Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:46
ответ для Юкла , на сообщение « ну это в топике придумали. что он... »
  #10881
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну это в топике придумали. что он думает на самом деле нам откуда знать?

может ситуация такая что один ребенок болеет, второй при смерти и жена в непонятном состоянии. вы считаете что муж и отец должен в этой ситуации в первую очередь думать о поиске работы? а не о том что ребенок умрет.. может у него еще деньги есть и срочной необходимости идти работать нет.

мы же не знаем
Ну, во-первых, если деньги у него есть - то почему всем кагалом сели на шею свекров?
Во-вторых, первый ребенок не так давно заболел (а когда он был здоров, то папашка им и не занимался, а почему-то с ним свекровь Ленкина сидела), а второй только что родился. И если со вторым проблемы - то извините, но это на совести папы и мамы, особенно мамы, которая за беременность не удосужилась ни разу к врачу сходить.

"и срочной необходимости идти работать нет" - скоро будет, свекрам надоело этих дармоедов кормить.
P.S. О чем вообще селянин думал и думает - лично для меня загадка. Как мне кажется - ни о чем. Не приучили его думать и отвечать за свои поступки.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 07.04.2012, 15:51
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10882
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Ой, не знаю... Выгонять на улицу женщину с новорожденным на руках - это морально очень тяжело...
СмирноваПО is offline  
Старый 07.04.2012, 16:02   #10883
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, если деньги у него есть - то почему всем кагалом сели на шею свекров?
Во-вторых, первый ребенок не так давно заболел (а когда он был здоров, то папашка им и не занимался, а почему-то с ним свекровь Ленкина сидела), а второй только что родился. И если со вторым проблемы - то извините, но это на совести папы и мамы, особенно мамы, которая за беременность не удосужилась ни разу к врачу сходить.

"и срочной необходимости идти работать нет" - скоро будет, свекрам надоело этих дармоедов кормить.
P.S. О чем вообще селянин думал и думает - лично для меня загадка. Как мне кажется - ни о чем. Не приучили его думать и отвечать за свои поступки.
Мне каж, что он из таких людей, которым все должны, которых надо обязательно куда-то пристроить, желательно чтоб платили больше, а работать меньше. Иначе бы он либо в деревне работал нормально, либо сюда приехал бы один, чтобы для семьи условия создать.
Ну не верю я что в деревне совсем работы нет. Не верю. Ну это же не избушка в тайге. Есть там какие-то райцентры, облцентры, совхозы, леспромхозы. Уж в ближайшем более или менее большом населенном пункте на туже маршрутку устроиться можно чтобы семью кормить. Есть у меня знакомые в деревне (лето ежегодно проводила в Курской области) - все, кто хочет заработать - зарабатывают, крутятся, кто-то км за 25 на работу ездит - и живут вполне нормально.
Ну не нужны водители - иди на завод, иди грузчиком на 2-3 работы, иди асфальт укладывать, лес валить - было бы желание.
И сюда приехал - жилье ему предоставьте, работу непыльную, за детем присмотрите, жену беременную обслужите.
Мне искренне жаль ребенка, вот прям до такого, что к себе бы забрала если бы не бармалей мой. И очень надеюсь, что у младенца все будет хорошо, чтобы родители уже свалили домой, и не портили бы своим детям жизнь.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 07.04.2012, 16:05
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10884
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Мне жалко грудничка. Сложно себе представить дорогу домой в поезде сразу после выписки- тем более если проблемы есть. Таких родителей
Fiamma is offline  
Старый 07.04.2012, 16:06
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Ой, не знаю... Выгонять на улицу... »
  #10885
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ой, не знаю... Выгонять на улицу женщину с новорожденным на руках - это морально очень тяжело...
Почему же на улицу? В съемную комнату за 6 т.р.
А что, рисковать тем, что 2х несовершеннолетних пропишут в квартиру свекров и до 18-летия их не выпишешь?
Тем более свежеиспеченная мать 2х детей сможет, наконец, ухаживать за старшеньким. Ей не нужен уже постельный режим.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 07.04.2012, 16:07
ответ для Юкла , на сообщение « ну это в топике придумали. что он... »
  #10886
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ой, не знаю... Выгонять на улицу женщину с новорожденным на руках - это морально очень тяжело...
почему на улицу? по месту регистрации в Кукуевск.
Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну это в топике придумали. что он думает на самом деле нам откуда знать?

может ситуация такая что один ребенок болеет, второй при смерти и жена в непонятном состоянии. вы считаете что муж и отец должен в этой ситуации в первую очередь думать о поиске работы? а не о том что ребенок умрет.. может у него еще деньги есть и срочной необходимости идти работать нет.

мы же не знаем
до того как жена стала рожать.селянин мог 100 раз устриться на работу.
деньги есть??? и поэтому ЕГО и его семью кормит свекры???
почему младенец при смерти?детке всего 5-7 дней.может селянка поплакалась и ее просто держать в больничке.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 07.04.2012, 16:08
ответ для Natalka -z , на сообщение « почему на улицу?:)) по месту... »
  #10887
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Нужно сразу женщину из роддома в съемную квартиру выписывать или на поезд сажать.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 07.04.2012, 16:12
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Ой, не знаю... Выгонять на улицу... »
  #10888
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ой, не знаю... Выгонять на улицу женщину с новорожденным на руках - это морально очень тяжело...
А почему эта женщина с новорожденным должна жить у совершенно посторонних ей людей? Они-то чем виноваты? И не на улицу, а в съемную комнату. Чего здесь такого ужасного? Пусть сами селяне разгребают. Никто им ничего не обязан.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 07.04.2012, 16:12
ответ для Natalka -z , на сообщение « почему на улицу?:)) по месту... »
  #10889
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
почему на улицу? по месту регистрации в Кукуевск.


до того как жена стала рожать.селянин мог 100 раз устриться на работу.
деньги есть??? и поэтому ЕГО и его семью кормит свекры???
почему младенец при смерти?детке всего 5-7 дней.может селянка поплакалась и ее просто держать в больничке.
мне уже ответили ...
май-я is offline  
Старый 07.04.2012, 16:15
ответ для Чудище , на сообщение « Естественно, хоть обумоляйся. »
  #10890
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
стою на своем
хитрые и наглые
живут в чужом доме, жрут, не работают,детьми не занимаются и т.д
думаю и селянка задерживаеся в р./доме - умоляет врачей чтоб не выписывали
когда я то же сказала

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
никто без показаний держать в р/д не будет.
Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Естественно, хоть обумоляйся.
май-я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena