я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.09.2009, 00:43
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #31
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


У меня в прошлую Б было.
30 недель, живот уже ого какой. Захожу в "Пятерочку" (уже не помню за чем). Ничего не купила. Там выход через кассы только. Тооооооолпаааа. Решила я выйти там, где стоят тележки и корзинки, дык тетка (!)-охранница с воплем потерпевшей "Не положено" не пустила. Блин....я еле-еле пропихнулась через эти кассы к выходу.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:46
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #32
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Сегодня ехала с Шаврова до м. Комендантский пр. Живот большой - 31 неделя. Зашла в первое что пришло - троллейбус. Он был полный - народу много. Все первые места заняты "бабушками" лет 60. Так место из них уступать никто и не думал. Боле того, я когда встала около первых "сидушек" бабка на меня гаркнула и обвинила меня в том, что я слишком близко к ней подвинулась ( а за мной парень еще стоял) и "практически ей наступила на ногу". В итоге я вышла через остановку, дошла пешком. Зато в метро всегда нормально было - как раз ехала тоже сегодня - вот такая же "бабушка" сразу мне место уступила - а я направлялась в местам "для пассажиров с детьми" и там девочки молоденькие сидели, я ее поблагодарила и сказала, что на те места пойду - так она меня чуть ли не за руку усадила. Вообщем, люди разные бывают,и даже очень!
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:49
ответ для Lagufka , на сообщение « У меня в прошлую Б было. 30 недель,... »
  #33
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
У меня в прошлую Б было.
30 недель, живот уже ого какой. Захожу в "Пятерочку" (уже не помню за чем). Ничего не купила. Там выход через кассы только. Тооооооолпаааа. Решила я выйти там, где стоят тележки и корзинки, дык тетка (!)-охранница с воплем потерпевшей "Не положено" не пустила. Блин....я еле-еле пропихнулась через эти кассы к выходу.
Ну это действительно не положено,так что тётка была права!!
Мало ли чего вы там украли!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:53
ответ для Лусинтия , на сообщение « Сегодня ехала с Шаврова до м.... »
  #34
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Сегодня ехала с Шаврова до м. Комендантский пр. Живот большой - 31 неделя. Зашла в первое что пришло - троллейбус. Он был полный - народу много. Все первые места заняты "бабушками" лет 60. Так место из них уступать никто и не думал.
Ну это вы уже перегибаете!!С чего это они вам должны место уступать??
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 01:14
ответ для mayiky , на сообщение « я ужегде то писала про метро............ »
  #35
Piterufa
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................

Да уж, действительно как все по-разному бывает. Мне вот в прошлую беременность везде и всегда старались уступить, эту Б пока еще не особо видно, я и не парюсь. Помню такой нелицеприятный случай. Массовые гулянья на открытом воздухе. Очередь в биотуалеты большая стоит. Подходит муж с женой месяце на 8-м и тихонечко просит пропустить ее без очереди стоящую первой девушку. Так эта малолетка начала орать чуть ли не матом, в итоге очередь в ответ ей возмутилась, и пропустили беременную, правда, в другую кабинку.
Piterufa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 01:14   #36
Юлиандрик
Активный участник
 
Аватар для Юлиандрик
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Ну это действительно не положено,так что тётка была права!!
Мало ли чего вы там украли!!
в этом случае можно было сделать и исключение иногда надо входить в положение других людей...
__________________
Юлиандрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 01:24   #37
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
в этом случае можно было сделать и исключение иногда надо входить в положение других людей...
Какое исключение??
Тогда находчивые девушки будут подкладывать мячики под кофточки и ходить воровать в магазин,а потом просить сделать для них исключение и пропустить не через кассу!!Правила для всех одинаковы,просто некоторые беременные считают,что им все вокруг должны ,а это не правильно ИМХО!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 01:44
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #38
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Молодец! Браво! Так их и надо
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 02:37
ответ для mayiky , на сообщение « я ужегде то писала про метро............ »
  #39
Juliation
Участник
 
Аватар для Juliation
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................
интересно у него есть версии откуда он взялся?
__________________
Juliation is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 03:12
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #40
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


У нас тоже был случай. Стоим в Икее в очереди всего вторыми. У нас трое маленьких детей, которые с нами. Подбегает мужик лет 40-50, просится перед нами. Был вежливо послан.

Еще был случай: какая-то мадама пыталась пролезть. Муж сказал - "нивапрос, 100р." Мадам денег почему-то не дала, но долго возмущалась .

И еще - я стояла беременная и с ребенком тоже почти первая в продуктовом. Впереди меня попросился мужик с бутылкой водки . Я от такой наглости его пропустила. Но все время, пока он оплачивал, громко рассуждала, что кому как не беременной женщине с детьми пропускать мужчин в очереди . Вообщем, зажгла с юмором. Мужик долго потом извинялся. Вышли из магазина одновременно. Зачем пролез, спрашивается...
Steny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena