~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:02   #2541
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
а у тебя что за инглезина.У нас сегодня на нашей Софии чуть колесо не отвалилось я на выходе из подъезда заметила,попыталась приделать,но не получилось. вернулись домой пересели в прогулку.потом после гулянки раза с 5 придела это дурацкое колесо. так и не поняла что это было
У нас тоже один раз при выходе из подъезда отвалилось, но нашей розовой радости простительно, она ведь б/у.

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
с покупкой а какую именно?

Что-то я в своей инглезине разочаровываюсь Вчера вторая пружина полетела и скрипит постоянно, а прошло не так много времени. Завтра пересядем в эмму, будем тестить
Инглизина люлька которая? А то я о прогулке инглизине задумываюсь, но решиться все не могу. Может уже и не гадала бы что лучше купить, но после того как никак не могла выбрать кресло, а то которое купила в итоге меня теперь все время раздражает, я все боюсь что с коляской история может повторится.


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение

У нас как-то в какашках остатки картона были, это доча "заинтересовалась" развивающими карточками
На прошлой неделе приходила к нам подружка на годик нас старше, в итоге лишились пары картонных книжек. Правда пока их не выкинула, но погрызены они изрядно. Мы без зубов так еще не умеем.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 20:16
ответ для Natli , на сообщение « У нас тоже один раз при выходе из... »
  #2542
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
И еще что срочно сдавать пробу Сулковича, затылок наш лысый ужасен
Попробую завтра утром попасть все таки в нашему врачу участковому.
я тоже находилась по платным, поняла что наш участковый не хуже мы весим 9010 гр и 71 см Нам тоже назначили анализ на пробу Сулковича сдам, но лысина вроде и так зарастает.

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Это я, просто что-то меня мой фэйс на аватаре стал напрягать
а нас он совсем не напрягал Верстай обратно
Блин, тоже няню прогулочную нанять что ль? Тоже охота в зал пойти. Дома так лениво заниматься. И то одно, то другое. А так купишь абонемент и не отвертеться
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:20
ответ для MyMarina , на сообщение « Всем доброго утра!:support: Йосю,... »
  #2543
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Я вот тоже ни разу не высказывалась и не собиралась...Я базары и мелкие придирки всегда мимо ушей фильтрую. Но сегодня утром в топике катализатор, видимо, оказался очень действенным

Мое мнение, если кто-то кем-то конкретно недоволен - лучше об этом в личку написать. А когда здесь начинаются межличностные выяснения - то топ естественным образом на два лагеря разбивается. На три И выяснения могут вырасти, как снежный ком. Оно нам надо??!!
Если кто-то хочет уйти - то, мне кажется, лучше это сделать по-английски, а не хлопнув дверью так, что на всех остальных штукатурка посыпется. Опять же, если конкретно из-за кого-то уходишь - можно ему, редиске, в личку все и высказать
Согласна, надо проявлять тактичность и вежливость, даже делая замечания.
Мне кажется, мы остались такими же, какими были и в беремчатом топике. Те же, кто тогда делал замечания или отличался более резкими высказываниями - они и сейчас такие. Год назад вроде не ругались. Это на фоне беремчатых гормонов! Сейчас нервы, усталость, невыспанность, для многих мир сузился до размеров квартира-парк-поликлиника. Но зато у нас теперь есть те, ради которых стоит быть еще сдержаннее, мудрее, добрее, чем раньше. Так ведь не бывает, что мама только со своим ребенком - образец идеального поведения, а на остальных может рычать и подкусывать Психологи, кстати, говорят, что ребенок копирует именно манеру поведения родителей с окружающими людьми, а не ту, которую они лично ему являют.
Так что, будем и дальше заниматься своими 3-5-7-15-17-летними детьми (они в любом возрасте в нас нуждаются) - и, конечно, малышатами, и продолжать дружить здесь

Написала много - и даже не обижусь, если тапки в сторону грамматики полетят
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 10.04.2012, 20:23
ответ для Natli , на сообщение « У нас тоже один раз при выходе из... »
  #2544
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
ух ты, молодцы!
а мы выбрали бюджетную, но оч классную у моей сестры подглядела-оч понра
жетем пикник называется, (бывшая капелла 102)стоит копье.
плюсы-капюшон до бампера, спальное место 82 см, подножка поднимается, корзина большая, бампер съемный есть, чехол на ножки есть, перемычка между ножек есть, дождевик в комплекте, спинка на 170 градусов раскладывается. Короче-все что нам надо на лето за 3000р
ух ты)) классно.
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Главный вопрос, а почему пег перего, а не иглезину?? А то я все выбрать не могу.
а визуально больше понравилась. мы пришли мерить коляски, чтобы попа влезла)) три инглезины примерили, Зиппи Фри нам понравилась в целом, да и там в обе стороны можно переставлять блок. Хотя вообще-то я приехала за Инглезиной Эспрессо))))

Мужу не понравилось, что в Зиппи очень много узлов и соединений металлических.

Так что мы решили посмотреть что-то такое же широкое как Зиппи, нам показали Пег Перего Си и какую-то еще Пег перего - на А. Си показалась симпатичнее, толстенькая попа в нее уместилась хорошо, цвет был удачный)))

А так я была уверена, что купим Инглезину, нас люлька этой же фирмы.


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
с покупкой а какую именно?

Что-то я в своей инглезине разочаровываюсь Вчера вторая пружина полетела и скрипит постоянно, а прошло не так много времени. Завтра пересядем в эмму, будем тестить
а наша уже третьего ребенка катает и вроде ничего так.

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Здорово! с приобретением!!!
У нас тоже пег перего...все в ней хорошо, но тяжелаяяяя....(правда отданная даром)...поэтому я всетаки еще рассмартиваю всякие тростюлечки...
у нас люлька по наследству досталась, поэтому от выбора люльки я была избавлена)))

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение

Инглизина люлька которая? А то я о прогулке инглизине задумываюсь, но решиться все не могу. Может уже и не гадала бы что лучше купить, но после того как никак не могла выбрать кресло, а то которое купила в итоге меня теперь все время раздражает, я все боюсь что с коляской история может повторится.

:
Эспрессо очень симпатичная
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:27
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2545
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:27
ответ для polinapal , на сообщение « Девоньки, мы поползли!!! Правда, еще... »
  #2546
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Девоньки, мы поползли!!! Правда, еще совсем непонастоящему и еле еле, но.. была бы цель, например, мамина чашка или мышка компьютерная или... короче, что-нить, что совсем не подходит для ребенка Зато тут у Лизы сразу открывается второе дыхание, и она всеми способами стремится к запретной вещи - переваливается на бока, поднимает попу, отжимается на руках и, что удивительно, движется, и может даже довольно шустро Пока, правда, все эти подвиги мы совершаем на диване под моим присмотром. На полу холодно наверно - боюсь.
Молодец какая Лиза!!! Уже скоро не удержать будет на коврике, как и мою. Вот сидеть мы даже и не пытаемся, а если посадить сразу заваливаемся моментально, похоже тоже можно не ждать, что сядем в ближайшее время, но мне и ползания хватает.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
вчера новоселье отпраздновали, наконец. и полугода не прошло, называется... Ромка под конец уже совсем утомился от большого количества гостей. И сегодня тоже какой-то невменяемый еще.
С новосельем вас!!!

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
От всей души поздравляем кнопку Асеньку, мальчуганов Йосика и Филиппа с полугодием!!!

Здоровья вам крепкого, счастья безграничного, смеха задорного!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 20:33
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :017: »
  #2547
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
я тоже находилась по платным, поняла что наш участковый не хуже мы весим 9010 гр и 71 см Нам тоже назначили анализ на пробу Сулковича сдам, но лысина вроде и так зарастает.
да меня наша тоже устраивает, но она нас отшила вот и поперлись
с ТО вас отличные параметры

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение

вернулась блудная дочь
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 10.04.2012, 20:34
ответ для Маринусик , на сообщение « Всех приветствую!!!:) Машинка... »
  #2548
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Прислали ВК (орфографию соханила)


Я проснулась- мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется - Вот, приходится будить.
"Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас - Я тебя будила ночью Лишь всего-то ...надцать раз".
Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти. Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! Ты держи одной рукою, А другой обед вари.
Одевают, обувают - Собираемся гулять. Только зря меня качают - Ни за что не буду спать! Ой, а где я? А, в коляске!!! И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу. Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.
На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Чё в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
О! Смотри, куда пошла? Хочешь ты залезть в инет? Нет, мамулечка, не надо! Почему? А просто - НЕТ!!!
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть всегда стараюсь. Я об этом забываю Только лишь когда купаюсь.
Мама спела всё, что знала, Покачала, как могла. К вечеру уже устала И со мною прилегла. Как со сном её бороться Я ума не приложу. Ладно, спи! Спокойной ночи! Через часик разбужу...
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 20:35   #2549
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение

вернулась блудная дочь
Меня Маринусик с Ликулечкой отловили. Одна на просторах ЛВ, вторая на просторах ВК
Ягода-Каринка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:39
ответ для LightLady , на сообщение « У нас так же :-) :support: Какая... »
  #2550
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
получила аализы наших какушек! МИНУС 2 бяки!!!
поздравляю! пусть и остальные скорее сдаются! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Алиса тааак бодро рот открывала, что не дать ребенку эту зелень она не смогла...вот теперь ожидаю сюрпризов сама я дурында виновата не уточнила сколько дать...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите еще! пусть сюрпризов не будет!!!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, Страстная неделя идет - давайте усмирим все наши страсти и встретим Пасху с легким сердцем и в мире друг с другом!
Поэтому страсти и бушуют!
Пусть со светлым праздником Пасхи, все утихнет!!!

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Я тут наняла свою почти 16летнюю сестру в няньки раз в неделю (и ей мелкий заработок и мне надежно). Купила месячный абонемент в спорт клуб в Родео (раньше много туда ходила), вчера сходила...
Умничка!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
бывает, что некоторые молочные зубы вообще не выростают - это при проблемах с кальцием в период беременности такое случается
Уже теперь и в шутку исправлять ошибки страшно, мало ли расстроишь хорошего человека

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
А мы купили коляску!!!!!!!!!!
поехали за инглезиной, а взяли пег перего))) катаем по квартире)))
с покупкой!!!

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@ пусть скорее это пройдет. К остеопату?
А дома плаваете?
Ты главное не расстраивайся!
спасибо, стараюсь!!!
Да, к остеопату надо, закончим хром и массаж-пойдем
Купаемся в ванной почти каждый день, но она не получается от этого удовольствие, сжимается вся...
__________________
Маринусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena