Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 16:21   #20471
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от ДЖYЛИЯ Посмотреть сообщение
Вот и я о том-же,ну кто-нибудь пробовал крем Лекарь? ОБЕЩАЮТ ПЯТОЧКИ КАК У МЛАДЕНЦА.
Я пробовала, для меня ничего особенного. Покупала как-то в аптеке французский (фирму не помню сейчас к сожалению) вот он значительно лучше, правда и цена больше была.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:23   #20472
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Писали уже в темах про крем "Зорька" , многие хвалят! Я присоединяюсь!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:41
ответ для Liso , на сообщение « Пролистала кучу страничек не могу... »
  #20473
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Liso Посмотреть сообщение
Пролистала кучу страничек не могу найти, посоветуйте для ног какие то масочки,кремы очень сухая кожа на пяточках,пробовала из эйвон кучу всего, да и просто питательными кремами пользовалась,фигня все(((
Где-то видела рецепт из серии " дёшево и эффективно": берёте тюбик облепихового крема и пузырёк витамина А( в аптеке продаётся). Всё смешиваете,перекладываете в чистую баночку из-под крема. Распариваете ноги, вытираете насухо,наносите этот крем,надеваете носки и ложитесь спать. Через 7 дней использования пятки просто супер-гут,говорят. По крайней мере, рецепт копееШный.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:42   #20474
Liso
Гость
 
Аватар для Liso
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 10


дада слышала что и "зорька" для коровок, и мазь для суставов коням и шампунь для гривы, но как то боязно)) Вот сегодня опять на каблуках находилась, еле еле в носках по дому хожу теперь= ) Надо брать ноги в руки и увлажнять. Если что вспомните дайте пожалуйста знать=)
Liso is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:25   #20475
Black eyes
Старожил
 
Аватар для Black eyes
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 041


девочки подскажите, тоже был топик про бюджетную кометику и там автор в первом посте по всем категориям косметики названия писала. может кто встречал, ткните носом.
Black eyes is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:29   #20476
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Писали уже в темах про крем "Зорька" , многие хвалят! Я присоединяюсь!
А где эта Зорька продается и скока стоит?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:37
ответ для Liso , на сообщение « дада слышала что и "зорька" для... »
  #20477
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Liso Посмотреть сообщение
дада слышала что и "зорька" для коровок, и мазь для суставов коням и шампунь для гривы, но как то боязно)) Вот сегодня опять на каблуках находилась, еле еле в носках по дому хожу теперь= ) Надо брать ноги в руки и увлажнять. Если что вспомните дайте пожалуйста знать=)
извините, пожалуйста, но было страниц пять назад много крема для ног обсуждали, посмотрите еще...

я купила Лимонную сенсацию Лаш. Он идет как крем для кутикул. Но локти и пятки им тоже можно. Стоит примерно 380 рублей, но его надолго хватает. Вчера, как раз, на каблуках находилась, очень больно ходить дома было. Намазала этим кремом, ноги в пакеты и в носки. Через пару часов сняла, но крем не смывала. Все прошло, а ноги мягчайшие!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:42   #20478
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
извините, пожалуйста, но было страниц пять назад много крема для ног обсуждали, посмотрите еще...

я купила Лимонную сенсацию Лаш. Он идет как крем для кутикул. Но локти и пятки им тоже можно. Стоит примерно 380 рублей, но его надолго хватает. Вчера, как раз, на каблуках находилась, очень больно ходить дома было. Намазала этим кремом, ноги в пакеты и в носки. Через пару часов сняла, но крем не смывала. Все прошло, а ноги мягчайшие!
надо бежать мне за этой Лимонной сенсацией мой левый локоть просто в ужасном состоянии отучаю себя не облакачиваться...не могу а он отбеливает? а то у меня и пигментация у левого локтя темнее( сижу пишу и облокотилась на левый локоть)
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:50
ответ для Lepestok , на сообщение « надо бежать мне за этой Лимонной... »
  #20479
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
надо бежать мне за этой Лимонной сенсацией мой левый локоть просто в ужасном состоянии отучаю себя не облакачиваться...не могу а он отбеливает? а то у меня и пигментация у левого локтя темнее( сижу пишу и облокотилась на левый локоть)
Любой лимон отбеливает, а уж лимонная сенсация и подавно
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:27
ответ для Sund@ri , на сообщение « Любой лимон отбеливает, а уж лимонная... »
  #20480
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Фея Винкс Посмотреть сообщение
В Улыбке Радуги 134 рубля, в Скарлет 135 рублей. Все брала на Ленинском проспекте.

Зашла в ближайшую УР, не было купила тушь диваж 90*60*90 завтра буду тестить
__________________
Assai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena