Похудение и мотивация - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 22:16   #1
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930
Похудение и мотивация



Девы, здравствуйте!
Я ищу единомышленников. Уже давно наблюдаю за американским тренером Кристофером Геррьеро - подписалась на его рассылку, читаю, пользуюсь, разумный дядька и сам выглядит хорошо.
Он сейчас объявил бесплатную программу-марафон для всех желающих похудеть - цель всем вместе скинуть 10 млн фунтов до конца 2012 года.
Мне идея очень понравилась, но одна я планомерно, конечно, всем рекомендациям следовать не буду. И родилась у меня такая идея:
программа бесплатная, материалов масса – там и пошаговый план действий, и полезные советы профессионала, и мотивация, и рекомендации по питанию и образу жизни – но все на английском.

Я связалась с автором с просьбой разрешить всю эту красоту перевести на русский язык.

Но мне, как и любому обычному человеку, нужна мотивация.

Самая лучшая мотивация для меня – это когда действие или информацию от меня ждут другие люди. Поэтому я предлагаю всем, кому эта тема интересна и кто хочет регулярно получать рекомендации и пошаговый план действий, и регулярные пинки в нужном направлении, стать таким «пинальщиком» для меня.

Для этого нужно:
1. Подписаться на мою рассылку (так вы будете регулярно получать информацию и рекомендации) и на мои страницы вКонтакте и Фэйсбуке (Лучше всего зафрендить меня в как можно большем количестве соц.сетей – чтобы в случае моего приступа лени отпинать меня как можно большим числом способов). Заполнить форму можно здесь:
http://vkontakte.us2.list-manage.com...&id=d01224ee2f

2. Читать рассылку и следовать рекомендациям
3. Пинать меня – писать мне гневные письма и сообщения вКонтакте и в Фэйсбуке, если я задержусь и вовремя не пришлю или не выложу материалы
4. Рассказать об этом как можно большему числу людей, чтобы они сделали то же самое.
5. Отслеживать и выкладывать свои результаты – чем мы хуже американцев, даешь миллион сброшенных килограмм за 2012 год!

Если идея нравится, присоединяйтесь, чем больше будет народу, тем веселее и действеннее будет программа.

АПД: пока еще переводить только начала - материалов на русском мало, но желающим почитать все в оригинале могу скинуть ссылки.
__________________
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:19
ответ для kazyambala , на сообщение « Похудение и мотивация »
  #2
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


а можно его имя на английском? я бы почитала
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:25
ответ для Viala , на сообщение « а можно его имя на английском? я бы... »
  #3
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Да, конечно: Christopher V. Guerriero
__________________
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:00
ответ для kazyambala , на сообщение « Похудение и мотивация »
  #4
сесенька
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 369


Вот наверно я присоединюсь.Это диета, физ.комплекс или все в купе?
сесенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:26   #5
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
Вот наверно я присоединюсь.Это диета, физ.комплекс или все в купе?
Присоеднияйтесь)))

Это и диета, и комплекс, и все в купе.
Полезные фишки, рекомендации и по питанию, и по тренировкам, как правильно упражнения выполнять, много всего в общем.
__________________
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:50
ответ для kazyambala , на сообщение « Похудение и мотивация »
  #6
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Я хочу, но боюсь лень сильнее меня... поправилась еще на 2кг, с горя на плюшки подсела, понимаю что зря... а заниматься дома надо или там тренажеры нужны, хотелось бы более подробную информацию...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:16
ответ для lis_69 , на сообщение « Я хочу, но боюсь лень сильнее меня...... »
  #7
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Я хочу, но боюсь лень сильнее меня... поправилась еще на 2кг, с горя на плюшки подсела, понимаю что зря... а заниматься дома надо или там тренажеры нужны, хотелось бы более подробную информацию...
Тренажеры там не нужны. Там рекомендации по здоровому питанию, мотивации, как правильно выполнять упражнения, статьи о здоровом образе жизни. То есть это не так, что на две недели напряглись, железо потягали, а потом хоть трава не расти, а именно об изменении образа жизни.

Потихонечку, по шагам, но постоянно.
__________________
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:55
ответ для kazyambala , на сообщение « Похудение и мотивация »
  #8
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Перевожу материалы, буду некоторые выдержки выкладывать здесь - вдруг кому-то покажутся полезными.

__________________________________________
Вся правда о целлюлите...

До сих пор большинство вопросов возникало у женщин по поводу "устойчивых к любым диетам" жировых отложений на бедрах, ягодицах и животе, которые они сами у себя назвали "целлюлитом". Описывали их странно похожими выражениями: "похожие на творог", "бугристые", "ухабистые", или "похожие на мелкий гравий". В письмах вы также жалуетесь на упрямство этих странных отложений, несмотря на все диеты и упражнения.

Эти отложения приводят женщин в отчаяние, расстраивают и огорчают своим удивительным упорством и противостоянием любым попыткам от них избавиться.

Миллионы женщин в мире в разной степени покрыты целлюлитом - это делает его наиболее распространенной проблемой в уходе за телом. Миллионы и миллионы долларов тратятся ежегодно на кремы, сыворотки, мочалки из сизаля и люфы, липосакцию, специальные массажи и подобные вещи в стремлении целиком и полностью, раз и навсегда избавиться от целлюлита. И ни одно из антицеллюлитных средств не работает - потому что такой вещи как целлюлит просто не существует!

В середине 70 годов прошлого века один шведский доктор сделал потрясающее открытие - если взять какую-нибудь распространенную косметическую проблему, дать ей громкое имя и "изобрести" от нее лекарство (или несколько способов лечения), тщеславие людей увеличит его банковский счет до таких размеров, о которых он мог только и мечтать. Как же он оказался прав!

Концепция целлюлита прижилась практически моментально и захватила мир. 99,95% женщин ежедневно перед сном по 10 минут втирают в кожу на проблемных участках специальные кремы, а затем усиленно трут себя специальной мочалкой из длинных натуральных волокон, которые называются люфа, и ждут, что целлюлит исчезнет.

Что ж, единственный кто действительно исчез, - это тот самый шведский ученый - исчез в направлении заката, сидя за рулем новенького блестящего Феррари, довольно ухмыляясь - возможно, он и до сих где-то довольно ухмыляется - и радуясь сумме на его счете в Швейцарском банке. Это была, возможно, величайшая афера всех времен и народов - даже 30 лет спустя люди продолжают искренне считать целлюлит уважительной причиной для слоя рыхлого жира на собственной заднице.

Я понимаю ваше возмущение в данный момент - я пишу вам вещи, которые никак не сходятся с тем, в чем вас столько лет убеждали - иногда правда шокирует, но вы можете использовать эту правду для того, чтобы быстрее достигать своих целей. Так что, если вы до сих пор верите, что целлюлит - это реально существующая медицинскакя проблема, не поленитесь - загляните в медицинский справочник и поищите в нем такой термин. Все, что вы найдете - это место, где такое слово могло бы быть, но почему-то его там нет.
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:57
ответ для kazyambala , на сообщение « Похудение и мотивация »
  #9
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


О питании и молодости:

И снова это время... Все загадывают желания и составляют списки целей... Часто в самом начале этого списка стоит цель "похудеть". Но Новый год, как и День Рожденья, заставляет людей задумываться об уходящей молодости и в наше время поиск путей сохранить эту самую молодость стал почти таким же важным, как и избавление от лишнего веса.

К счастью, есть несколько проверенных способов обуздать коня по имени Время. И, к счастью для вас, я здесь, чтобы показать вам как...

Первое, что мы должны сделать, это отдать себе отчет в том, что люди стареют преждевременно. Как только мы это осознаем, мы сможем остановить этот процесс и даже до какой-то степени обратить его вспять.

Причина, по которой мы видим столько людей, стареющих, даже изможденных раньше времени, очень проста: повышенная кислотность.

Хорошая новость: вы можете это изменить. Как только вы внесете определенные изменения в свое питание и начнете вести здоровый образ жизни, вы станете выглядеть моложе и чувствовать себя лучше. Вам нужно просто отказаться от кислоты и жить, как мы выражаемся, "щелочной" жизнью.

С небольшой помощью извне вы легко сможете жить такой щелочной жизнью. Вы избавитесь от лишнего веса, вы будете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. И я могу поспорить, вы никогда больше не захотите возвращаться к "прежней жизни".
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:25
ответ для kazyambala , на сообщение « О питании и молодости: И снова это... »
  #10
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255
О мотивации



О мотивации...

Самый целеустремлённый человек —это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутсянесущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра и безмятежным.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena