дом.ру,эр-телеком - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 16:53
ответ для Katalina , на сообщение « летом в нашем доме трубы свои... »
  #31
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
летом в нашем доме трубы свои понаставили. с тех пор приходили и звонили раз 20, в основном все один и тот же молодой человек. один раз долго с ним общалась по телефону - ничего конкретного он сказать не мог - типа сейчас у вас все плохо, будет замечательно. на вопросы - про стоимость после после окончания акции, качество их телефонной связи и т.п. ответить не мог, но красиво уходил от ответа заговаривал зубы как мог - и про количество каналов и про суперскоростной интернет и про то, что у него горит квартальный отчет, поэтому ему надо нас в ближайшие дни оформить с нами договор и идти в отпуск. пару раз звонили и брала трубку мама - ее типа информировали в строгой форме, что через неделю наш дом планово переводится в их ведомство, соответственно, он придет и мы будем должны подписать договор, мама пугалась, мне приходилось звонить в ростелеком и узнавать у них точную информацию (они, кстати наслышаны об эр-телеком - многие им звонили с тем же вопросом ).
ППКС.....один в один история и у меня....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:03
ответ для Katalina , на сообщение « летом в нашем доме трубы свои... »
  #32
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
установкой роутеров, беспроводным интернетом, говорит, что в СПБ это новинка, эксперимент, соответственно, пока качество страдает) 2) новый телефонный номер 3) если мне не понравится их обслуживание как мне обратно подключиться к ростелекому, наверное, на это потребуется время и деньги, номер, опять-таки изменится 4) навязчивость агентов - неспроста так стараются, значит, не ахти какая связь
Я уже писала в каком-то топике отзыв и сейчас не поленюсь:
Перешла на дом.ру сменив за последние 12 лет уже не знаю какого по счету оператора. Качество ни от чего не страдает, скорость хорошая Я еще и плюсы вижу от внутренних сервисов (фильмы по 22 гига с локалки качает недолго ).
Телефон работает нормально.
Кабельное в отличном качестве, каналов много, мне стока и не надо.
Минусов пока не вижу. Плачу гораздо меньше ,чем я платила до этого за инет + телефон, а тут еще и телевидение
Xуанита is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:16   #33
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Минусов пока не вижу. Плачу гораздо меньше ,чем я платила до этого за инет + телефон, а тут еще и телевидение
а гораздо меньше это на сколько, если не секрет? или хотя бы сколько вы платите сейчас? мы платим за телефон + интернет (ростелеком, авангард) примерно 350р в месяц. просто если я буду платить рублей 100-150, то да, разница существенна, а если больше, то уже не так принципиально, по сравнению с риском нарваться на некачественное обслуживание. а каналов кабельных у вас сколько? и сколько из них вы смотрите? (у нас сейчас 46, но смотреть там абсолютно нечего )
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:50
ответ для Katalina , на сообщение « а гораздо меньше это на сколько, если... »
  #34
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а гораздо меньше это на сколько, если не секрет? или хотя бы сколько вы платите сейчас? мы платим за телефон + интернет (ростелеком, авангард) примерно 350р в месяц. просто если я буду платить рублей 100-150, то да, разница существенна, а если больше, то уже не так принципиально, по сравнению с риском нарваться на некачественное обслуживание. а каналов кабельных у вас сколько? и сколько из них вы смотрите? (у нас сейчас 46, но смотреть там абсолютно нечего )
Если Вы сейчас на таких тарифах сидите, то возможно и не выгодно. У меня на телефоне безлимитка была и интернет дорогой - порядка 450 рублей, т.е. уже около 850 рублей, а сейчас 550 - это уже с кабельным. Каналов вроде 65, не меньше. Я просто телек не смотрю практически, а домочадцы в восторге.Ну и смотрят в основном те каналы ,которых раньше не было.
Xуанита is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:54
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #35
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


у нас авангард, все довольны уже много лет
ждем прихода их оптики
varab is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:10
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #36
ЯВС
Banned
 
Аватар для ЯВС
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
собственно,кто подключался(wifi и кабельное),как вам?
вчера пришла милая девушка,понарассказывала всего,предложения заманчивые.Я с дуру взяла и заявку оставила,давно уже хочу беспроводной инет,вот и подкупилась.
Потом ребенка спать уложила,в инете стала про них читать,и глаза на лоб полезли.Муж говорит-конкуренты гадости пишут,надо попробовать,решила здесь спросить,ЛВ всегда поможет
Не вздумайте подключаца к этому дом.сру.Я летом повелся на их рассказы,типа ТВ+инет+телефон -444 р. в месяц,Подключил только ТВ+инет за 333р в итоге...Качесвто ТВ нисколько не лучше чем было(хотя меня уверяли что вы сразу увидите разницу)Скорость инета тоже не отличалась в лучшую сторону,вообщем заплатив за месяц я подумал ,что все и больше пользоваца их услугами не буду-подключился обратно к своему кабельному ТВ и инет-провайдеру...Но как бы не так...Эти мошенники стали меня месяц за месяцем закидывать смсками что дескать я им должен денег.Оказываеца они оказывают типа услуги по умолчанию.И что самое интересное,абонентская плата после месяца стала не 333р. а что-то около 700))))Вообщем я им позвонил по телефону и сказал все что о о них думаю.Смски с требованием погасить долг ,который растет как на дрожжах не прекратились.Оказываеца к ним надор ехать в офис и разрывать договор,чтобы они приостановили начисление типа абонентской платы)))Вообщем странная конторка,к тому же я тут выяснил что они имеют отношение к какой-то секте и одним из учредителей у них являеца Мавроди...
ЯВС is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:59   #37
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Назойливость и бесцеремонность ихних операторов на обзвоне поражает.
Не только при обзвоне, но и при приходе. К нам они ломились где-то в 22.30. С криками - мы хотим вам рассказать, какие мы-все-из-себя.
Непонятно, как они попадали в подъезд..... Причем одеты явно не по погоде.
После третьего визита в 23.10 (нас с дочкой разбудили звонком в дверь), я вышла на площадку в ночнушке с тяжелой палкой в руке (мужа не было дома) и сказала, что если они еще раз здесь появятся, то их мозги будут отшкрябывать со стенок.
Исчезли.
Мальчики все сугубо хипстеры.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:18
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #38
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Это сборище ХАББАРДИСТОВ, действующее нагло, нахраписто, безответственно.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:20   #39
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Это сборище ХАББАРДИСТОВ, действующее нагло, нахраписто, безответственно.
Почитала по ссылке об этом, но не поняла, это правда, что ли? У моей знакомой муж в руководящем составе там работает, чё-та напряглась я
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:20
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « дом.ру,эр-телеком »
  #40
ЯВС
Banned
 
Аватар для ЯВС
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 134


во точно,просто секту вспомнить не мог...
ЯВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena