Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:43   #6771
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


народ.сегодня же был полный сбор- а я никого кроме Жмнки и не увидела..и в буфете 2яруса вроде не собирались..
Мне очень понравилось.Моя барышня хоть и подвывала для прриличия,но аплодировала больше меня.Колб великолепен-с его нарциссизмом роль злобного самовлюбленного злодея-самое то.оцениваешь и пластику,и фигуру,он сам от себя кажется кайфует.Образцова удивительна-а моменты раздрайва-когда пытается улететь,и все в нерешительности оглядывается,и конечно дуэт в конц(я бы честно говоря .на этой романтической ноте бы и закончила)
Сцены с пьяными гостями,которых пугает Шурале-прикольно..
Да я все ждала-когда ж вывезут цветок с невестой(тот,что на заставке балета на сайте Мариинки)и только потом поняла,что снят взмах платка во время танца..
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:10   #6772
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


По "Культуре" идет "Стихия по имени Майя".
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:51
ответ для Nataly+ , на сообщение « По "Культуре" идет "Стихия по имени... »
  #6773
Сельма
Участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


Мы тоже на Шурале сегодня были - в восторге полном обе - и я, и дочка. Это ее второй балет, впечатлил он ее гораздо больше, чем Чиполлино. Идеальный балет для детского восприятия, конечно. И сюжет сказочный, и столько красок... Папе от и до все рассказала дома, обычно клещами вытягивать приходится А дети как хорошо танцевали.
Сельма is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:47   #6774
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


Плз, кто захочет присоединиться к букету для Баймурадова 31-го в АК, главное, тексты сочините для "послания в букете" - здесь так хорошо все пишут...
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:57
ответ для Сельма , на сообщение « Мы тоже на Шурале сегодня были - в... »
  #6775
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Сельма Посмотреть сообщение
Мы тоже на Шурале сегодня были - в восторге полном обе - и я, и дочка. Это ее второй балет, впечатлил он ее гораздо больше, чем Чиполлино. Идеальный балет для детского восприятия, конечно. И сюжет сказочный, и столько красок... Папе от и до все рассказала дома, обычно клещами вытягивать приходится А дети как хорошо танцевали.
Вот именно об этом же думала и я, любуясь Шурале: этот балет для моей барышни был бы гораздо лучше Чиполлино, который не произвел какого-то особого впечатления...Будем ловить его в будущем сезоне (а вдруг "эта" Сюимбике еще раз станцует - будем мечтать)
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:29   #6776
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


В Михайловском из ЛО на 19.04. пропал Гомес, и приостановлена продажа билетов. На 22-е Гомес пока заявлен, но все равно тревожно. На Балетфрендс обещают в течение 3-4 дней дать инсайд насчет замены. Пишут, что в театре 4 кандидата, но ждут решения Осиповой.


А сегодня утром по телеку показывали в новостях сюжет, как ФМС громила иностранных звезд, певших на дискотеке 80-х в Москве. Мол, почему без документов на концерте?! А почему приехали по туристической визе, а не по рабочей?! А ведь деньжищи заколачиваете! И оштрафовали их на тыщу рублей каждого. Но грозные были, жуть!

И как-то мне стало нехорошо - как бы из-за этих дурней заезжие знаменитости не передумали к нам приезжать. Скандал наверняка получит широкую огласку. А у нас Бартоли на носу.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:43   #6777
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


А с Дон Кихотом что? У меня на два спектакля билеты...
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:58
ответ для MashaG , на сообщение « А с Дон Кихотом что? У меня на два... »
  #6778
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Да вроде без изменений. На 12-е заявлены Ося с Васей, на 14-е - только Вася, на 11-е - Сарафанов. И Перрен 2 раза.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:01   #6779
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Гомеса на 19-е в афишу вернули, продажу билетов, правда, пока не открыли.

Теперь чудит Мариинка. Программа вечера Селюцкого опять изменена, "В ночи" и "До мажор" убрали. На данный момент на сайте висит такое:
Цитата:
55-летию творческой деятельности Геннадия Селюцкого
Гала-концерт
при участии Ульяны Лопаткиной, Юлии Махалиной, Виктории Терешкиной, Алины Сомовой, Екатерины Кондауровой, Данилы Корсунцева, Игоря Колба, Евгения Иванченко, Александра Сергеева, «Бежар Балет Лозанна» и студентов АРБ им. Вагановой
Что-то мне кажется, что это не последнее изменение...
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:29   #6780
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Продолжаю солировать.

На сайте филармонии появилась программа абонементов на следующий сезон, пока только БЗФ. Продажа абонементов начнется 31 марта.
И очень приятная новость: с будущего сезона держатели абонемнтов опять смогут посещать библиотеку филармонии, как это было раньше. Вот что пишут:
Цитата:
Если у вас есть филармонический абонемент в один из наших залов, по вторникам и пятницам (с 15.00 до 19.00) вы сможете посещать читальный зал и пользоваться уникальными библиотечными фондами. А у тех, кто любит слушать музыку с партитурами, появится возможность взять их на время концерта в фойе Большого зала.
Короче, ушла читать программу абонементов.
AliceD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena