Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:38
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #261
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Мои знакомые в разных районах все получили переводом. Так что все получите.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:59
ответ для Lenulik , на сообщение « Итак ФСС филиал 15 (фрунзенского... »
  #262
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Lenulik Посмотреть сообщение
Итак ФСС филиал 15 (фрунзенского района ) сдался
Три почтовые перевода на имя сына был выплачены мне сегодня в почтовом отделении 284
В извещении на получение денежного перевода указали данные свидетельства о рождении ребенка и предъявили паспорт родителя

Терпения всем кто написал заявление почтовым переводом и удачи в борьбе за наших детей и наши права
Вот и мы "дотерпели" Невский район, сегодня получили компенсацию за купленные памперсы почтовым переводом
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:50   #263
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Вот и мы "дотерпели"
Оксана,спасибо большое Вам и теме этой!мы пока новички,инва установлена с января,но читала все темки тут давно.Мы шили обувь в ОРТО-С,потом я позвонила в ФСС и спросила,как можно получить компенсацию.Тетя зачитала длинный перечень документации и красной нить-возмещаем только на счет ребенка,заводите счет и велкам в МФЦ.я робко так спрашиваю-А как же закон?,в нем указано,что можно еще почтовым переводом ведь!Эта тетя с горячей линии послала меня в районный ФСС,типа она про такие "нововведения" не в курсе.В нашем Красногвардейском тоже сначала ушли в глухую несознанку..потом долго консультировались,ибо я благодаря ЛВ стояла на своем,и наконец сказали-да,переводом можно,но имейте ввиду,перевод придет тоже на ребенка!В МФЦ я снова доказывала,что я не верблюд и от руки писала на заявлении слова про почтовый перевод.теперь вот жду.прошло 3 недели пока.
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:03
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #264
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Татьяна, все будет хорошо!) На почте вообще ни слова удивления о том, что перевод на имя ребенка пришел, посмотрели свидетельство о рождении и мой паспорт , все, никаких дополнительных разрешений не нужно) А ФСС просто очень удачно трактует закон в свою пользу, что само по себе не законно и они это знают и сразу пасуют, если на них чуток "надавить"
А вот в ФСС на Б.Посадской даже есть отпечатанные бланки заявлений, где есть графа о перечислении денежных средств на выбор, в том числе там написано и почтовым переводом, так что лукавят господа чиновники.
Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:03   #265
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
Оксана,спасибо большое Вам и теме этой!мы пока новички,инва установлена с января,но читала все темки тут давно.Мы шили обувь в ОРТО-С,потом я позвонила в ФСС и спросила,как можно получить компенсацию.Тетя зачитала длинный перечень документации и красной нить-возмещаем только на счет ребенка,заводите счет и велкам в МФЦ.я робко так спрашиваю-А как же закон?,в нем указано,что можно еще почтовым переводом ведь!Эта тетя с горячей линии послала меня в районный ФСС,типа она про такие "нововведения" не в курсе.В нашем Красногвардейском тоже сначала ушли в глухую несознанку..потом долго консультировались,ибо я благодаря ЛВ стояла на своем,и наконец сказали-да,переводом можно,но имейте ввиду,перевод придет тоже на ребенка!В МФЦ я снова доказывала,что я не верблюд и от руки писала на заявлении слова про почтовый перевод.теперь вот жду.прошло 3 недели пока.
извиняюсь ,а где у нас районный ФСС??и что делать если деньги на счет ребенка в сбербанке уже пришли?(((
__________________
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:50   #266
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
извиняюсь ,а где у нас районный ФСС??и что делать если деньги на счет ребенка в сбербанке уже пришли?(((
Вы писали заявление, чтобы на ребенкин счет компенсацию перевели? Если нет, то звоните в ФСС Невского района инспектору и выясняйте. У меня подруга получила переводом на той неделе, брыкались с 7 января.
__________________
Алексей+Ольга= Ульянка октябрь 2002г. и Маринка январь 2008г.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:48
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #267
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


так в итоге кто-нибудь готов идти в суд????? могу скинуть иск
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:39
ответ для reBusik , на сообщение « так в итоге кто-нибудь готов идти в... »
  #268
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
так в итоге кто-нибудь готов идти в суд????? могу скинуть иск
Наташ, иск-то иском ... а юрист на это дело есть? ... или, как обычно, программа "Я САМА"?
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:42
ответ для reBusik , на сообщение « так в итоге кто-нибудь готов идти в... »
  #269
mashapak
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
так в итоге кто-нибудь готов идти в суд????? могу скинуть иск
Можно мне иск, у меня официальный отказ ФСС на почтовый перевод. Нет сил больше переписываться. Мой адрес: natasha_vasilieva@***********
mashapak is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:55
ответ для reBusik , на сообщение « так в итоге кто-нибудь готов идти в... »
  #270
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
так в итоге кто-нибудь готов идти в суд????? могу скинуть иск
Нам отказ письменно не приходил. Согласно заявлению, компенсация пришла почтовым переводом на имя ребенка, получила без проблем. Пока идти не с чем.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena