Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 11:52
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4601
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


ммм, значит стоит попробывать, спасибо девочки за отзывы
jul-ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 15:30
ответ для Young Frog , на сообщение « А я в свое время использовала... »
  #4602
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
А я в свое время использовала масляно-растительные комплексы в ампулах Аптечка Агафьи.
Втирала в корни и заматывала на 30 минут пищевой пленкой. Смывать приходилось долго, но все же получше репейного масла. Волосы очень быстро стали расти. Теперь периодически раз в пол года их покупаю.
Волосы не стекутся, ем много разнообразной пищи.
красота!!!!!
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:56   #4603
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, я прикупила белорусский стимулятор роста с кашемиром. Так за полторы недели подшерсток попер!!! Я рада!!!
А убитые кончики восстанавливаю добавляя в покупную маску для волос 2-3 капли масла иланг-иланг. При этом маска может быть из самых дешевых
подскажите, где такой дают?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:17   #4604
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
кажется помогает Малюсенькие волоски расти стали, как начала им пользоваться. По мне запах вполне нормальные. Во всяком случае чувствую его только пока волосы мокрые
Да чего там особо подробно-то? Просто беру в ладошку маску для волос, капаю пару-тройку капель масла иланг-иланг, перемешиваю, наношу на волосы, держу столько, сколько написано на упаковке маски. Потом сполоснула волосы и порядок. Волосы давно уже не секуться, хотя раньше был ужас-ужас!
а где взять это масло иланг-иланга? у меня концы волос просто ахтунг
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 00:01   #4605
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
подскажите, где такой дают?
В Спектре видела
Цитата:
Сообщение от ЛИНАИРА Посмотреть сообщение
а где взять это масло иланг-иланга? у меня концы волос просто ахтунг
В аптеке, в магазинчиках косметических бывает
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 02:36
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4606
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


А кто-нибудь пользовался сывороткой для повреждённых кончиков волос L'Oreal Proffesionnel Absolut Repair? Был эффект? Не хочется выбрасывать деньги на ветер.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 02:47   #4607
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался сывороткой для повреждённых кончиков волос L'Oreal Proffesionnel Absolut Repair? Был эффект? Не хочется выбрасывать деньги на ветер.
Этим маслом сама не пользовалась, но про серию L'Oreal Proffesionnel Repair слышала очень много хороших отзывов Мне в салоне делали процедуру для волос с использованием этой серии (шампунь, с ампулами и утюгом... и еще там что-то для укладки) не помню как называется точно... Для востановления волос эффект отличный, если учесть, что у меня волос длиный, вьющейся и тяжелый!
Vesper is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 03:08
ответ для Young Frog , на сообщение « А я в свое время использовала... »
  #4608
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
А я в свое время использовала масляно-растительные комплексы в ампулах Аптечка Агафьи.
Втирала в корни и заматывала на 30 минут пищевой пленкой. Смывать приходилось долго, но все же получше репейного масла. Волосы очень быстро стали расти. Теперь периодически раз в пол года их покупаю.
Волосы не стекутся, ем много разнообразной пищи.

Вложение 4326130
РОСКОШНАЯ ДЕВУШКА!!!! Шикарные волосы!!!
Vesper is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 03:26
ответ для Vesper , на сообщение « Этим маслом сама не пользовалась, но... »
  #4609
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
Этим маслом сама не пользовалась, но про серию L'Oreal Proffesionnel Repair слышала очень много хороших отзывов Мне в салоне делали процедуру для волос с использованием этой серии (шампунь, с ампулами и утюгом... и еще там что-то для укладки) не помню как называется точно... Для востановления волос эффект отличный, если учесть, что у меня волос длиный, вьющейся и тяжелый!
У меня из серии Absolut Repair были маска и несмываемый уход для кончиков волос. Так вот несмываемый уход для кончиков мне не понравился. Не заметила, чтобы он что-то там улучшил или восстановил. Да и от маски я не сказать, чтобы была в восторге.
Сейчас у меня маска и смываемый уход их новой серии Force Vector. Это серия укрепляющих средств против ломкости волос. Мне эта серия понравилась больше, чем Absolut Repair. Особенно смываемый уход (кондиционер после мытья).
Для кончиков я сейчас использую Лореаль Tecni.art Liss Control: Гель для интенсивной гладкости и контроля вьющихся волос Лисс Контрол+ (см. фото). Он увлажняет кончики, делает их мягкими и гладкими. Но это всё-таки больше средство для укладки. А мне хочется ещё и восстановления.
Изображения
Тип файла: jpg гель Лореаль.jpg (17.2 Кб, 477 просмотров)
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 17:44
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4610
camellia
Частый гость
 
Аватар для camellia
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 40


Волосы растут значительно быстрее, если не только снаружи питать, плюс массаж при этом, но и внутрь обязательно аминокислоты цистеин,метионин. Мне очень хорошо помогает от выпадения и для роста препарат с аминокислотами Шеветон Arkopharma, он же Форкапил Arkopharma, есть координаты где купить по оптовой цене...

camellia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena