@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 20:26
ответ для Infra , на сообщение « у меня как раз такой, крутила и раньше... »
  #31
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


[quote=Infra;20559069]у меня как раз такой, крутила и раньше и сейчас, но только когда меньше 46 размера, если больше у меня тоже падал, а как похудела держиться

До 46 размера , пока, как до луны пешком..... придеться , что-то другое придумывать.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 23:38
ответ для иришка78 , на сообщение « [quote=Infra;20559069]у меня как раз... »
  #32
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Молодчинка! Так держать!Я буду вас пинать и поддерживать! А вы меня! Тоже села с 19 -на кремлевскую диету, веса надо сбросить много, минимум 30 кг, по норме 50.
Всё дошла до ручки, гардероб надо полностью менять, не во что не лезу, а впереди весна, лето....открытые наряды и я - как бегемот. Решено - до лета скинуть по максимуму!
Стоит рядом обруч "сделай тело", тяжелый гад, не как не хочет крутиться вокруг "талии", все время падает, как его крутят то, подскажите?
Удачи вам с кремлевкой! надеюсь она поможет. А вес скока не скажете по секрету? если стесняетесь, то можно в личку..Тут какой-то странный стереотип срабатывает, если человек в той же весовой категории, то они уже априори друзья по несчастью... но лично я вообще во всеуслышание только тут на форуме назвала свои позорные 121.. до этого много лет скрывала ото всех даже от близких (кроме врача в ЖК пока беременной ходила)

Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
Можно я к вам присоединюсь,очень хочу сбросить 10 кг!
Присоединяйесь токо пока я буду сбрасывать вы уже сто раз успеете и сбросит и наверстать и еще раз сбросить :-))))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 23:45
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #33
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Отчитываюсь за сегодняшний день.
Итак потери составили еще 700 гр. - малова-то... но тоже результат в копилочку. Итого 119.
11.00 зел чай с полложкой меда, 2 яйца, 2 ржаных сухарика с 2 кус. сыра (15%)
16.30 супчик на бульоне филе-куры-грудка+морковь, цв. капуста+стручковая фасоль. 2 мандарина
17.30 - 150 гр йогурта (0,1%).
22.30 зел. чай.

Не знаю мало или много, все ли нормально? что скажите?
Девушки, только не бросайте,а то чувство ответственности потеряетс яи все.. кирдык гемахт..
сегодня купила корень сельдерея. Честно скажу впервые в жизни. никогда его не употребляла, а читала что его тут готовят.. а как?? не скажите? еще купила молоко 1,5%, мюсли, завтра с утра будем разнообразиться:-)))
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:23   #34
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь за сегодняшний день.
Итак потери составили еще 700 гр. - малова-то... но тоже результат в копилочку. Итого 119.
11.00 зел чай с полложкой меда, 2 яйца, 2 ржаных сухарика с 2 кус. сыра (15%)
16.30 супчик на бульоне филе-куры-грудка+морковь, цв. капуста+стручковая фасоль. 2 мандарина
17.30 - 150 гр йогурта (0,1%).
22.30 зел. чай.

Не знаю мало или много, все ли нормально? что скажите?
Девушки, только не бросайте,а то чувство ответственности потеряетс яи все.. кирдык гемахт..
сегодня купила корень сельдерея. Честно скажу впервые в жизни. никогда его не употребляла, а читала что его тут готовят.. а как?? не скажите? еще купила молоко 1,5%, мюсли, завтра с утра будем разнообразиться:-)))
700г - это много! поздравляю!
Вы пишите примерно в граммах меню, а то не очень понятно,а так все в норме.
Я кстати решила почистить кишечник (отвар изюма+сенна+холосас), вес начал уходить быстрее, но это только для тех, кто не работает. Кстати очень вкусненький отвар!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:36   #35
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
сегодня купила корень сельдерея. Честно скажу впервые в жизни. никогда его не употребляла, а читала что его тут готовят.. а как?? не скажите? еще купила молоко 1,5%, мюсли, завтра с утра будем разнообразиться:-)))
Привет, я вот как раз с понедельника прошлого решила точно худеть. Пока поставила себе помежуточную цель к 8-му марта. Успехов маловательноко так. Ну да ладно - лиха беда начало Вот стимулируюсь у вас
ВЫ молодчина, так держать!!!!!!!!!!!
Про корень сельдерея- мой любимы салатик Его Можно просто потереть на крупной терке, добавить немножко морковки, чууточку лимонного сока выдавить , маслица ( или что там можно) и вперед - вкусняшка
Еще к нему можно добавить грудку отваренную куриную -тоже вкусняшка
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:48
ответ для Infra , на сообщение « 700г - это много! поздравляю! Вы... »
  #36
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
700г - это много! поздравляю!
Вы пишите примерно в граммах меню, а то не очень понятно,а так все в норме.
Я кстати решила почистить кишечник (отвар изюма+сенна+холосас), вес начал уходить быстрее, но это только для тех, кто не работает. Кстати очень вкусненький отвар!
на счет меню в граммах очень трудно сосчитать. даже вот йогурт в граммах пишу не совсем правильно, потмоу что это скорее милилитры.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:50
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #37
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Вот и я с Вами еще один день продиетничала!!! Во мне лишних 25 кг, я все думаю, как я классно буду выглядеть, когда похудею! Как писала Света - носить одежду 44 размера и и порхая ловить на себе восхищенные взгляды мужчин гораздо приятнее, чем много съеденной еды и ощущения себя чем то огромным!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:50
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #38
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


мирошка: у меня пока стимулироваться трудно.. успехов на фоне веса - пока почти нету.. честно скажу, для меня эти 1-2 кило как слону дробина.. вот когда помаленьку они приведут например к 10 кило сброшенного - тогда я сама в себя поверю, что справилась.. а пока вот.. сидю с жутким чувством голода.. спать ли пойти чтоб не мучаться..
а за рецепт спасибо!!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:51
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #39
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Аллченок, как успехи? есть результат за эти 2 дня?
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:52
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #40
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


А я вот с весами кухонными играюсь, в кремлевке в граммах у.е. отражается.
иришка78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena