Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:09   #7231
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


О Брегвадзе как жаль.

Я сегодня иду на Бежара, спасибо всем уже сходившим и отозвавшимся.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:17
ответ для kilometer , на сообщение « Эх, на Метель уже не бронируют по... »
  #7232
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


НЕ раскупят!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:22
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « НЕ раскупят! »
  #7233
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
НЕ раскупят!
Что, так мало фанатов Свиридова? Это хорошо. Не хочется самой в кассу ехать. Я бы мужа после работы заслала. Но мне определённые места нужны, хочу в 1 ряд балкона. Боюсь школьников. А так как со мной мама пойдёт, то нужно очень тщательно места выбирать. Если перед нами будет кто-то жующий, шуршащий или шепчущий, то у неё будет испорчено настроение на весь вечер.
Помните, мы на Онегине в одной ложе были? Слева от мамы сидела девушка, которая ложилась на бортик и загораживала маме часть сцены. Так она была в ужасном расстройстве.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:23
ответ для kilometer , на сообщение « Что, так мало фанатов Свиридова? :))... »
  #7234
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да ладно. Какие там школьники. ))) Вечером в пятницу в КЗ)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:33   #7235
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Сегодня в 11-00 по ТВ Мариинский была трансляция урока в театре с каким-то приезжим педагогом. Не стала сюда писать ибо сама попала только туда в начале первого только на большие прыжки. Но забавно. правда, немного обидно, что большинство уползли задолго до прыгов. Одно дело со своих обыденных уроков, а тут как-то неудобно перед педагогом... Плюс сегодня не день спектакля... В общем, это жаль. А урок хороший.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:43
ответ для Nataly+ , на сообщение « Да я чего-то понадеялась, что раз... »
  #7236
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да я чего-то понадеялась, что раз юбилейный спектакль, то, может, выкинут сильно заранее...
А что значит выкинут?

Девочки, ходил ли кто-нибудь на абонементы Детской филармонии? Со скольки лет туда лучше и стоит ли вообще?

А в Михайловском билеты когда начинают продавать? Как и в Мариинке сильно заранее?И билеты продают на отдельные спектакли абонементов сразу же как абонементы начинают продавать или позже?
De. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:50
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да ладно. Какие там школьники. )))... »
  #7237
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да ладно. Какие там школьники. ))) Вечером в пятницу в КЗ)))
Ну, вчера же в МихТ на "Русалке" были дошкольники. А "Станционный смотритель" и "Метель" - это школьная программа. Какой класс только, не помню. 6-7? Да ещё и школьные каникулы.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:52
ответ для kilometer , на сообщение « Что, так мало фанатов Свиридова? :))... »
  #7238
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Что, так мало фанатов Свиридова? Это хорошо. Не хочется самой в кассу ехать. Я бы мужа после работы заслала. Но мне определённые места нужны, хочу в 1 ряд балкона.
Зачем 1-ый ряд балкона? Там же бортик очень высокий.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:55   #7239
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Зачем 1-ый ряд балкона? Там же бортик очень высокий.
Да нормальный там бортик. И мы с мамой высокие (173). Уж лучше бортик, чем головы. Ну, и в "Метели" смотреть-то даже и не нужно. Главное - слушать. В общем, какие билеты останутся вечером, те и возьмём.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:58
ответ для De. , на сообщение « А что значит выкинут? Девочки, ходил... »
  #7240
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А что значит выкинут?

Девочки, ходил ли кто-нибудь на абонементы Детской филармонии? Со скольки лет туда лучше и стоит ли вообще?

А в Михайловском билеты когда начинают продавать? Как и в Мариинке сильно заранее?И билеты продают на отдельные спектакли абонементов сразу же как абонементы начинают продавать или позже?
1. На балет в Мариинке теперь почти не продают дешевых билетов. Но в природе они есть (не сильно дешевые, конечно) - это 3 ярус. Он продается только в театре, не бронируется по телефону, и пояявление его в продаже непредсказуемо. Но есть отдельные любители, которые умудряются, все же, покупать эти билеты. Вот про это "выкинут" и шла речь.

2. В Михайловском театре, как и в Мариинке, продажа билетов начинается с момента объявления афиши на определенный месяц. Абонементы продают раз в полгода, раньше, чем начинается общая продажа билетов. Детские абонементы в Михайловский раскупаются молниеносно - день-два и их уже нет. Потом открывается продажа и билеты на утренники расходятся примерно с такой же скоростью, как и абонементы.

3. В Мариинке абонементы продаются один раз на весь сезон, дата начала продаж сильно менялась в последние годы, но где-то примерно от середины мая до середины июня. Раскупаются тоже быстро. Затем открывают продажу на абонементные спектакли будущего сезона.

4. В детской филармонии примерно такой же набор абонементов, как и везде. Раньше там вела один абонемент Элла Фрадкина, не знаю, как теперь. Мы ходили со старшим на "Музыкальный алфавит" в детскую филармонию, когда она еще на Думской улице была. Феде было 5 лет, абонемент был прекрасный. Сейчас Феде 13, и многое могло измениться с тех пор.
AliceD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena