Продолжаем разговор ))) - Страница 1286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:24   #12851
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Ира, Юля тут несколько страничек назад много мне писала про мультю и пароварку.. Я пока так и не купила кстати))
О, спасибо, пошла искать!!!!
Пароварка у меня есть, но не могу я ее мыть вообщем достаем редко, еда вкусная, но !!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:06
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12852
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Ира, а почему пароварку трудно мыть? Я вот тоже задумываюсь над пароваркой или мультей, но не могу решить, что лучше...пароварка такая огромная-ума не приложу, где ее хранить, хоть у нас и кухня большая
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:07
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12853
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Девочки, а у кого что в комнатах на полу лежит? Что лучше: ламинат или ковролин?
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:30
ответ для kateonochek , на сообщение « Девочки, а у кого что в комнатах на... »
  #12854
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Ира, а почему пароварку трудно мыть? Я вот тоже задумываюсь над пароваркой или мультей, но не могу решить, что лучше...пароварка такая огромная-ума не приложу, где ее хранить, хоть у нас и кухня большая
ну в мультиварке обычная тефлоновая емкость - помыл и успокоился
а в пароварке 3 поддона, с дырочками туда рис-мяско забивается и не выковырять никак, вообщем я ее вообще не мою, ее муж моет, но тоже не любитель этого дела, но у нас пластиковые поддоны, у свекрови железные - у нее проще моется!!!!!
ну и я все пытаюсь упростить процесс готовки, а с пароваркой такого не получается, да полезно, но уж очень муторно!!!!!

Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого что в комнатах на полу лежит? Что лучше: ламинат или ковролин?
я против ковралина, ковров и прочего!!!!! считаю пылесборниками!!!! ну и вот как быть с малюткой не знаю, какую-нить спец7приспособу для него придумаем! Все ИМХО!!!! Но видела ковролин, который сняли через 2-3 года, а потом отвезли на автомойку (почистить и увезти на дачу!!!!) я такого количества грязи не видела!!!!!!!!!
у нас ламинат! в идеале конечно было бы пробковый пол, но дорого, или паркетную доску, но тоже дорого было для нас!
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:00
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12855
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Ириша, с хорошим узи тебя!
у меня мультя, мыть легко и еда вкусная, использую ее как пароварку, что Лерке котлеты делать или овощи на пару делаю, мыть очень удобно (я поняла, что с пароваркой точно не справлюсь, достанет мыть ее), очень мне нравятся ленивые голубцы из нее, котлетки обалденные, овощи тоже.
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:05
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12856
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Алена, как у вас с Лерочкой дела?
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:34
ответ для kateonochek , на сообщение « Девочки, а у кого что в комнатах на... »
  #12857
Пупырля
Элита
 
Аватар для Пупырля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: угол пр.Просвещения и Культуры, а также м.Политехническая
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого что в комнатах на полу лежит? Что лучше: ламинат или ковролин?
Всем привет. Выскажу свое мнение: слава богу, что мы пока живем в съемной квартире, здесь на полу ковролин, ребенок описал его вдоль и поперек в момент приучения к горшку, запашок стоял еще тот, на кухне в этом плане проще (там на полу линолиум - тряпочкой все вытер, чисто-сухо), ну и как Ира написала, ковролин - большой пылесборник. В апреле, надеюсь, переедем в свою квартирку, там делаем ремонт, на пол постелим ламинат.
__________________
Пупырля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:45
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12858
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
В общаге наверное веесело)))
И подруга наверное покажет там все)) Так что думаю отлично съездите!!
Сходите на Мон Парнас - там такие виды Мне больше чем с башни понравились)
Мы в Таллин едем в воскресенье, до вторника)
Мужа везу! Сама там была уже 2 раза.. Там здорово, но мне осенью понравилось и летом наверное здорово.. Зимой скучновато.. Но надеюсь что там весна уже) Больше 3 дней вроде как делать нечего, а так-хорошо)
Мы сейчас забронили номер - 104евро на 3 ночи с завтраками.. 600 метров от старого города.. По мне так очень хорошо.. Едем на машине..
Расскажи потом, как на машине ехать, а то мне нарассказывали что на границе тяжко...

Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Мы были в Таллине на годовщину-нам понравилось! Все очень компактно и весь город можно за пару дней пешком обойти (старую часть)-фото есть у меня в Контакте) Еще там есть вкусные ресторан-там огромные куски мяса дают и оч вкусные!
О-о-о, поесть я люблю ))

Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
я была там 2 раза, в парк их знаменитый так и не попала, а старый город вдоль и поперек прошли мне там понравилось конечно, но если чес тно - ожидала намного большего!!!!!!!!
А ходили с картой?..
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:48   #12859
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Девочки снова спрошу про мультиварку - нужная вещь? спрашивают про подарки на др, вот надумала Панасоник, но боюсь что опять уберу в дальний угол!!!
Я заказала родителям на день рождения мультиварку. Димка какую-то модель нашел, она только на этой неделе должна появиться... Что-то я людей послушала, у кого есть, и мне так захотелось. не знаю, на самом деле такая чудо машина, но по отзывам мне пондравилось!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:16
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12860
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


У нас аминат, ковролин не люблю, хрен помоешь..
Svet1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena