Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 10:30   #161
Вика Викки
Старожил
 
Аватар для Вика Викки
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Поэтому нет уж, увольте. Пока у меня не будет нормальной профессии, хорошего заработка и независимости, о замужестве и детях и речи быть не может.
Ну канешно правильная мысля..такая журнально-книжная-киношная....а жизнь не всегда только чёрная или белая...юношеский максимализм...хотя у многих он сохраняется и до старости
Я вот ни разу не жалею,что родила дочку и одна её воспитываю..и нету супер пупер мега работы и кучи бабла...но я щастлива...
Вика Викки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:41
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #162
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Жениццо в 20 лет? Зачем?
Вот нашел статью
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/334546/
Но итак все знают что болшинство ранних браков заканчиваеццо разводами.
В развитых странах средний возраст девушек выходящих замуж -28 лет. В России же все как в Бангладеш - начались месячные, надо жениха искать немедленно!
Ну ладно, я еще понимаю девушку 22 года вышедшую за 35-40 летнего мужика крепко стоящего на ногах.. По крайней мере о всякой муре типо где взять денеХ на памперсы ей думать не надо.
А мальчишки 20летние - выбросить молодость и посятить ее пеленкам, работе чтоп семью обеспечивать, завидовать друзьям которые учатся-делают хорошую карьеру потрахивая при этом симпатичных девчонок?
зачем? ЗАЧЕМ?
+1 Вот тоже не понимаю-зачем? Чтобы потом развестись и оставить ребенка женщине и навещать его время от времени? Чтобы ходить на дискотеки и тем самым провоцировать ссоры с женой? ( а ведь все понятно-мало кому хочется памперсы менять и читать "Айболита" в 19лет. ). Чтобы постоянно думать, где взять денег и как съехать от тещи? Не так много молодых людей, которые в 20 лет способны быть ответсвенными+элементарно мужчина в 20 еще не нагулялся.
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:55
ответ для mouser , на сообщение « Ну это больше о том КАК преодолеть... »
  #163
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну это больше о том КАК преодолеть трудности. Вопрос - ЗАЧЕМ создавать их...
кто по дурости, а некоторые просто любят трудности и дают себе всяческие идиотские задания (черт... опять - по дурости, получается)
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:56
ответ для Фотинья , на сообщение « +1 Вот тоже не понимаю-зачем? Чтобы... »
  #164
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
+1 Вот тоже не понимаю-зачем? Чтобы потом развестись и оставить ребенка женщине и навещать его время от времени? Чтобы ходить на дискотеки и тем самым провоцировать ссоры с женой? ( а ведь все понятно-мало кому хочется памперсы менять и читать "Айболита" в 19лет. ). Чтобы постоянно думать, где взять денег и как съехать от тещи? Не так много молодых людей, которые в 20 лет способны быть ответсвенными+элементарно мужчина в 20 еще не нагулялся.
не надо виноватыми делать только молодых мужей
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:56   #165
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ясен пень, Маузер завидует, что не вышел в 16 лет замуж
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:00
ответ для ёжжжик , на сообщение « не надо виноватыми делать только... »
  #166
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
не надо виноватыми делать только молодых мужей
Девушки тоже виноваты Очень хочется замуж (ну чтобы одной не остаться в 20 лет и белое платье.
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:05
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #167
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


про трудности- а вместе преодолевать трудонсти проще.. кто сказал, что создавать карьеру и т.д. одному проще? в одиночестве? у кадждого своя жизнь..... знаю полно примеров и подтверждающих и обратных всяких.
есть, кто рано женится и вместе идет. встают на ноги и деток растят и все нормально. есть кто разводяится(не факт, что без свадьбы чего-то бы достигли). есть кто стремиться встать на ноги, а потом любовь-да не срастается и локти кусают,, есть кто встает на ноги и семью создает и все пучком.....
у каждого своя судьба.

я вот рано вышла замуж, рано родила, развелась.. но не потому что брак ранний, а потому что вскрылось тою. счем и в 40 жить не стала бы......но пока молодая ушла и устроила свою жизнь нормально.. Есть масса подруг. кто вышел замуж позднее(встав на ноги) и часть из них рада бы развестить-но страшно, ибо в 37 лет с детьми на руках(маленькими) сложнее устроить свою жизнь, недели в 24. и дживут.. ну и кому нужна такая "крепость брака"???
все в мире относительно. все.. и вешать ярлык-ранний-значит неудачный-куда спешили, нельзя.
~RINA~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:10   #168
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Девушки тоже виноваты Очень хочется замуж (ну чтобы одной не остаться в 20 лет и белое платье.
Ну, белое платье - это как-то слишком по-лоховски Сейчас тогда еще стереотипов накидаю:
Девушки замуж выходят и не знают потом шо с этим мужем (окромя секаса, и то не все) делать. Жрут моСК, удерживают рядом с помощью детей и требуют бабло (чувствую себя начинающим СК . сильно начинающим).

Родители подкачали. ИМХО. Достойных примеров у молодежи мало. Чего сетовать, что у нас институт семьи разваливается, если сами родители не в состоянии показать детям что такое семья? А те и рады

ЗЫ: а чо, после 20 все незамужние барышни остаются одни? И только 20-летние замужние, окромя мужа, имеют еще выводок кавалеров
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:14
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #169
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


я в 20 вышла замуж, мужу тоже было 20 - что-то как-то живется нам хорошо, 4 года вместе...

из друзей мужа - что женатые, что неженатые, что с детьми, что без - все добились почти одинаковых успехов в карьере, я бы сказала, что неженатые даже на несколько ступеней отстают, так как у них нет семьи.

как-то так.
Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:33   #170
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
пардон за ревью
когда все это появиться-Вам уже не захочеться что либо менять и уж терять независимость тем паче(все это было уже в середине топа)...и когда это все появиться
но,каждому свое конечно
вот именно, каждому свое.
в 21 год иметь 4 ребенка- точно не мое.
и потом, когда будут проблемы с мужем (нидайбох конечно), я не хочу сидеть и думать, что же делать и как же быть. хочу чтобы в любой момент была возможность уйти, без проблем.

да, я карьеристка.
но при этом я знаю, что у меня будет 3 детей. не сейчас, попозже, но буду.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Нин, ради такого твоего поста Маузер эту тему и заводил, как мне каццА.
Ты прям мои мысли в молодости озвучила
Все, кто здесь написал про счастливый ранний брак, рано или поздно к своему написанию добавили: спасибо нашим родителям, что помогали, содержали, сидели с ребенком, пока мы учились и т.д.. Т.е. взрослой жизни захотелось детям, а жили за них эту жизнь всё равно взрослые. Для детей взрослая жизнь заключалась в проживании в одном помещении, сексе с одним партнером и штампе в паспорте. Поэтому я и говорю, что желание в 16 лет выйти замуж, т.е. вступить в официальный брак со всеми вытекающими, никоим образом не может быть осознанным, продуманным решением. Это просто новая игра для подростка, в которой непременным участником должен стать взрослый. Как только игра надоедает - в большинстве случаев следует развод. Самое грустное, что после таких игр остаются маленькие дети, которые кое для кого потом являются обузой и памятью о муже-кАзле
Зы: развестись в 25 2 раза - это круто
Для меня, если выходишь замуж, то крутись дальше сам. Ни о какой помощи не может быть и речи. Это не мнение моих родителей, это МОЕ мнение.
Если ты такой взрослый и умный, чтоб замуж выходить, то и обеспечивай себя сам! И проблемы тоже сам решай!!!


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
интересно за кого выхоить то тогда?))))))))свободных не бывших в браке и без детей мужиков поди и не останецо к тому времени
а чем плохи разведенные мужчины?
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena