Подержите кулачки за мою собачку (завтра операция) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 20:25
ответ для WEBchen , на сообщение « Я боюсь :( На время еды - не угадаешь.... »
  #61
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


У Хиллса есть различные консервы,в инет магазине заказывать получается дешевле,чем в магазине,посмотрите топик в начале Питомцев,Петшоп сейчас бесплатно от небольшой суммы доставляет.
У Вашей собачки воротник прозрачный?Иногда в непрозрачном очень нервничают,приходится менять.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:29
ответ для WEBchen , на сообщение « Подержите кулачки за мою собачку... »
  #62
$Sveta$
Гость
 
Аватар для $Sveta$
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


все будет хорошо!!!)))
$Sveta$ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:12
ответ для $Sveta$ , на сообщение « все будет хорошо!!!))) »
  #63
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
У Хиллса есть различные консервы,в инет магазине заказывать получается дешевле,чем в магазине,посмотрите топик в начале Питомцев,Петшоп сейчас бесплатно от небольшой суммы доставляет.
У Вашей собачки воротник прозрачный?Иногда в непрозрачном очень нервничают,приходится менять.
Спасибо! Да, прозрачный, но она и без воротника неважнецки видит, поэтому нервничает и в этом

Цитата:
Сообщение от $Sveta$ Посмотреть сообщение
все будет хорошо!!!)))
Спасибо!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:32
ответ для WEBchen , на сообщение « Спасибо! Да, прозрачный, но она и без... »
  #64
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1461035
вот здесь много адресов инетмагазинов,посмотрите.
По мне так самое страшное в операциях-наркоз,у Вас он уже позади,впереди послеоперационный период и полное выздоровление и никак иначе !!!!
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:37
ответ для Менолли , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #65
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1461035
вот здесь много адресов инетмагазинов,посмотрите.
По мне так самое страшное в операциях-наркоз,у Вас он уже позади,впереди послеоперационный период и полное выздоровление и никак иначе !!!!
Спасибо огромное!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:18
ответ для WEBchen , на сообщение « Подержите кулачки за мою собачку... »
  #66
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


или здесь
пусть малышка поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:42
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « или здесь... »
  #67
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
или здесь
пусть малышка поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!

А мы сами из миски попили В воротнике До этого пила много, но из туалета (я стояла, спускала воду, а она пила) и со снятым воротником. Осталось самой покушать.

Сегодня у нас был спортанский ужин, т.к. я семье поесть не приготовила. Просто не успела с домашними делами и заботой о Греське. Купила сосисок, отварила макарон....Так моя красота просто ОЖИЛА почуяв сосиску Пришлось угостить Проглотила не жуя
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:03
ответ для WEBchen , на сообщение « А вот этого я не знала...Т.е. если мы... »
  #68
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А вот этого я не знала...Т.е. если мы кормимся Хилсом сушкой и я куплю их же консервы, то это будет ничего страшного? Надо тогда купить ей консерву, что ли...
именно так,а я вообще другие консервы покупала,что было в ближайшем магазине....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:23   #69
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
именно так,а я вообще другие консервы покупала,что было в ближайшем магазине....
Завтра схожу куплю баночку на пробу. Моя дама с характером. Ещё и есть не будет. Купила ей лакомство - печенье с говядиной и тыквой, так нос воротит...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:43
ответ для WEBchen , на сообщение « Подержите кулачки за мою собачку... »
  #70
ALUETTA
Активный участник
 
Аватар для ALUETTA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: МО
Сообщений: 433


У моей шов был см 10. Ни дня левомиколью не обрабатывала - только Деринат. Он обезболивает рану и регенерирует. Себе всегда порезы и ожоги им лечу. Не воспалялось, и разлизывать и не пыталась. Капала из пипетки прямо на шовчики. Примочки марлевые делала. Он на самом деле снимает боль - когда мне зуб удаляли на ранку капала.
Таблетки ( нам капсулы линкомицин выписывли ) и метипред сначала давала с едой, потом она раскусила,и стала плевать их, стала с водой заливать, а метипред отменили - началась рвота с кровью от него. А Вам что назначили?
Воротник не надевали, всё время с ней кто-то был, следили, но она и сама не лизала шов.
Гулять не ходили, у нас пелёнки в ходу.
Кормила с руки, маленькими кусочками, ряженку с творогом выпаивала с ладошки. Всё будет у вас хорошо, немножко потерпите, после операции первое время тяжело.
ALUETTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena