Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 14:02   #13521
Svetla4ok
Частый гость
 
Аватар для Svetla4ok
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
я нарушала в отпуске, иначе вобще голодная осталась бы. Но это было 2 или 3 раза. В основном старалась контролировать ситуацию

иногда нарушаю, когда чувствую, что заболеваю. могу на ночь чай с мёдом выпить. но это только для поправки здоровья.

сознательное и безпричинное нарушение было только один раз за 4 месяца - на ужин картошка с грибами.
Ой, мне кажется это прямо головоломка какая-то...Кажется, что не справлюсь я... И как вы справляетесь???
__________________
Svetla4ok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:04
ответ для Gribochek , на сообщение « Я:078: нарушаю по праздникам, ну там... »
  #13522
Svetla4ok
Частый гость
 
Аватар для Svetla4ok
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
Я нарушаю по праздникам, ну там когда гости или день рождения. Очень быстро вес набирается после таких нарушений
Я по натуре такая лентяйка. Даже не знаю, что делатьс этим Если есть настроение - горы сверну...если - нет...........Ужасть...
__________________
Svetla4ok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:17   #13523
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
Ой, мне кажется это прямо головоломка какая-то...Кажется, что не справлюсь я... И как вы справляетесь???
что именно головоломка? что с чем можно/нельзя? так это дело привычки Я, наверное, дней за 10 втянулась с систему. И после 18 есть отучилась и правила запомнила. Так что было бы желание

У меня теперь вот какая задача - одевать нечего!!! Вещи лежат разных размеров, куплены, наверное в теч. 10 лет. За это время я очень менялась туда-сюда по весу и объемам. Так вот только что перемерила всё!!! И всё оказалось большим
С одной стороны - это достижение и безумная радость! Но с другой... мы сейчас в финансовой ж... и купить что-то проблема. Не знаю, что и делать... Может на ДО сходить?
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:30
ответ для Svetla4ok , на сообщение « Я по натуре такая лентяйка. Даже не... »
  #13524
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
Я по натуре такая лентяйка. Даже не знаю, что делатьс этим Если есть настроение - горы сверну...если - нет...........Ужасть...
я тоже лентяйка, вот например заниматься физ.нагрузками ну ни как не заставить себя, только иногда халахуп кручу, да на роликах летом каталась, сейчас уже лень. Я вот думаю что ещё слишком много лишних килограммов(30) мешают и маленький деть. Но я верю, что обязательно начну, т.к. не хочу чтоб все обвисло.
А по-поводу системы, то я быстро вникла что к чему. Повесила на холодильник что можно есть.
И настроение держать
__________________
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:32   #13525
Svetla4ok
Частый гость
 
Аватар для Svetla4ok
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
что именно головоломка? что с чем можно/нельзя? так это дело привычки Я, наверное, дней за 10 втянулась с систему. И после 18 есть отучилась и правила запомнила. Так что было бы желание

У меня теперь вот какая задача - одевать нечего!!! Вещи лежат разных размеров, куплены, наверное в теч. 10 лет. За это время я очень менялась туда-сюда по весу и объемам. Так вот только что перемерила всё!!! И всё оказалось большим
С одной стороны - это достижение и безумная радость! Но с другой... мы сейчас в финансовой ж... и купить что-то проблема. Не знаю, что и делать... Может на ДО сходить?
Так радость-то какая, что все большое А ты давно худеешь? Сколько была? Сколько стала?
__________________
Svetla4ok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:33
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13526
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


девочки,всем привет!Инет плохо работате последние дни,как собирусь что-нибудь написать,так отрубается
Отчет за сегодня:
завтрак-омлет+кофе с молоком+кусочек шоколадки
Обед-две сосиски,листья салата.
на ужин будет ананас
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:35
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13527
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Я иногда что-нибудь приготовлю,а потом до меня доходит,что нельзя.Пока еще точно все не выучила.Обычно беда с ужином,если заранее не продумаешь,сидишь на помидорах.
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:35
ответ для Gribochek , на сообщение « я тоже лентяйка:015:, вот например... »
  #13528
Svetla4ok
Частый гость
 
Аватар для Svetla4ok
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
я тоже лентяйка, вот например заниматься физ.нагрузками ну ни как не заставить себя, только иногда халахуп кручу, да на роликах летом каталась, сейчас уже лень. Я вот думаю что ещё слишком много лишних килограммов(30) мешают и маленький деть. Но я верю, что обязательно начну, т.к. не хочу чтоб все обвисло.
А по-поводу системы, то я быстро вникла что к чему. Повесила на холодильник что можно есть.
И настроение держать
Я тож хула-хуп выписала. Правда талия у меня всегда хорошая была, а вот БЕДРА, то есть ПОПА!!!! Вот и думаю, что сброшу хотя бы 5 кило и настроение появится, и бодрость

И у меня на холодильнике висит, я летом сидела на системе и за 2 недели сбросила 2 кг. Вечером ела куру с помидорами в духовке. А оказывается нельзя мясо с овощами. А гречу с овощами в мультиварке на ужин можно? или кефир с яблоком или грушей?
__________________
Svetla4ok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:53
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13529
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Девы, села обедать рис с курочкой из духовки. Вот думаю, шкурку можно есть или нет?
__________________
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:57   #13530
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
Сегодня иду за весами. Буду бдить свой вес.

Девочки, у меня вопрос: кто из вас иногда нарушает систему?
ну,и вопросики у вас.Если хотите похудеть не нарушайте вовсе.Я нарушила два раза ,а скоро почти как шесть месяцев следую.Приче6м в первый раз перепила вина больше чем позволено.А второй ела рисовую лапшу на ужин в гостях.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena