Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:00
ответ для Manun'ja , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #541
Galateya
Ветеран
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
ОООО, спасибо большое, завтра спрошу у Старевской, может нам тогда попить его для иммунитета...
__________________


Мама Галя, папа Вахтанг и наша малышка Маруська

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь. И я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь и никогда не узнаешь, что моя жизнь это ты...
Galateya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:12   #542
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ОООО, спасибо большое, завтра спрошу у Старевской, может нам тогда попить его для иммунитета...
о! пожалуйста. отпишитесь сюда - что она скажет, а то я не подумала у нее спросить - а вопрос важный
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:34   #543
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ОООО, спасибо большое, завтра спрошу у Старевской, может нам тогда попить его для иммунитета...
Я тоже хотела сыну подавать,но потом почитала о вреде рыбьего жира и передумала.....,поищите в инете,
я как пример скопировала

Кроме того, хотя исследования и свидетельствуют о том, что токсины и тяжелые металлы, присутствующие в рыбе, удаляются в процессе производства рыбьего жира, некоторый риск все же существует. Для взрослых низкий уровень токсинов опасности не представляет, однако у детей отравление тяжелыми металлами может привести к заболеванию. Поэтому не следует давать детям добавки с рыбьим жиром без консультации с врачом.

Так, рыбий жир нежелательно употреблять при аллергии, сахарном диабете (здесь надо отметить, что одни испытания показывают, что средство не увеличивает уровень сахара в крови, другие же – наоборот), гипертоникам, так как он понижает давление еще больше, беременным женщинам и кормящим мамам

ну в общем т .д.
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:45   #544
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
мамочки! кто знает по каким дням Волгарева из Раухфуса принимает? Часы знаю - с утра, а дни - нет. в Поликлинике не говорят, видимо, чтобы не приходили без номерков. А нам ндо срочно показаться!!!
понедельник точно.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:30
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #545
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Девочки, сейчас узнала результат нашего анализа на иммуноглобулин общий - 2235. Меня колотит. Это же огромный показатель. Мы в субботу сдавали... К аллергологу во вторник идем. Что делать????
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:44   #546
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас узнала результат нашего анализа на иммуноглобулин общий - 2235. Меня колотит. Это же огромный показатель. Мы в субботу сдавали... К аллергологу во вторник идем. Что делать????
Это Ig E? А где сдавали? И сколько вам лет?
lju is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:50
ответ для lju , на сообщение « Это Ig E? А где сдавали? И сколько вам... »
  #547
Milena
Старожил
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Это Ig E? А где сдавали? И сколько вам лет?
Да. Сдавали в 21 веке на Сикейроса. 9 лет
__________________
Елена, Вероника (09.03.1992) и Полиночка (21.01.2003)
Milena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:26
ответ для Milena , на сообщение « Да. Сдавали в 21 веке на Сикейроса. 9... »
  #548
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Да. Сдавали в 21 веке на Сикейроса. 9 лет
Напишите, пожалуйста, что вам скажет аллерголог. У меня доча, как ваша (26.01.03). В прошлом году сдавали в больнице Марии Магдалены, точных цифр не помню , был больше 1000. В 1,5 года был 300 с чем-то, в шесть лет 700. Увеличивается все время. У аллергологов спрашивала, толком ничего не говорят, говорят, что аллергия очень сильная, соблюдать диету, гипоаллергенный быт и т.д. У дочки очень сильная аллергия на пыльцу, пыльцевая астма. Завтра поедем к аллергологу в Сестрорецк, буду спрашивать , если узнаю, что-нибудь новенькое - напишу.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:56
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #549
слоник
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 886


Девочки-опытные мамы аллергиков, поделитесь информацией!!! Ситуация:ребенок стал выдававть при болезни обструкции, а на фоне приезда бабушки-жуткий кашель. У бабушки-декоративные мыши. Сдали на них аллергены-2 балла из 4х. Когда бабушки нет-никаких симптомов. Ребенок всеядный, ест все, никогда ни на что не реагировал. Бабушка не верит, что на нее такая реакция можнт быть. Решили сдать на 10 пищевых аллергенов. Все по нулям, но молочка (молоко, сыр, творог) по 3 балла. Кефир и творожок ребенок ест каждый день. Никакого кашля при этом нет, все отлично, до приезда бабушки. Она ее ничем дополнительно не кормит. Такой вопрос, может ли быть такое, и еще, ХОЧУ ПЕРЕЗДАТЬ АЛЛЕРГЕНЫ в другой лаборатории и на молочку, и на мышей. Мы сдавали в 21 веке. Может посоветуете, где лучше всего делают анализы Ребенку 2, 9. Были уже у двух аллергологов, пьем Сингуляр. Но про молоко пришли анализы только сегодня.Имуноглобулин у нас 45 при норме до 25. СПАСИБО!!!
слоник is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:49
ответ для слоник , на сообщение « Девочки-опытные мамы аллергиков,... »
  #550
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Добрый день!Девушки,у кого был положительный опыт самостоятельного (с гомеопатом) слезания с базиса?Я сейчас решила пробовать гомеопатию,так как вижк бесполезность сингуляра вообще,ну и потом меня родители в детстве вывели с помощью Тайца из бронхолгочных!

Цитата:
Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
Девочки-опытные мамы аллергиков, поделитесь информацией!!! Ситуация:ребенок стал выдававть при болезни обструкции, а на фоне приезда бабушки-жуткий кашель. У бабушки-декоративные мыши. Сдали на них аллергены-2 балла из 4х. Когда бабушки нет-никаких симптомов. Ребенок всеядный, ест все, никогда ни на что не реагировал. Бабушка не верит, что на нее такая реакция можнт быть. Решили сдать на 10 пищевых аллергенов. Все по нулям, но молочка (молоко, сыр, творог) по 3 балла. Кефир и творожок ребенок ест каждый день. Никакого кашля при этом нет, все отлично, до приезда бабушки. Она ее ничем дополнительно не кормит. Такой вопрос, может ли быть такое, и еще, ХОЧУ ПЕРЕЗДАТЬ АЛЛЕРГЕНЫ в другой лаборатории и на молочку, и на мышей. Мы сдавали в 21 веке. Может посоветуете, где лучше всего делают анализы Ребенку 2, 9. Были уже у двух аллергологов, пьем Сингуляр. Но про молоко пришли анализы только сегодня.Имуноглобулин у нас 45 при норме до 25. СПАСИБО!!!
У нас на бабушку была реакция,я грешила на ее кота,но все же думаю,что жто горы ее косметики,а конкретно лак для волос в нашем случае!На аллергены можно сдать в лаборатории Элиос на Ланском ш.
(dew) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena