ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:48
ответ для IrinaElina , на сообщение « Точно так. Только если дети... »
  #71
Beauty*
Частый гость
 
Аватар для Beauty*
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
а к онкологу вообще талонов пока нет, сказали звонить в понедельник...
К онкологу Невского района нет талонов? О.о
Я сегодня там без записи и предупреждения была...
Я в регистратуре им полис - они мне без вопросов ткнули в кабинет, куда идти. А дядя-онколог сидит над листом приема с тремя фамилиями и спрашивает, не записать ли ему кого из моих родственников как псевдо-принятного - для отчетности...

Кстати, одним из первых хорошо бы посетить КВД. Помните, что там еще тратится время на исследование анализов
Beauty* is offline  
Старый 02.03.2012, 02:15   #72
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
Он конечно видит, что я переживаю, спешу, хочу все быстрее сделать. Я вообще-то не плакса по жизни, а тут со мной просто истерика случилась. Сидела уже за полночь на кухне, готовила еду, параллельно читала ЛВ, столько детей одних, Господи, за что же им такое горе??? И тут случайно читаю притчу: "Идет по улице человек и видит стоит полуголый голодный ребенок, трясется от холода и голода. Человек обращается к Богу - Если ты все это видишь, почему ты ничего не делаешь??? Но он не услышал никакого ответа. И уже позно ночью, засыпая в своей теплой кровати человек услышал голос Господа - Ты спрашивал, почему я ничего не делаю? А я сделал, я послал тебя! "
Легла я в кровать, и разрыдалась прямо в голос...

Я Вас так понимаю... А ещё я постоянно думаю о том, что даже если удочерить/усыновить одного/двух/пять/десять деток, то всё равно их количество не уменьшится, будут ещё и ещё, а может и больше (ведь постоянно количество деток растет в геометрической прогрессии)... И невозможно...Н Е В О З М О Ж Н О... смотреть в глаза одиноких детей... Как представлю, КАК они одиноки, когда плачут, а их никто не слышит....Я тоже постоянно реву, аж в голос. Я как мазохист. Извините, что отвлекусь... Но вот выборы сейчас на носу... Если бы хоть один кандидат в качестве своей предвыборной кампании рассказал, допустим, ЧТО и КАК они будут делать для деток, стариков,животных, которые остались одни, подвергаются различным жестокостям...Я бы руками и ногами ЗА! У нас больное государство, раз допускает, чтобы самые беззащитные страдали Слава Богу есть такие люди, как Вы! Вы не плачьте, Вы уже сделали первый шаг! Скоро будет Ваш малыш с Вами, нацелуете его и наобнимаете, с лихвой дадите Дениске настоящую родительскую любовь и тепло, которого он был лишён, наверстаете! Сил Вам и терпения, чтобы выдержать все трудности волокиты и дождаться своего мальчика!
А вообще, по-другому не назвать - вселенская печаль,грусть накатывают, когда погружаешься в тему обездоленных (((((((
love-is is offline  
Старый 02.03.2012, 02:53   #73
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Вы правы! Конечно, нужно-нужно, очень нужно сделать хотя бы одного человечка счастливым.... Это без вариантов. Я немного другое имела в виду, что ГЛОБАЛЬНО очень тяжело от мысли ОБО ВСЕХ детках, которые одни. Это как в метро, например, или на улицах летом... одному подашь милостыню, а дальше через каждые 3 метра сидят такие же.... Прошел один в метро, а за ним ещё десяток... и это нескончаемый поток ((( Вот от этого больно...сердце разрывается... Но не будем об этом, это вообще другая тема... А Ваша тема - это Ваш малыш! Конечно, тут пишут, что всякое может быть, что соберете документы, а малыш уже "в домике"... Но я вот думаю так, что если Вы так боретесь за Дениску, всем сердцем желаете его, ТАК стараетесь, то он обязательно дождется Вас! Возможен, конечно, иной расклад, но мы ведь надеемся на лучшее и желаем Вам удачи! )) Очень хочется, когда ТАК ждут и уже заочно любят малыша, увидеть его рядом именно с ВАМИ!
Удачи!
love-is is offline  
Старый 02.03.2012, 10:48   #74
Beauty*
Частый гость
 
Аватар для Beauty*
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
Ну ничего себе!!! Я то в самой поликлинике сегодня не была, по телефону звонила. Но у нас онколог сидит не в нашей 8 пол-ке а в 7, попробую завтра туда съездить без записи.
Все верно, в семерке наше районное отделение =))
Время работы не подскажу - у меня телефон был не верный. Но, полагаю, что-нибудь стандартное, с 9 до 18.
В пол-ке 4 этаж, там своя регистратура - сразу туда поднимайтесь
Проверьте телефон, а то я нагуглила старый и не могла дозвонится =)) 368-45-17
И еще можно расписание врачей на сайте посмотреть http://p7.rnet.ru/cgi-bin/tcgi1.exe
Beauty* is offline  
Старый 02.03.2012, 10:55   #75
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Да вы зря так торопитесь и нервничаете с диспансерами, у вас еще ШПР не начата, эти справки только на 3 мес! Спокойнее, все успеете и вы и муж, нервы вам еще пригодятся.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline  
Старый 09.03.2012, 10:48
ответ для Beauty* , на сообщение « Все верно, в семерке наше районное... »
  #76
мама ярик@
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 39


Удачи вам!!! пусть скорее малышь окажется с вами!!!!!!!!!!!!
мама ярик@ is offline  
Старый 09.03.2012, 13:32   #77
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Михейчик Переживаю за Вас и Дениску с начала темы =) хочется пожелать ВАМ удачи, и скорейшей встречи с сыночком!
хочу сказать по поводу даты рождения. Как обьяснила мне наша опекская тетечка, при усыновлении можно поменять дату после года,но если на суде вы это обоснуете. Т.е разница у кровного и приемного очень маленькая, тогда и сад-школа будет общаяя,.да и в один класс пойдут и группу, чтобы было меньше проблем, будут двойняшками - с одной датой рождения, при возможности опека может ходотайствовать,ведь это в интересах ребенка! так что узнайте поподробнее! удачи!
Свиристелька is offline  
Старый 12.03.2012, 02:18   #78
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Какие вы молодцы! Дальнейшей Вам удачи в реализации плана!
Yolla72 is offline  
Старый 12.03.2012, 13:10   #79
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Михейчик Посмотреть сообщение
А дочке сегодня исполняется 14 лет! Совсем большая! И от нее в органах опеки требуется письменное согласие на усыновление ребенка!
Поздравляю!!!!!!!! Возраст хороший! Будет у малыша ТАКАЯ забота всесторонняя! Помню себя в возрасте 14 лет... Детские "дочки-матери" сменились полноценной заботой об окружающих меня в то время детках: племянниках, "случайных" знакомых...)))
А горшок "в нагрузку" - это точно знак! Не может быть лишнего горшка, его должен кто-то обновить )))) Удачи!
love-is is offline  
Старый 13.03.2012, 21:07   #80
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Каждый день на форум захожу,в надежде прочитать Ваши новости! Удачи Вам и Дениске!
Tatyana198229 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena