Роддом РАДУГА - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.06.2011, 13:10
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #41
Мокона
Частый гость
 
Аватар для Мокона
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 76


Обоих родила в "Радуге" у Никитиной. Проветривание отдельная песнь. Никто ничего точно не скажет пока не подписан приказ. В первую беременность переносили 5 раз, и каждый раз точно и окончательно Со вторым ребёнком тоже попадала на проветривание, но альтернативы Радуге не могла найти и просто перестала зацикливаться на этом. На моё счастье проветрвание очередной раз сдвинулось. Да и ещё точно-точно висела угроза закрытия роддома на капремонт.
Мокона is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:50
ответ для maila , на сообщение « В смысле летом открыта???? Опять... »
  #42
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
на сайте у них ориентировочная дата закрытия на проветривание с 01.08.2011 по 31.08.2011. Но еще будет уточняться.
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:21   #43
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.

Мы наоборот хотели в 9=ке, но после курсов, акваэробик, бань и общению с Маринойвыбрали ее

Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?

мой ходил на все занятия. Не перегорел. По поводу пугается, то пусть на курсах лучше.
Как правило, на каждом занятии показывают видео родов в Радуге.
Так что впечатлений много будет. Правда, что касается нас. то меня в первый раз видео впечатлило больше, чем мужа, ну а к 5-6 разу вообще превыкашь к тому, как выглядят роды
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:01   #44
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
мой ходил на все занятия. Не перегорел. По поводу пугается, то пусть на курсах лучше.
Как правило, на каждом занятии показывают видео родов в Радуге.
Так что впечатлений много будет. Правда, что касается нас. то меня в первый раз видео впечатлило больше, чем мужа, ну а к 5-6 разу вообще превыкашь к тому, как выглядят роды
Ну, да действительно пусть заранее психику готовит, лучше на курсах чем в реальных условиях. Я тоже думаю что сама впечатлюсь, потому как вообще понятия не имею что и как. Поэтому и пошли на курсы.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:38   #45
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
ну я только знала что в июле они точно открыты. а август под вопросом. в любом случае на курсы можно походить. это лишним не будет
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 19:26
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « спасибо:)но там всё таки немного не... »
  #46
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?
стоимость не меняется. как я поняла, стоимость такая же как просто платные роды в этом рд. я вот наоборот жаждала водных процедур первый раз. но тогда поехала в рд вдоволь насидевшись в бане на Байконурской. а второй раз не хотелось. да и не успели бы все равно ванну набрать...

обоих родила с Никитиной
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:48   #47
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.

инф-я.


О, как здОрово!! Я рада, что нашлась соседка у меня сейчас 18-я неделя, 2-е УЗИ 6-го июля.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:22
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #48
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Я УЖЕ, 11 февраля 2010 с Юлей Агаповой (она сейчас сама в отпуске по уходу за ребенком). Не нарадуюсь, все прошло без осложнений и страхов. Рожала как по книжке без разрезов, кресел, разрывов. На кровати в удобной позе, рядом был муж и Юля. Ребенок ТТТ здорова, ни разу не болели еще)))
В общем, спасибо Радуге, Юлечке!
И да, на занятия ходить надо. А в бассейн - ооочень полезно.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:34
ответ для Satheda , на сообщение « Я УЖЕ, 11 февраля 2010 с Юлей Агаповой... »
  #49
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Про Юля Агапову много положительных откликов
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:27
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #50
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Пыталась дозвониться весь день, чтобы записаться, никто не отвечал
Девочки, по какому вы номеру дозванивались и в какое время?
Марина Морская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena