Подержите кулачки за мою собачку (завтра операция) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 09:45
ответ для WEBchen , на сообщение « Подержите кулачки за мою собачку... »
  #51
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Поправляйтесь!
@@@@@@@@@
Вам надо было с ней рядом на пол сесть, чтобы она лежала. Но это я уже поздно пишу
Выздоравливайте!!!
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:04
ответ для Баттерфляй , на сообщение « Поправляйтесь! @@@@@@@@@ Вам надо... »
  #52
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@
Вам надо было с ней рядом на пол сесть, чтобы она лежала. Но это я уже поздно пишу
Выздоравливайте!!!
Сидела. На руки сажала. Вскакивает Но ночью спала лёжа. Сейчас опять стоит. Погуляли. Туда практически бегом бежала, обратно еле доползли. У неё видимо болит очень сильно, т.к. иногда поскуливает. Сейчас муж выйдет из душа, укол сделает ей. А я капельницу поставлю...
Вечером воды попила...из унитаза, при условии, что я сняла воротник. Но попила. Сегодня утром так же. Вечером скушала кусочек сыра, от сушки до сих пор отказывается
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:34
ответ для WEBchen , на сообщение « Подержите кулачки за мою собачку... »
  #53
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


наш тоже после операции 2 дня топтался,видать от неудобства неприятных ощущений. укладывала и сидела с ним,видно что ложиться было больно.
воротник мы не одевали,тк сами дома все время были,а ночью я сплю чутко и любое причмокивание услышу. нашему шов серебрянкой побрызгали,под ней ничего не видать. мыть не разрешали 2 недели,неделю мазали левомицитином(он горький,лизать не захочется) и уколы болючие делали.
тк у нас зубы еще были удалены - кормили тем же кормом только влажным. раньше от него нос воротил, у тут распробывал - и на сухой возвращаться не хочет.

выздоравливайте!
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:49
ответ для WEBchen , на сообщение « Подержите кулачки за мою собачку... »
  #54
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Спасибо! Мы скулим сегодня Видимо болит сильно. Хоть и кололи обезболивающее утром. Мне её так жалко. До слёз. Кушает. С рук...Она боится этого дурацкого воротника. А без него никак. Ночью я сплю крепко. Когда дома, то она держит меня в поле видимости. Ходит за мной из комнаты в комнату (так всегда было и до операции). Но меня иногда дома не бывает. У дочки много занятий. И ночью не могу следить. Поэтому воротник и точка. Пьёт из унитаза, при условии снятого воротника. Но пьёт хорошо. Я сдалась. Хоть хирург и говорил, что никаких уси-пуси, но я не могу. Пока воротник одет и она не очень себя чувствует буду кормить и поить в режиме "лишь бы ела и пила"...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:52
ответ для WEBchen , на сообщение « Сидела. На руки сажала. Вскакивает :(... »
  #55
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
от сушки до сих пор отказывается
я после операции собаку кормила консервами,тоже по принципу лишь бы поела,несколько дней на одних консервах,в день по несколкьо раз и по чуточке
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:58
ответ для тереха , на сообщение « я после операции собаку кормила... »
  #56
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
я после операции собаку кормила консервами,тоже по принципу лишь бы поела,несколько дней на одних консервах,в день по несколкьо раз и по чуточке
Нам сказали корм не менять, кормить привычным. Она сегодня поела свою сушку. А вот от печенек с говядиной и тыквой, которые я ей купила, чтобы порадовать отказалась. Не вкусные, наверное. ...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:00
ответ для WEBchen , на сообщение « Нам сказали корм не менять, кормить... »
  #57
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Нам сказали корм не менять, кормить привычным. Она сегодня поела свою сушку. А вот от печенек с говядиной и тыквой, которые я ей купила, чтобы порадовать отказалась. Не вкусные, наверное. ...
так я корм не меняла,консервы с сушкой сочетаются...
у моей матку удаляли в 12 лет,я кормила еще консервами именно из соображений что легче усваиваются и какать с них легче
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:06
ответ для WEBchen , на сообщение « Спасибо! Мы скулим сегодня :( Видимо... »
  #58
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы скулим сегодня Видимо болит сильно. Хоть и кололи обезболивающее утром. Мне её так жалко. До слёз. Кушает. С рук...Она боится этого дурацкого воротника. А без него никак. Ночью я сплю крепко. Когда дома, то она держит меня в поле видимости. Ходит за мной из комнаты в комнату (так всегда было и до операции). Но меня иногда дома не бывает. У дочки много занятий. И ночью не могу следить. Поэтому воротник и точка. Пьёт из унитаза, при условии снятого воротника. Но пьёт хорошо. Я сдалась. Хоть хирург и говорил, что никаких уси-пуси, но я не могу. Пока воротник одет и она не очень себя чувствует буду кормить и поить в режиме "лишь бы ела и пила"...
так может снимать воротник на время еды и питья, или пока вы дома?
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:16   #59
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
так я корм не меняла,консервы с сушкой сочетаются...
у моей матку удаляли в 12 лет,я кормила еще консервами именно из соображений что легче усваиваются и какать с них легче
А вот этого я не знала...Т.е. если мы кормимся Хилсом сушкой и я куплю их же консервы, то это будет ничего страшного? Надо тогда купить ей консерву, что ли...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:19   #60
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
так может снимать воротник на время еды и питья, или пока вы дома?
Я боюсь На время еды - не угадаешь. Она у нас и в мирное время малоежка и ест, когда ей надо, а не когда кормёжка. Вот у кота у нас именно кормёжка, т.е. насыпал-съел. А у барышни не так всё.
Шов очень большой и она хитрая, она может уйти, чтобы полизать, а потом вернуться как ни в чём не бывало. Ходить за ней по пятам я тоже не всегда могу. Поэтому - воротник
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena