Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 21:56
ответ для mezira , на сообщение « Девочки понедельничные - завтра... »
  #2491
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки понедельничные - завтра отчетный день. С утра на весы и пишем данные, табличку обновляю.
Завтра напишу свой недельный результат В среду ,когда ныла ,беру свои слова обратно ) Даже мои друзья и подруги увидели результат ! Урарарара
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:25
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2492
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


А у меня в пятницу и субботу было бешенство желудка, очень все время хотелось есть. Без нарушений не обошлось. В субботу было съедено одно пироженое, но почему то большого удовольствия не получила. Сегодня вроде мозги встали на место.
Все время читаю топик, это мне помогает, морально поддерживает.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:53
ответ для seamona , на сообщение « 5 недель? я думала уже 3,5 осталось..... »
  #2493
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Едят-едят... Я вчера на кефире разгрузочный день отсидела, чтобы не видеть больше ненавистные 58 кг (на прошлой неделе 56,9 было). Помогло, правда не надолго. Сегодня утром после кефирного дня было 56,9, как на прошлой неделе, а вот вечером, после всех приемов пищи уже 60,0. 3 кг за день набрала, при том что съела еды (овощей, фруктов, кашки, творожка и рыбы) 2 кг, и выпила воды+чая еще 2,5 литра. Из 4,5 кг во мне отложилось 3. Уже мысленно считаю, сколько дней мне осталось правильно питаться перед тем как наберу свои скинутые 8 кило и сяду заново на протаса с первой недели с весом 65 кг. По моим подсчетам получается 3 дня.

На самом деле меня эта фигня уже достала. С прошлого четверга идет хороший такой набор веса, ежедневно или через день по 200-300-500 грамм, кефир не помогает, все что вчера слилось сегодня набралось заново, завтра буду весить больше чем до кефира. Я перестала понимать свой организм окончательно - у меня здоровое питание на 1200-1500 ккал в день, без сахара, мучного, жирного, только свежие овощи и фрукты, 150 грамм овсянки, вареная рыба, творог, натуральный йогурт. С чего идут такие прибавки не понимаю. КД не близятся, да и не вода это, когда вода задерживается у меня обычно резкий скачок вверх, потом через пару дней резкий скачок вниз, а тут методично ежедневно идет увеличение веса уже больше недели. Сегодня пристально оценивала себя в зеркало, похоже и объемы стали увеличиваться. Я в шоке честно говоря. Стояк я бы могла понять и пережить, я ж на выходе, понятно что снижение веса могло замедлиться, но вот чтоб вот так набирать все больше и больше, день за днем... Не хотела никого расстраивать, не говорила , пыталась девочек поддерживать, а тут у самой такая хрень творится, что не знаю что и делать. Мотивация у меня не пропала, я по-прежнему готова делать что угодно для снижения веса, только что? Стала делать контрастный душ, гимнастику ежедневную по 20 минут, но не помогает. Нуждаюсь в поддержке.
Ириш, что я могу казать - от твоего рациона так или иначе процесс пойдет, так что не опускай руки! Что с организмом происходит твоим, я понять ваще не могу но так как ты продолжаешь вес пойдет вниз!! Обязательно! тем более ты такая рациональная и вдумчивая, все анализируешь!! Не расстраивайся! И не делай разгрузочных дней больше пока
Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Ну...мышцы же тяжелее жира! А еще могу сказать про себя...вот мне 23 года...молодая...всегда была нормальная...не толстая...не худая 48-50...за беременность набрала 18 кг...при этом тоже не обжиралась...но сникерс был каждый день...после родом 64 кг...думала вообще пипец...но потом за месяц похудела до 55 кг...потом 53 и стала заниматься спортом...3-и раза в неделю и не могла скинуть кг...ну 52...но потом возвращались...я была в шоке...но фигура стала другая...живот...ноги...руки...короче все...и тогда я втянулась...так было прикольно ходить...потом сидела на Королевой...2-а раза сидела и похудела до 48 кг...но улетела в отпуск на ол-инклюзив...приехала 52...и вот прошло лето...а вес...от 50-52 бегал...не устраивал...села на Протасова...48 кг...даже видела 47...довольна...но хочется добавить спорт...есть абонемент в фитнес хаус...но хожу только в бассейн и то времени нет..т.к ехать туда на машине 40мин...короче некогда...и вообще начала с одного...короче склонность есть к полноте...борюсь как могу...а еще вес после беременности даже занимаясь спортом стал другой...скачет бешенно Короче у каждого своя борьба...у меня такая...


Ну...если ходить в тренажерку...то можно и испортить...а если на групповые занятия...то мне кажется сложно...т.к это просто тонус мышц...



Но спортом надо заниматься...хоть дома...я вот смотрю на свою фигуру и понимаю...не хватает спорта!!! А еще где-то читала...типо когда не знаешь, что делать -
качай попу, даже если так ничего и не придумаешь,
накаченная попа никогда не лишняя.(с)
согласна насчет спорта - я занимаюсь уже оч давно, поэтому после родов быстро пришла в форму, и всегда была с плоским животом и подтянутая несмотря на лишний вес - все было оч прилично! И сейчас - мелкой скоро полгода, а я уже без живота давно, руки и ноги форму не поменяли, ничего не обвисло и ни одной растяжки ттт .. я уже вешу меньше чем до родов но тогда я тоже худела когда забеременела. я без спорта не могу - но сколько бы я ни занималась я беру персональные тренировки - я говорю что мне надо а тренер говорит что мне для этого делать..потому что знаю - даже только что услышав КАК делать, задумаюсь и опять автоматически и часто неправильно делаю..вот сейчас к сожалению не вырваться в клуб регулярно..хотя.. надо свекровь подключать!

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
почти) 61.9 - ну пока без изменений.. слава Богу что не в плюс... рил понимаю если бы пыталась взять себя в руки сама - без форумской поддержки - угу.. жрала бы дальше..
Ириш, а я вот этот отчет писала за прошлую неделю.. ты пропустила видимо?
а завтра боюся.. ибо жру.. стоп стоп стоп111!!!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:47
ответ для seamona , на сообщение « Ириш, что я могу казать - от твоего... »
  #2494
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Ириш, что я могу казать - от твоего рациона так или иначе процесс пойдет, так что не опускай руки! Что с организмом происходит твоим, я понять ваще не могу но так как ты продолжаешь вес пойдет вниз!! Обязательно! тем более ты такая рациональная и вдумчивая, все анализируешь!! Не расстраивайся! И не делай разгрузочных дней больше пока
Спасибо, Саш! Не, никаких больше разгрузочных. Бесполезно, все равно 1 кг ушел и ровно 1 кг пришел на следующий день. Чего ради было мучиться? Я продолжаю питаться по выходу, только ввела уже и вареные овощи, и фрукты дополнительные, и крупы - все за 2 недели выхода. Но калорийность отслеживаю, чтобы не больше не меньше, пока ориентируюсь на 1200 ккал. Посмотрю как пойдет, если вес расти перестанет, то добавлю немного. Надо потихоньку выходить на свои 1800 ккал, фиг с ним со снижением, лишь бы не набрать сейчас. И удержать до весны то, что есть.


Цитата:
Ириш, а я вот этот отчет писала за прошлую неделю.. ты пропустила видимо?
Не, внесла, просто ты только в четверг великую тайну своего веса раскрыла , а я еще табличку со среды не обновляла, мало было изменений. Вот завтра утром и вывешу новую, надеюсь с твоим новым весом тоже.

Цитата:
а завтра боюся.. ибо жру.. стоп стоп стоп111!!!
Какие обжираловы могут быть в 2 часа ночи? Да и вообще, поаккуратней там на выходе, а то можно и понестись... Я конечно понимаю, что столько времени сидеть на диете достает в итоге, сама по конфетке в день стабильно лопаю , а что, пусть привыкает организм, я от вкусностей отказываться потом все равно не смогу. Но меру знать надо, надеюсь ты не сильно усердствуешь в нарушении диеты.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:50
ответ для akmaichonok , на сообщение « А у меня в пятницу и субботу было... »
  #2495
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
А у меня в пятницу и субботу было бешенство желудка, очень все время хотелось есть. Без нарушений не обошлось. В субботу было съедено одно пироженое, но почему то большого удовольствия не получила. Сегодня вроде мозги встали на место.
Эх... Мне б твое вчерашнее пирожное... я бы точно получила массу удовольствия, правда и угрызений совести кучу тоже. Забудь про него, ничего не будет от одного пирожного, может даже и хорошо, что съела - организм встряхнется и дальше продолжит жир сжигать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2496
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Отчитываюсь 70,5
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:22
ответ для марионелла , на сообщение « Отчитываюсь 70,5 :support: »
  #2497
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Не киснуть ))) Мне сегодня сестренка написала ,что скинула 4 кг ,без диет ! Я удивилась ,а весь секрет был в скакалке 1000 прыжков в день ) 300 утром,300днем и 300 вечером) Я с утра завтра буду соседей будить своим прыганием
О...помню я тоже как-то решила прыгать...но меня на долго не хватило...до и соседей жалко!

Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Девочки , прикол вспомнила ) Когда замуж вышла , я сразу же завыла.... собаку хочууууу умоля ,ныла ,психовала, когда не разрешал )))))))Спросил ,для чего она тебе нужна ,ни чего умнее не нашла что ответить ,поэтому сказала ,что буду с ним бегать вокруг "Ледового" Купил )Прошло 5 лет ,он до сих пор надо мной прикалывается каждое утро говори мне : Ну что ,любимая ,Яник (кличка собаки) ждет тебя на пробежку )))) .Ну ...решилась я летом +32 и побежала )))))))) О ужас ,девочки ,еле до кв. доползла ))))))) думала пипец мне
Хаха...а у меня тоже есть интересная история...это было еще в школе...звонит подружка мне (жили в одном поъезде...я на 2-ом...она она на 4)...вечером и говорит...хочешь быть красивой...ну я конечно!...она тогда давай бегать перед школой в 6 утра...а потом бодрые в школу...короче я согласилась...на следующее утро я встала...оделась...тихонечно прошла мимо комнаты родителей...стучу в дверь подрушки...открывает сонная...в пижаме...и ржет...говорит...там такая погода...может в следующий раз? Короче я пришла домой...легла...потом школа...НО БОЛЬШЕ МЫ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ ПРО ЭТУ ТЕМУ...иногда вспоминаем...смеемся над собой
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2498
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Для табл. 48.
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:00
ответ для melkaia , на сообщение « О...помню я тоже как-то решила... »
  #2499
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Хаха...а у меня тоже есть интересная история...это было еще в школе...звонит подружка мне (жили в одном поъезде...я на 2-ом...она она на 4)...вечером и говорит...хочешь быть красивой...ну я конечно!...она тогда давай бегать перед школой в 6 утра...а потом бодрые в школу...короче я согласилась...на следующее утро я встала...оделась...тихонечно прошла мимо комнаты родителей...стучу в дверь подрушки...открывает сонная...в пижаме...и ржет...говорит...там такая погода...может в следующий раз? Короче я пришла домой...легла...потом школа...НО БОЛЬШЕ МЫ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ ПРО ЭТУ ТЕМУ...иногда вспоминаем...смеемся над собой
О, знакомо! Мы с подружкой как-то в 10 классе тоже решили побегать, и даже один раз вышли, как раз морось какая-то была, побегали... Кажется это был последний раз, ну может еще разок где-то вышли бегать, но на этом все! Решили что и так стройные и красивые.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:34
ответ для mezira , на сообщение « О, знакомо! Мы с подружкой как-то в 10... »
  #2500
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо, Саш! Не, никаких больше разгрузочных. Бесполезно, все равно 1 кг ушел и ровно 1 кг пришел на следующий день. Чего ради было мучиться? Я продолжаю питаться по выходу, только ввела уже и вареные овощи, и фрукты дополнительные, и крупы - все за 2 недели выхода. Но калорийность отслеживаю, чтобы не больше не меньше, пока ориентируюсь на 1200 ккал. Посмотрю как пойдет, если вес расти перестанет, то добавлю немного. Надо потихоньку выходить на свои 1800 ккал, фиг с ним со снижением, лишь бы не набрать сейчас. И удержать до весны то, что есть.




Не, внесла, просто ты только в четверг великую тайну своего веса раскрыла , а я еще табличку со среды не обновляла, мало было изменений. Вот завтра утром и вывешу новую, надеюсь с твоим новым весом тоже.



Какие обжираловы могут быть в 2 часа ночи? Да и вообще, поаккуратней там на выходе, а то можно и понестись... Я конечно понимаю, что столько времени сидеть на диете достает в итоге, сама по конфетке в день стабильно лопаю , а что, пусть привыкает организм, я от вкусностей отказываться потом все равно не смогу. Но меру знать надо, надеюсь ты не сильно усердствуешь в нарушении диеты.
я пока не взвешиваюсь....чего то да, понеслось... главное остановиться! Вот сегодня все путем вроде ттт
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena