Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 14:03
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #31
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


1. последнее время все выгоднее становится покупать разные вещи через вКонтакте, так что они, определенно, занимают свою нишу в он-лайн торговле.
2. есть опыт в здоровье "врачи, которым мы доверяем" - там после имени и координат врача идут "ЗА"...... и "ПРОТИВ"... по количеству оставленных за или против голосов можно делать выводы, про подробности узнают в личке, чтобы не засорять топ птичьим базаром "а мне, наоборот бла-бла-бла". В принципе, есть яндекс-маркет, где существует рейтинг интернет-магазинов, но если речь идет про группы из вКонтакте, то для них рейтинга пока не существует.
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 14:40
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #32
Вика@мама
Ветеран
 
Аватар для Вика@мама
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 696


1. Согласна ВКОНТАКТЕ тоже много интересного, как показывает опыт у групп пользующихся популярностью тоже есть сайты. Но я бы добавила именно группы, т.к. например мне проще там сразу посмотреть альбомы и понять интересны ли мне их товары.На сайте это как то дольше искать, если поисковик не стоит((
2. По поводу отзывов согласна, было бы интересно, можно звездочки ставить понравившимся, а подробности и вправду через личку, а то много всего будет!

ИМХО...
Вика@мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 15:57
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #33
olikD
Ветеран
 
Аватар для olikD
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 871


Константин, спасибо Вам!
добавлю пару ссылок.
детские товары:
http://www.dyadyadima.com/
http://www.dreamtoy.spb.ru/
olikD is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:28
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #34
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Детские товары

Детская одежда
http://www.angelkids.ru/
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 21:20
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #35
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Детская функциональная одежда www.uhti-tuhti.ru
Мы там закупились непромокайками и сидим спокойно в лужах- супер.
Их топик есть на ЛВ
tua is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:28   #36
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Dalwynd Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ссылки, все добавлено!

Есть пара вопросов. Нужна помощь!
1. Нужно ли добавлять группы вКонтакте? С одной стороны, чаще всего это не юридические лица и магазином такую торговлю считать нельзя. С другой стороны, вКонтакте зачастую есть интересные предложения, которые не найти в обычных магазинах.
2. Стоит ли как-то собирать отзывы о магазинах и отмечать их в главном сообщении? Если да, то каким образом это делать?
1. если собирать все, что есть в контакте, никакого места не хватит а уж если еще постоянно добавлять новые/удалять старые, то Вы вообще запаритесь Лично я к магазинам, которые только в контакте есть, очень осторожно отношусь. У большинства из них даже юр.лица нет и , по сути, никаких обязательств перед покупателем нет и ответственности они никакой не несут.
если не все подряд размещать, то нужно как-то фильтровать..может, те, по которым есть отзывы и где товар в наличии, а не предзаказы (это я на одежду опять ориентируюсь)?

2.Отзывы - дело очень хорошее. Уже выше писали, что за образец можно взять топики про врачей. но, ИМХО, про врачей пишут независимые пациенты, а о магазинах отзывы более субъективные (и частенько от заинтересованных лиц). Но если у Вас есть желание, думаю, что все будут благодарны и смогут разобраться, что к чему
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 14:00   #37
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Dalwynd Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ссылки, все добавлено!

Есть пара вопросов. Нужна помощь!
1. Нужно ли добавлять группы вКонтакте? С одной стороны, чаще всего это не юридические лица и магазином такую торговлю считать нельзя. С другой стороны, вКонтакте зачастую есть интересные предложения, которые не найти в обычных магазинах.
2. Стоит ли как-то собирать отзывы о магазинах и отмечать их в главном сообщении? Если да, то каким образом это делать?

1. Ой... соглашусь с предыдущим автором-их там слишком много.
Да и читала о всяких мошенничествах в этих группах...
С другой стороны, там есть группы тех же инет-магазов. Их можно, конечно, повесить.. Может кому-то и удобнее на ВК общаться...

2. Отзывы, конечно, нужны! Ведь "сарафанное радио" обычно-самая действенная реклама и зачастую самая объективная!
Но это же сложно-преставляете-"вылавливать" отзывы о магазинах по всему топу, весить их в нужную графу... Сможете?
(Мы Вам будет помогать! )
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 14:21
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #38
Dalwynd
Мега-элита
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 3 335


Так, попробую резюмировать.
Группам вКонтакте быть, но только тем, отзывы о которых будут написаны тут. Сам искать не буду Выделю их чуть отдельно, ниже списка интернет-магазинов в каждой категории.

Отзывам быть. За меня не беспокойтесь, с объемом справлюсь
Dalwynd is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 14:57
ответ для Dalwynd , на сообщение « Так, попробую резюмировать. Группам... »
  #39
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Dalwynd Посмотреть сообщение
За меня не беспокойтесь, с объемом справлюсь
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 10:59
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #40
Wlada10
Banned
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 20


Товары для новорожденных в интернет магазине Союзтрикотаж
Wlada10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena