы и выяснилось, что ВЭБ не угас.
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:32   #1707
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
Я тут недвно узнала,что ИФА можно оказывется и в поликлинике сдавать!!! по крайней мере в нашей 62 (невского района)...
хорошо Вам. Мы к 58 относимся, у нас нельзя.
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:14
ответ для Кузькина мама , на сообщение « вот не могу сказать ... »
  #1708
ма-лыш-ка
Гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 9


значит вам повезло,а случай как у меня не единичный,поверьте
ма-лыш-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:14
ответ для prine75 , на сообщение « мой ребенок там бесплатно лечился.... »
  #1709
ма-лыш-ка
Гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 9


А я вам не про больницу писала,а именно про поликлинику на их территории.К больнице притензий никаких!!!
ма-лыш-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:58
ответ для Evelina***** , на сообщение « А у кого вы были? От врача наверное... »
  #1710
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
А у кого вы были? От врача наверное зависит...

М ы наблюдаемся у Ушаковой
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena