Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 00:57   #91
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Года два подсела на эту косметику и именно по почте, только я заметила единственный минус и мне кажется значительный.
Сейчас сделала последний заказ ,где в подарок туалетная вода Эвиденс жду посылки уже больше трёх недель ,а её еще и нет, так же через меня хотела сделать заказ моя сестра, там мне должны были несколько подарков за привлечение новых клиентов, так мы этот заказ так и не увидели ,вообщем у меня сейчас один вывод лишь бы завлечь, а если дорогие подарки просто заказ не доходит. И ещё с ними практически невозможно связаться, через сайт вообще не хотят общаться.
Для всех кто получает заказ именно сам на почте ,вскрывайте посылки до оплаты и проверяйте, мне несколько раз не докладывали гели и шампуни.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:47
ответ для Marvas , на сообщение « Года два подсела на эту косметику и... »
  #92
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Года два подсела на эту косметику и именно по почте, только я заметила единственный минус и мне кажется значительный.
Сейчас сделала последний заказ ,где в подарок туалетная вода Эвиденс жду посылки уже больше трёх недель ,а её еще и нет, так же через меня хотела сделать заказ моя сестра, там мне должны были несколько подарков за привлечение новых клиентов, так мы этот заказ так и не увидели ,вообщем у меня сейчас один вывод лишь бы завлечь, а если дорогие подарки просто заказ не доходит. И ещё с ними практически невозможно связаться, через сайт вообще не хотят общаться.
Для всех кто получает заказ именно сам на почте ,вскрывайте посылки до оплаты и проверяйте, мне несколько раз не докладывали гели и шампуни.
Мы вчера получили заказ как раз с этой водой. Комплектовали где-то 3-4 дня и еще в пути была не больше недели. В комплекте было все: и вода, и обещанная тушь + набор из мини-средств.

Вряд ли они избирательно кого-то дурят. Может ошибка какая-то вышла, они же тоже люди. Вы на работе ошибок неужели не делаете?

Для тех, кому интересно, 40%-ная скидка продолжает действовать. Нужно просто заходить по ссылке из письма:
http://www.yves-rocher.ru/control/ma...CMP=NLC-RY03WB
При этом эмульсияв подарок не идет,будьте внимательны. У них всегда действует только одна акция: либо то, либо то. Исключения составляют подарки при покупке от 590, 990 и так далее.

Кстати, никому с Ю-З не нужен их почтовый каталог? Мне в посылку вложили, а я только по интернету заказываю.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:37   #93
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Значит мне так везёт на хорошие подарки, конверт с заказом был отправлен давным давно, просто я не верю ,что уже несколько раз мои заказы просто затерялись. Вам значит больше повезло.
А по поводу ошибок на работе, если у меня произойдёт какая- либо ошибка, значит я буду просто уволена на моей должности этого делать нельзя.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:19
ответ для Marvas , на сообщение « Значит мне так везёт на хорошие... »
  #94
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Значит мне так везёт на хорошие подарки, конверт с заказом был отправлен давным давно, просто я не верю ,что уже несколько раз мои заказы просто затерялись. Вам значит больше повезло.
Я через интернет заказывала, там можно отслеживать. По почте письмо может и потеряться, всяко бывает.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:28   #95
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


я заказываю и через интернет и по почте (смотря где подарочки лучше )
всегда все приходит, ни разу не было чтоб чего то не доложили...
YulikK is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:32   #96
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


я в выходные заказала первый раз, а теперь 40% скидка ?? кстати там было сказано, что курьер бесплатно по акции
Junona is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:52
ответ для Junona , на сообщение « я в выходные заказала первый раз, а... »
  #97
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
я в выходные заказала первый раз, а теперь 40% скидка ?? кстати там было сказано, что курьер бесплатно по акции
40%-ная скидка действут давно. Она была для постоянных клиентов по рассылке. Просто она исчезла с сайта и я думала, что закончилась. Сейчас прошла по ссылке из письма - работает.

Она действует на первое средство, положенное в корзину. Исключение составляют средства, на которые уже есть какая-то скидка и некоторые линии.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:27   #98
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Не помню давала ли ссылку:

http://www.yves-rocher.ru/control/dy...CMP=BAC-YANDEX

Вот так можно получить в подарок духи для сумочки в подарок за любой заказ. При этом также уменьшается минимльная сумма заказа, чтобы получить бесплатную доставку.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 02:21   #99
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Заказываю и по почте и по интернету, где интересней подарочки
Однажды в посылку не положили подарок-колье, обнаружила дома, т.к. посылку на почте не вкрывала. Но и в перечне посылки он не числился, хотя по акции должны были положить. Я позвонила им, объяснила ситуацию и мне прислали бесплатной посылкой обещанное колье , рекомендовав на почте вскрывать посылки и в случае недостачи делать опись с сотрудниками почты, чтоб подтверждение было
А так подарки присылают всегда, и за привлечение подруг в том числе. Мне нравиться, у меня всегда в заначке подарочки на всякий случай, очень выручает. Покупаю гели для душа. для умывания, тоники, лосьоны 2 по цене одного и выходит очень хорошая цена
lesi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 02:38   #100
Туся78
Участник
 
Аватар для Туся78
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: пр-кт Большевиков
Сообщений: 192


Несколько лет сижу, перепробовала оч. много ,новинок мало, но есть несколько любимых средств., в последнее время сервис разочаровывает.
Туся78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena