Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:31
ответ для RedFox , на сообщение « Нас становится все больше и больше!... »
  #401
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Забыла написать - я подумала и решила, что буду разгоняться, поскольку неизвестно точно, сколько именно сейчас тратит мой организм, а в интересах похудения эту цифру нужно максимизировать
Ну может ты и права, тем более все-таки на БУЧ сидела какое-то время. Тогда строго по 100 ккал прибавляй на каждую следующую неделю, и чем меньше ошибаться будешь, тем лучше разгон пойдет. Заодно и узнаешь, сколько твой организм должен потреблять калорий для нормальной жизни.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:53
ответ для mezira , на сообщение « Ну может позже, мало нас пока, человек... »
  #402
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот так прямо не скажу, но s-body я весь перечитала за 2-3 недели, может человек 20 там или 30, не знаю, не все же отчитываются. Просто в процессе чтения форума я заметила, что есть люди, которые топчутся на месте по несколько месяцев, и причины тому были либо их постоянные нарушения (по-разному, на 400 ккал в неделю, может больше, может меньше), либо самодеятельность (я тут себе добавлю калорий потому-то у меня КД и отек, а калькулятор же этого не знает и т.д.), либо заниженный ОВ, тогда калькулятор их опускает все ниже и ниже, и никак не выбраться из этого, только снова на разгон идти, может даже на набор веса, чтобы исправить обменку.
Понятно

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот такие вещи, к сожалению, и выбивают из колеи. Что тут посоветовать? Поменьше есть салатов с майонезом
У моей свекрови, к сожалению, все салаты с майонезом Тарелка со свежими овощами обычно тоже бывает, но не всегда. Ну ничего, как говорится, к счастью, день рожденья у свекрови только раз в году

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну может ты и права, тем более все-таки на БУЧ сидела какое-то время. Тогда строго по 100 ккал прибавляй на каждую следующую неделю, и чем меньше ошибаться будешь, тем лучше разгон пойдет. Заодно и узнаешь, сколько твой организм должен потреблять калорий для нормальной жизни.
Спс Кстати, любопытно, что БУЧ сам по себе позиционируется не как диета, а как режим питания для разгона ОВ Понятно, что это не мешает превратить его в низкокалорийку, если постараться.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:13
ответ для mezira , на сообщение « Вера, а ты сама-то сейчас сколько... »
  #403
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вера, а ты сама-то сейчас сколько весишь? Я ж помню, ты не особо много лишнего имела еще на протасе. Я еще тогда удивлялась, зачем оно тебе надо, сама-то я тогда с 65 начинала.
На самом деле на Протасове на выходе вес был где-то 46,5-47 кг...( но при этом тело мне мое не совсем устраивало...не хватало именно спорта!),но после НГ...потом новогодних каникул...а еще сейчас не гуляем...сижу дома...и пошло поехало...и самое обидно, что днем не особо хочу есть...а вечер...жуть как...особенно, когда кто-то кушает...и вот уже утром 48,5...вчера ела ночью торт...так получилось и уже 48,9 утром...короче надо что-то с этим делать...не хочу вернуться к 52-53 кг
Кстати Протасов меня совершенно устраивал...в плане я как-то к нему приноровилась...салаты люблю...но чтобы жить так не могу...да и ккал для меня не проблема счетать...главное начать...для меня это всегда тяжело!И конечно спорт...это все...но опять же с одной стороны лень, а с другой далеко ездить и некогда муж работает...а дома...как-то не то! Короче кучу отмазок...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #404
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Ир...показала бы ты себя! ведь 10 кг потеряла...вообще другая стала)
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:33
ответ для murzic2791 , на сообщение « ...у меня одно противопаказание: муж... »
  #405
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
...у меня одно противопаказание: муж полненьких любит...как увидел в положении меня в весе 60кг, так теперь мечтает, чтоб и попка подольше и хрудь побольше и...всего побольше..

а я вот борюсь, себя люблю в 50 килограммах, уважаю в 52-53 киллограмма, а ругаю в 55-56
А вот мой муж мне говорил...мол мой самый отличный вес 50 кг и не меньше, но когда увидел меня 48...а потом и 47 и самое интересное ничего не сказал...когда спросила сказал, что нравлюсь с 47 кг!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:35
ответ для mezira , на сообщение « Да уж, дубак еще тот установился.... »
  #406
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да уж, дубак еще тот установился. Хорошо что мы не протасничаем тут, можно хоть чайку горяченького с шоколадкой, да и супчику навернуть. Кстати, ОВ разгонишь, будешь меньше мерзнуть, это все отмечают. Правда, к тому моменту уже весна наступит и тепло будет.
Да...кстати насчет Протасова...эта диета была прям для меня...но большой минус...это холодно...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:40
ответ для melkaia , на сообщение « Ир...показала бы ты себя! ведь 10 кг... »
  #407
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Ир...показала бы ты себя! ведь 10 кг потеряла...вообще другая стала)
Да все сфотографироваться некогда. Я обязательно выложу фотки до (это правда не для слабонервных ), в процессе (это сейчас) и после (это когда дойду до 48-50 кг). Я каждый раз когда вспоминаю об этом, вечно куда-то спешу в этот момент. Сейчас есть только фотки до первого весеннего протаса, после пары недель на нем, и после окончания. А на втором протасе не фотографировалась до, потому что уже набрала половину скинутого, и не сильно отличалась от тех фоток, что уже были. Вот сяду на установочные недели с понедельника, точно сфоткаюсь, так сказать запечатлею начало Минус Фунт.

Я вообще хотела в топик-стимул как-нибудь закинуть, но его че-то прикрыли. Надеюсь, откроют снова, а то он меня очень стимулировал в свое время, девочки там сногсшибательных результатов добивались.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:44
ответ для melkaia , на сообщение « А вот мой муж мне говорил...мол мой... »
  #408
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
А вот мой муж мне говорил...мол мой самый отличный вес 50 кг и не меньше, но когда увидел меня 48...а потом и 47 и самое интересное ничего не сказал...когда спросила сказал, что нравлюсь с 47 кг!
Вот молодец он у тебя! Не расстраивал, когда весила больше чем хотела. А когда дошла до своего веса, похвалил! Настоящий мужчина!

Мне муж тоже всегда говорит, что любит меня в любом весе, что если мне хочется кушать, чтобы себя не мучила, и т.д. За что ему и спасибо! Но когда килошки-то ушли, я ж вижу как стал смотреть, как щупать.. простите за подробности , все таки много на мне было лишнего. Он, правда, не верит, что я до 48 дойду, но и не сильно возражает против моих попыток, рад что есть нормально стала.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:48
ответ для RedFox , на сообщение « Понятно :flower: У моей свекрови,... »
  #409
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Спс Кстати, любопытно, что БУЧ сам по себе позиционируется не как диета, а как режим питания для разгона ОВ Понятно, что это не мешает превратить его в низкокалорийку, если постараться.
Да, я когда читала Теорию и практику жиросжигания, тоже отметила, что БУЧ очень рекомендуют как образ питания. Но сама я на нем не смогла продержаться больше недели, проблемы со стулом начались серьезные, углеводные дни с кучей овощей и круп не помогали. Да и вес рос, я БУЧ прошлой весной сразу после протаса начала, а обменка-то занижена была, вот и подкосили меня углеводные калории.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:05
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #410
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А чего это у нас тишина такая? Все калории съели что-ли и грустите, что выходные длинные? Ну ладно я, в Финляндию ездила за диетическими продуктами - шоколадом, марципанами, свининой, сыром... А остальные-то где? Марина, ты что пропала? Хомячишь втихушку? Маша, как ушла к свекрови, так до сих пор от салатов не оторваться? Лена, Вера, Мурзик, Лисичка, куда вы все подевались? Ну-ка выходите из сумрака и давайте ваш ТВН, буду досье на вас составлять.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena