А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 00:14
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Вы мне угрожаете?:) »
  #2281
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Вы мне угрожаете?
Я - вам, боже упаси.
Просто знаю как это бывает...
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:14
ответ для Natty , на сообщение « Ася, а с какого возраста у вас ребенок... »
  #2282
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Ася, а с какого возраста у вас ребенок может быть один в раздевалке "своего" пола?
Я вот не вижу ничего ужасного в пребывании мальчика в мужской раздевалке.
а у нас, я ж тебе написала, что раздевалки семейные, поэтому такой проблемы не стоит. Но если кто-то приводит ребенка с собой (обычно это не канадцы, Т.к. канадцы законопослушны и знают правила), то их вежливо просят удалиться
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:15
ответ для Natty , на сообщение « Ну не знаю, мне до своего сына дело... »
  #2283
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
да уж, у мальчиков не все так страшно выглядит на первый взгляд.
Угу :-)
Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Хм, а почему не водить в места, предназначенные для детей.
Нет у меня к ним сочувствия, а есть лишь раздражение
Ну неудобно мамам, ну в самом деле. Так она пришла позанималась и сын тоже, а так сына пристрой, сама куда-то денься, потом пока сама занимаешься сына куда-то девать
Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне до своего дело есть. А вот при провокациях можно годам к 7 получить вполне сексуально озабоченного ребенка. Благо, эрекция у мальчиков есть с рождения.... Или наоборот, что-то вызовет отвращение, которое вследствие подавит :
ты же и не водишь. Всем по разному. А кому то может понравится сексуально озабоченный ребенок. Агрессию же провоцируют намеренно, почему бы сексуальность не провоцировать ? Это у девочек сразу шлюха, а у мальчиков вполне себе герой
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:15   #2284
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Понятно...я вожу туда,куда у меня есть возможность...
ты видимо не заметила)) я написала, что очень странно, что администрация клуба занятия для детей в расписание включила, а условий для них не создала.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:17
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2285
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Маленький уютный уголок УВО/ЖГ в спорте образовался, главное, чтобы на остальной раздел не расползся, а так, пускай его. Жаль просто, что пар здесь выпускают. Девочки, все под штангу. ОООооочень расслабляет
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:17
ответ для Lina , на сообщение « Угу :-) Ну неудобно мамам, ну в... »
  #2286
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Угу :-)

Ну неудобно мамам, ну в самом деле. Так она пришла позанималась и сын тоже, а так сына пристрой, сама куда-то денься, потом пока сама занимаешься сына куда-то девать
ты же и не водишь. Всем по разному. А кому то может понравится сексуально озабоченный ребенок. Агрессию же провоцируют намеренно, почему бы сексуальность не провоцировать ? Это у девочек сразу шлюха, а у мальчиков вполне себе герой
То есть свое неудобство они решают за мой счет? оно мне надо?
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:18   #2287
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
ниче не поняла. Ты сказала, что мальчики не должны находиться во взрослой мужской раздевалке, также как и девочки - во взрослой женской. Вопрос, почему такое нахождение: девочки - в женской, мальчики - в мужской, тоже не правильно? В бане была с мамой и остальными взрослыми тетями и их дочками Была бы с мужиками, небось любила бы щас женщин, а не мужчин)))
так, совсем запуталась. У нас разное понятие про мальчиков и девочек))) я имела ввиду совсем маленьких, им удобнее в раздевалке для мам и детей, а девочки, как и мальчики, постарше, да, могут находиться в раздевалке со своим полом. У нас просто водят детей в бассейн с грудничкового возраста, вот я и запуталась, блин. Но там уже другие вопросы возникают. О специальных плавательных памперсах
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:21
ответ для Natty , на сообщение « Строго говоря, как уже выше писали -... »
  #2288
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Строго говоря, как уже выше писали - каждая мать портит своего ребенка как умеет
Так что не ссорьтесь
и вообще - сколько людей, столько и мнений.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:33
ответ для Ася , на сообщение « так, совсем запуталась. У нас разное... »
  #2289
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
так, совсем запуталась. У нас разное понятие про мальчиков и девочек))) я имела ввиду совсем маленьких, им удобнее в раздевалке для мам и детей, а девочки, как и мальчики, постарше, да, могут находиться в раздевалке со своим полом. У нас просто водят детей в бассейн с грудничкового возраста, вот я и запуталась, блин. Но там уже другие вопросы возникают. О специальных плавательных памперсах
они хоть помогают, эти памперсы? видела детей в них, когда была в аквапарке в Хельсинки. На вид обычные
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 04:43   #2290
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
в смысле голыми волосы сушат
Блин.. Я так и не поняла, что мы решили Можно или нет? Если в трусах, но без верха, разрешаем? А то я, бывает, выбегу из дома, джемпер на голое тело, а волосы сушить потом не в чем, приходится в трусах. Стою и думаю, чью ТДО в этот раз я пораню
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, ну чего вы, право. Все равно каждый останется при своем. Зачем спорить то? Ну раздражают голые, мне тоже к примеру непонятно, зачем в чем мама родила дефелировать. Я смущаюсь, например, так ходить. Раздевалка для того, чтобы переодеться. Нет такого общественного места, предназначенного для голопопого разгуливания, ну стриптиз разве. Опять же дело каждого гулять/не гулять, раздражаться или нет. Детишки так же. Хочу вожу, хочу не вожу, мой ребёнок, как хочу, так и порчу. Если сам он не в состоянии переодеться, что маме делать? Только прикрывать собой, если любопытничает и побыстрее выпереть в басс. Я б тоже раздражалась, если бы мальчишки маленькие носились и орали, а если тихо переоделись и свалили не глазея, то вроде и не мешает. Я призываю быть не быть такими критичными, ТДО у каждого свое. А вообще все в зал. Я после двух тренек такаааая добрая
Я вот тоже считаю, привели ребенка - сами и заботьтесь о его психическом здоровье. Вдруг пацан заходит, а тут я такая красивая без лифчика волосы сушу. И что? Мне-то ничего ровным счетом. Я на своей, на женской, территории. А вот мальчику не айс - ему после меня может тетки вообще нравиться никогда не будут Не мои проблемы, правильно?

Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей, куда каждый может попасть свободно и не платя за вход.
Водить мальчиков в женскую раздевалку...Астахова на вас нет. Но ведь можно подключить, хоть развлечемся.
А чего, Астахов у нас так сильно переживает за демографию, будет сажать всех на электрический стул, кто на женские гениталии сыновей пялиться заставляет, таким образом меняя их традиционную сексуальную ориентацию на не очень? И вы, автор, тоже так радеете за сексуальную ориентацию чужих детей? Или почему надо натравливать несчастного омбудсмена на грешных мамашек?

Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Мы ходим в бассейн, специальный детский, там голых тетенек нет.
Не понимаю кто мешает ходить в такие же вам.
И разорвись ты на куски, но успей везде
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
да уж, у мальчиков не все так страшно выглядит на первый взгляд.
Да ничего подобного, что у мальчиков, что у взрослых мужчин - ну ваще не понятно, как там все устроено. Ошибка природы какая-то Попробуй объясни ребенку, что это за такое
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena