Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:15
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2811
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Девочки-мальчики, вопросик. Прилетаю с детьми в Пальму в 18.55 в субботу (26 мая). В виду того, что ехать до Плайя де Муро и перед этим день в Барсе, решила взять машину, а не мучить детей автобусами. Так вот, в такое вечернее время по дороге из Пальмы найду я какой-нибудь супермаркет для покупки еды. Жутко мне не хочется утром в воскресенье бегать и искать где поесть. А везти с собой еду из дома я морально не готова....
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:18
ответ для Lilly , на сообщение « Девочки-мальчики, вопросик. Прилетаю с... »
  #2812
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Девочки-мальчики, вопросик. Прилетаю с детьми в Пальму в 18.55 в субботу (26 мая). В виду того, что ехать до Плайя де Муро и перед этим день в Барсе, решила взять машину, а не мучить детей автобусами. Так вот, в такое вечернее время по дороге из Пальмы найду я какой-нибудь супермаркет для покупки еды. Жутко мне не хочется утром в воскресенье бегать и искать где поесть. А везти с собой еду из дома я морально не готова....
Как вариант купите в какой-нить лавке в Барсе что-то по мелочи (булочки-сыр-колбаску-пару йогуртов-фруктов чуток).
Еще можно попрость хозяев вам приготовить продпакет, это оплачивается как-то недорого. Хотя попросить, чтобы они воду принесли можно и так, а сахар-чайник-посуда там же есть все.
Гиперы-то есть на трассе, но они вроде бы до 9 вечера, в субботу вообще в городе раньше закрываются, но на трассе большие также, наверное.
Плюс мало ли рейс задержат, пока вы в машину сядете, пока то-се можно не сотриентироваться и не успеть.
Я бы купила мелочевку в Барсе.

Мы как-то так делали.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:41
ответ для Lilly , на сообщение « Девочки-мальчики, вопросик. Прилетаю с... »
  #2813
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Так вот, в такое вечернее время по дороге из Пальмы найду я какой-нибудь супермаркет для покупки еды.
AlCampo минутах в 10 езды от аэропорта в сторону Алькудии, практически на выезде из Пальмы. На сайте написано до 22х в субботу, огромный гипермаркет.

Вот он в центрне карты подписан,

http://g.co/maps/54dsa

Аэропорт чуть ниже, ехать лучше по дороге Ma-30, потому что въезд на стоянку есть только с неё, с дороги 13 въезда нет. Зато выезд есть прямо на 13ю в сторону Алькудии.

Да, в воскресенье все нормальные магазины закрыты будут, затаривайтесь до понедельника
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:17
ответ для Mister abX , на сообщение « AlCampo минутах в 10 езды от аэропорта... »
  #2814
alien
Старожил
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Черная Речка, Пионерская
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Да, в воскресенье все нормальные магазины закрыты будут, затаривайтесь до понедельника
Что, вообще все, даже Лидл? А-а-аа, мы в воскресенье утром норвежцами прилетаем, будем голодать до понедельника .
alien is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:26
ответ для alien , на сообщение « Что, вообще все, даже Лидл? А-а-аа, мы... »
  #2815
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Что, вообще все, даже Лидл?
В курортных местах SPAR'ы, скорее всего, могут работать некоторые. Дороговато, но можно что-то купить.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:44
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2816
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Да. лавочки типа Спар работают полдня.
Некоторые Эроски, кстати, тоже до середины дня.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:54
ответ для Mister abX , на сообщение « AlCampo минутах в 10 езды от аэропорта... »
  #2817
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Да, в воскресенье все нормальные магазины закрыты будут, затаривайтесь до понедельника
ужас какой
мы в воскресенье утром прилетаем....вот млин...не помните случайно, Ероски в районе озера работает по воскресеньям?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:21   #2818
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не помните случайно, Ероски в районе озера работает по воскресеньям?

Помню точно - не работает. Мы как-то забыли, что в Испании такая подстава, поехали туда-сюда, в Меркадоны, в Ероски, всё закрыто. Взяли пиццу по 6 евро, вполне ничего такая, итальянский ресторанчик неподалеку
А главное, осенью в Каталонии снова на те же грабли наступили...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:26
ответ для Mister abX , на сообщение « Помню точно - не работает. Мы как-то... »
  #2819
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Помню точно - не работает. Мы как-то забыли, что в Испании такая подстава, поехали туда-сюда, в Меркадоны, в Ероски, всё закрыто. Взяли пиццу по 6 евро, вполне ничего такая, итальянский ресторанчик неподалеку
А главное, осенью в Каталонии снова на те же грабли наступили...
спасибо, что сказали!
значит детям банки брать, а взрослые в ресторане поедят, приезд отметят, так скаать
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:42
ответ для Mister abX , на сообщение « Помню точно - не работает. Мы как-то... »
  #2820
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Помню точно - не работает. Мы как-то забыли, что в Испании такая подстава, поехали туда-сюда, в Меркадоны, в Ероски, всё закрыто. Взяли пиццу по 6 евро, вполне ничего такая, итальянский ресторанчик неподалеку
А главное, осенью в Каталонии снова на те же грабли наступили...
мне кажется открытых спаров на каждом шагу в воскр в Алькудии, мы вообше в 1 ночи приехали и спар рядом был открыт, т к знал о заезде. Все купили себе минимум и в 2 ночи он закрылся.
Последний раз у нас не было машины и ероски и меркадона далеко, поэтому в спарах брали ёгурты-молоко-соки. А в ероски ездила 2 раза, но обратно за такси 10 евро платила, но брала на 100евро сразу.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena