Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:23
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1241
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Начиная с 2:30
http://www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=1844
Там модели с завивкой показаны .Я так думаю что эта завивка сделанная накануне и уложена профессионалами.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:24   #1242
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Все мои фото уже после мытья головы и стрижки. Если хотите посмотреть как выглядят волосы сразу-же после снятия бигуди (до мытья) тогда покажу одну фото (специально сделал её для таких любопытных как Вы! Надеюсь заметите разницу.
Роман, а Вы на каком составе работаете ?
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:46   #1243
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Судя по всему да.
не у всех и красивая, уж извините
да уж
грубо говоря некоторые из тех вариантов вообще почему-то мочалочку напоминают(( и если они сразу такие слабенькие, получается после дальнейшего мытья еще слабее станут. ?


Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Все мои фото уже после мытья головы и стрижки
хм, после завивки же нельзя голову мыть 2 дня? и вроде как желательно не тянуть волосы, чтобы сохранить завиток, что логично. а тут и помыть, и подстричь - значит еще и влажными тянуть?
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:07
ответ для Rosalie , на сообщение « да уж :001: грубо говоря некоторые из... »
  #1244
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
хм, после завивки же нельзя голову мыть 2 дня? и вроде как желательно не тянуть волосы, чтобы сохранить завиток, что логично. а тут и помыть, и подстричь - значит еще и влажными тянуть?
Под мытьем тут видимо подразумевается тот момент, что состав в любом случае смывается, так что без этого никак Да и стрегут как правило сразу кончики, чтобы форму придать и не нужные некрасивые "загибы" подкорректировать.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:47   #1245
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Под мытьем тут видимо подразумевается тот момент, что состав в любом случае смывается, так что без этого никак Да и стрегут как правило сразу кончики, чтобы форму придать и не нужные некрасивые "загибы" подкорректировать.
хм, меня, наверное, спутало вот это сообщение:
Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Все мои фото уже после мытья головы и стрижки. Если хотите посмотреть как выглядят волосы сразу-же после снятия бигуди (до мытья) ...
я так поняла, что это уже готовый результат
или здесь волосы еще с каким-то составом, который нужно смыть?
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:01
ответ для Rosalie , на сообщение « да уж :001: грубо говоря некоторые из... »
  #1246
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
да уж
грубо говоря некоторые из тех вариантов вообще почему-то мочалочку напоминают(( и если они сразу такие слабенькие, получается после дальнейшего мытья еще слабее станут. ?



хм, после завивки же нельзя голову мыть 2 дня? и вроде как желательно не тянуть волосы, чтобы сохранить завиток, что логично. а тут и помыть, и подстричь - значит еще и влажными тянуть?
Rosalie, если Вы не мастер, тогда нет смысла учить меня что можно делать а что нельзя. Я-ж не первый день завивкой волос занимаюсь. И учился я не по интернету, а делая реальные работы.
Если завивочный процесс завершёл и завиток зафиксирован и прошёл процесс окисления специальным эквалайзером. то после этого ничто (да-ж выпрямление волос утюжком, не сможет изменить текстуру волос), если их помыть, они снова станую такими-же вьющимися как и были. Фактически, можно да-ж красить волосы в один день с завивкой. Но если осветление, то после завивки надо сначало полечить волосы и только после нескольких лечебных процедур можно осветлять.
Это про какую завивку Вы сказали, что на мочалку похожа? Вы можете конечно что угодно говорить- интернет всё выдержит. Но Вы учитывайте, что Ваши слова ничего не стоят пока Вы в реале не потрогаете волосы после завивки и только тогда поймёте кто и где мочалка )))))))
Я могу сделать так, что волосы после завивки будут лучшего качества чем до завивки, но в этом случае, стоимость самой процедуры будет выполняться ко классу "LUX" и цена увеличится. Как говорится, любой каприз за Ваши деньги. Я всегда рад предложить клиенту самый лучший сервис с самую качественную услугу и соответственное качество. У клиента всегда есть выбор например, делать-ли подготовительные процедуры для волос и лечить-ли волосы после завивки и постригать-ли волосы перед завивкой или немного съэкономить и только кончики подрезать после. Когда клиент внимательно прислушивается к моим рекомендациям и я выполняю весь завивочный комплекс процедур, то и качество завивки и качество волос всегда отличное. И не стоит в этом сомневаться!
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:33
ответ для Krestovskiy , на сообщение « Rosalie, если Вы не мастер, тогда нет... »
  #1247
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Какие громкие обещания Сколько эмоций
Если Вы не заметили - я просто спросила, уточнила, т.к не уверенна в вопросе, но уж никак не пыталась никого учить, будучи дилетантом в этом деле.
Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
...то после этого ничто (да-ж выпрямление волос утюжком, не сможет изменить текстуру волос), если их помыть, они снова станую такими-же вьющимися как и были. Фактически, можно да-ж красить волосы в один день с завивкой.
Такими ли же - это все же вопрос. Уже после первого мытья волосы и то вытягиваются и становятся не такими - как здесь уже писали. На сайтах некоторых салонов даже написано, что первые несколько помывок нельзя пользоваться интенсивными лечебными масками, т.к это может ослабить завивку.
Знаю, что можно красить в один день с завивкой - но до завивки.
Тогда объясните, к чему ограничение 2 дня не мыть голову?
Ведь после выпрямлений вообще 3 дня нельзя мыть и закалывать заколками - т.к может образоваться залом в этом месте. Значит волосам нужно время запомнить новую форму для хорошего результата?
Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Это про какую завивку Вы сказали, что на мочалку похожа? Вы можете конечно что угодно говорить- интернет всё выдержит. Но Вы учитывайте, что Ваши слова ничего не стоят пока Вы в реале не потрогаете волосы после завивки и только тогда поймёте кто и где мочалка )))))))
Про парочку тех, что Вы выложили сюда, хоть это и не ДО и не топик для рекламы мастеров.
Остается только надеяться, что на ощупь это не так - как внешне, но зачем мне это, если внешне все равно выглядит не эстетично.
Мои слова конечно ничего не стоят.

Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Я могу сделать так, что волосы после завивки будут лучшего качества чем до завивки...
И не стоит в этом сомневаться!
Ну Вы прям Девид Блейн, не иначе, маг и волшебник. Всем бы так.
Эти слова, конечно же, наверняка что-то стоят.

Кстати, а где Вы учились?
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:18
ответ для Rosalie , на сообщение « Какие громкие обещания :) Сколько... »
  #1248
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Rosalie, что касается биозавивки, то то, что если яко-бы расчесать волосы в течении первых двух дней и локоны ослабнут- это неправда. Многим клиентам, которые уже много лет ко-мне ходят на завивку, делаю завивочную процедуру, а потом выпрямляю волосы феном и щёткой и после следующего мытья волосы снова становятся такими-же как и до выпрямления. Ну а то, что на многих сайтах пишут- так это не парикмахеры пишут, а те фирмы, которым заказали сделать сайт для салона. Они тупо копируют устаревшую информацию с аналогичных сайтов и да-ж не проверяют её достоверность.
Вот например хохма, которая присутствует почти на всех сайтах, о завивках волос. На них сказанно, что кислотная завивка волос намного вреднее щелочной ( а на самом деле всё наоборот). И все парикмхеры это знают, но эта ошибка тем не менее присутствует на сайтах уже много лет. Так-что не стоит верить всему тому, что увидел в интернете. Конечно, лучьше волосы не терзать 2 дня, дать им немного отдохнуть от стресса. Потом можно и красить и другие процедуры делать.
Может интенсивное лечение и может ослабить завивку, но никогда не замечал этого. Ну как она может ослабнуть завивка, если процесс формирования новой текстуры локонов закончен и все щелочные реакции законченны? Лечебный состав не сможет разрушить сформированные дисульфидные мостики! Но, тем не менее, если есть возможность и нет спешки с окрашиванием волос или лечебными процедурами, то лучьше выждать дня 2-3, а лучьше недельку.

По поводу того, как выглядит завивка на фото- это вооще больная тема для многих мастеров. Сфотать реалистично завитые волосы оч. сложно!!! Это лучьше делать в студии при помощи зеркального фотика и при правильном освещении.А если делать фото обычной "мыльницей", то оч. сложно передать реалистичность.Если использовать фото-вспышку, тогда волосы будут так блестеть, что все будут думать, что волосы мокрые, а если без вспышки, то волосы получатся как будто сухие. Поэтому, судить о качестве волос после завивки по моим фото оч. сложно. Оценить можно только в реале.
Ну а по поводу того, что качество волос можно сделать лучьше чем до завивки- так это элементарно (конечно, это не за счёт завивочного лосьона. Я-ж не идиот при помощи химии лечить волосы), для этого есть дополнительные платные процедуры с длительных эффектом. И никакого волшебства на самом деле.
А по поводу того где я учился- это смешной вопрос. У меня опыт 15 лет., какая разница где я учился ???? Если я где-то и учился, то теперь у меня знаний на много больше чем у моего учителя. Я сам провожу обучающие мастер-классы, а не студент какой-то... Я очень не люблю когда мастера вытаскивают свои дипломы и сертификаты и увещивают ими стену в салоне для понтов. В жизни важнее опыт и знания а не "дипломные корочки" . Так-что уж не обижайтесь, что не ответил на Ваш вопрос. ))))
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:15
ответ для Krestovskiy , на сообщение « Ваша ссылка не открывается. »
  #1249
bolshako
Активный участник
 
Аватар для bolshako
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
Ваша ссылка не открывается.
Вот такие крупные локоны и объем?
1326530338_milla1.jpg
1326530327_milla5.jpg
1326530320_milla6.jpg
__________________
Легкий флирт и ты снова КОРОЛЕВА!!! И на все сто уверена в себе
bolshako is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:50
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1250
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Роман, раз у вас такой опыт, может подскажите, почему у меня после биозавивки ( было две chi и iso) через месяц жутко выпадают волосы . Раньше делала обычные химии, такого не было. В связи с чем это может быть связано, не сталкивались ли вы с таким?
Baldini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena