А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:32
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ну в 5 лет дети тоже все разные...Мой... »
  #2211
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ну в 5 лет дети тоже все разные...Мой например пока отстает от других пятилеток,думаю,потому что не ходит в сад.У нас тренер по акробатике женщина,не идти же ей в мужскую раздевалку... Да и мне лично параллельно,что там и кто думает...Почему то о моей ТДО никто не заботится,гуляют голыми по раздевалке по полчаса,сверкая гениталиями....почему я должна думать о их комфорте?
да также, как и выше писали - есть правила поведения в общественных местах(а не думанье о комфорте и забота о ТДО), есть купальники для пляжа и для бассейнов, есть вещи которые при всех не делают(бриться, например) и раздевалка для того, чтобы быть в ней голым, а фойе - чтобы быть одетым.
Гыыы, Ален - это твой выбор, тебя никто не заставляет не водить его в женскую раздевалку, равно как и водить
Будут проблемы с сексом-не будет проблем с сексом...не моя печаль, сын-то не мой) Насчет выделенного - тут уж извини, в женской раздевалке тети имеют полное право гениталиями сверкать сколько угодно, главное чтоб в чужие лица ими не тыкали, а вот маленький мальчик со скольки-то лет уже не факт что имеет право находится, кмк. Про младше 4 года не говорю - по последним исследованиям, тоже может что-то наложиться на я-концепцию личности впоследствии, но в 99% случаев - нет. И да то, что ты написала - довольно эгоистично. Если не нравятся голые тети в женской раздевалке - велкам в свой личный спортклуб
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:36
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2212
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Кстати, вот эта претензия про голых женщин в женской раздевалке все время взрывает мне мозг. Ау, люююуууди, раздевалки разве не придуманы для того, чтобы в них переодеваться и быть голым, когда надо?)) А то что же, смущенно краснеть и рассыпаться в извинениях каждый раз, как раздеваешься или приходишь из душа?

Я вот никогда не видела гуляющих голых женщин, а тем, кого они беспокоят, предлагаю просто не смотреть или не ходить в женскую раздевалку и душ вообще, муахаха)))
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:50
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2213
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


ой-ой...как всегда много букофф...да меня не раздражают голые тети,мне то глубоко наплевать на них,поверь...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:52   #2214
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Кстати, вот эта претензия про голых женщин в женской раздевалке все время взрывает мне мозг. Ау, люююуууди, раздевалки разве не придуманы для того, чтобы в них переодеваться и быть голым, когда надо?)) А то что же, смущенно краснеть и рассыпаться в извинениях каждый раз, как раздеваешься или приходишь из душа?

Я вот никогда не видела гуляющих голых женщин, а тем, кого они беспокоят, предлагаю просто не смотреть или не ходить в женскую раздевалку и душ вообще, муахаха)))
я тоже писала о подобном....
видите ли в чем дело....понятно я думаю всем для чего раздевалка...
дело в другом...
мне часто попадаются женщины которые ню сушат волосы.....нет меня не бесят,я их просто не понимаю....
то что ходят ,ну пусть,тут у всех разное восприятие того что так сказать можно....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:54
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ну в 5 лет дети тоже все разные...Мой... »
  #2215
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ну в 5 лет дети тоже все разные...Мой например пока отстает от других пятилеток,думаю,потому что не ходит в сад.У нас тренер по акробатике женщина,не идти же ей в мужскую раздевалку... Да и мне лично параллельно,что там и кто думает...Почему то о моей ТДО никто не заботится,гуляют голыми по раздевалке по полчаса,сверкая гениталиями....почему я должна думать о их комфорте?
ИМХО в первую очередь надо думать о ТДО своего ребенка.
То, что вам кажется, что он "отстает" - совсем не критерий.
Всем мамам кажется, что чужие дети - лоси, а свой - маленький малыш
И в пять лет, и в шесть, и в семь и даже в восемь...
__________________
Или ты можешь прыгать на шкаф, или ходи каждый день на работу.
Natty is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:58   #2216
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
ИМХО в первую очередь надо думать о ТДО своего ребенка.
То, что вам кажется, что он "отстает" - совсем не критерий.
Всем мамам кажется, что чужие дети - лоси, а свой - маленький малыш
И в пять лет, и в шесть, и в семь и даже в восемь...
Ну дак я и сужу по своему ребенку.И мне ничего простите,не кажется..На женщин голых он не обращает никакого внимания.На пляже тоже топлес тети загорают,есть детки которые тычут пальцем,моему параллельно пока. А вот в мужскую раздевалку он не пойдет один.В 6-7 лет естественно будет переодеваться сам и в мужской.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:08
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « ой-ой...как всегда много букофф...да... »
  #2217
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
ой-ой...как всегда много букофф...да меня не раздражают голые тети,мне то глубоко наплевать на них,поверь...
верю ты не раз это показывала)))
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:41   #2218
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Кстати, вот эта претензия про голых женщин в женской раздевалке все время взрывает мне мозг. Ау, люююуууди, раздевалки разве не придуманы для того, чтобы в них переодеваться и быть голым, когда надо?)) А то что же, смущенно краснеть и рассыпаться в извинениях каждый раз, как раздеваешься или приходишь из душа?

Я вот никогда не видела гуляющих голых женщин, а тем, кого они беспокоят, предлагаю просто не смотреть или не ходить в женскую раздевалку и душ вообще, муахаха)))
Да, тех кого это беспокоит надо бы психиатру показать...
Это ведь болезнь, когда люди замечают лишь определенные места (читай гениталии). У них и в музеях, наверное, проблемы, за нравственность ратуют.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:43
ответ для Albertina , на сообщение « я тоже писала о подобном.... видите ли... »
  #2219
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я тоже писала о подобном....
видите ли в чем дело....понятно я думаю всем для чего раздевалка...
дело в другом...
мне часто попадаются женщины которые ню сушат волосы.....нет меня не бесят,я их просто не понимаю....
то что ходят ,ну пусть,тут у всех разное восприятие того что так сказать можно....
А я понимаю, у меня волосы густые и когда они мокрые, то с них капает вода, а выходить мокрой на улицу я не хочу.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:46
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ну в 5 лет дети тоже все разные...Мой... »
  #2220
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ну в 5 лет дети тоже все разные...Мой например пока отстает от других пятилеток,думаю,потому что не ходит в сад.У нас тренер по акробатике женщина,не идти же ей в мужскую раздевалку... Да и мне лично параллельно,что там и кто думает...Почему то о моей ТДО никто не заботится,гуляют голыми по раздевалке по полчаса,сверкая гениталиями....почему я должна думать о их комфорте?
Хм... отстает-не отстает - это ваши проблемы.
Я бы ооочень громко орала бы, если бы в женской раздевалке застала бы ребенка мужского пола возраста, отличного от грудного.
И жалобу бы написала и в вышестоящую организацию и в опеку... Думаю, маме, которая водит мальчика "посмотреть на голых теть" мало бы не показалось.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena