Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 11:27   #591
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Соблазнилась отзывами и решила еще разок попытать счастья и сделать заказ/в первый раз пришлось тащиться на почту-даль жуткая и очереди, положенных в заказе косметичек в подарок-не оказалось!/-и во второй раз разочарована-в наборе для "Спортивных и активных" запечатанная в пакет сумка оказалась с большим порезом на кармане, написала им письмо-тишина.....Пожалуй, на этом эксперименты с этой фирмой закончу, честно говоря, косметика самая обыкновенная,ничего сверхъестественного и такие заморочки устраивать с заказом, получением, выяснением, почему не положили чего-то-не стоит оно этого....
ну воооот невезуха! а мне сегодня тоже курьер должен привезти такой набор. Может это и ржака, но это уже третья моя спортивная сумка будетпервые две были без каких-либо дефектов, надеюсь, то и в этот раз будет все ок! косметика да ничего сверхъестественного, но без некоторых средств я не обхожусь и всегда их заказываю. А еще если что - кто-то вдруг нагрянетв гости, то у меня всегда есть подарок под рукой )))) Девочки, а толстовки еще никто не получал? как у них с размерами? сегодня должна получить - интересно подойдет
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:30   #592
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ну воооот невезуха! а мне сегодня тоже курьер должен привезти такой набор. Может это и ржака, но это уже третья моя спортивная сумка будетпервые две были без каких-либо дефектов, надеюсь, то и в этот раз будет все ок! косметика да ничего сверхъестественного, но без некоторых средств я не обхожусь и всегда их заказываю. А еще если что - кто-то вдруг нагрянетв гости, то у меня всегда есть подарок под рукой ))))
согласна. мне вот очень нравится бальзам для губ. пользуюсь только этой фирмы.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:57   #593
Тугарин Змей
Ветеран
 
Аватар для Тугарин Змей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 968


Девочки, приветик! Получила сегодня кофту, она так себе по качеству, быстро придет в негодность, а шарфик, наоборот, очень понравился, хотя тоже 100% полиэстер. Кофту брала S/M, но она какая-то большая и длинная мне показалась, я сама немного больше, чем М.
Тугарин Змей is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:11   #594
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Тугарин Змей Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Получила сегодня кофту, она так себе по качеству, быстро придет в негодность, а шарфик, наоборот, очень понравился, хотя тоже 100% полиэстер. Кофту брала S/M, но она какая-то большая и длинная мне показалась, я сама немного больше, чем М.
пришло извещение
надо срочно на почту
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:17
ответ для valsun , на сообщение « пришло извещение:080: надо срочно на... »
  #595
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
пришло извещение
надо срочно на почту
а мне курьер привез посылку, но я пока ее не видела . В наборе со спор. сумкой заменили лосьон на маску из этой же серии я рада- масочки люблю, а лосьон не часто использую.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:20
ответ для valsun , на сообщение « согласна. мне вот очень нравится... »
  #596
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
согласна. мне вот очень нравится бальзам для губ. пользуюсь только этой фирмы.
ага! а я подсела на отшелушивающие средства, дезик с зеленым чаем ( без него вообще не могу), шампуньки , гели с кофе и миндалем вообще мои давние друзья
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:05   #597
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Все дезик хвалят. А чего в нем особенного? Я не пробовала, может надо?
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:56
ответ для Ки но , на сообщение « Все дезик хвалят. А чего в нем... »
  #598
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Все дезик хвалят. А чего в нем особенного? Я не пробовала, может надо?
ну попробуйте вдруг понравится ) я его открыла для себя вообще случайно. Мне его положили как подарок-сюприз как то раз в итоге это мой любимый дезик. Он какой то аромат имеет ненавязчивый совсем, но оч приятный. Текстура у него такая кремообразная. Он совсем не пачкает одежду и не оставляет следов. Меня защищает когда я даже проеду 10 км на велике перед работой.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:04
ответ для valsun , на сообщение « пришло извещение:080: надо срочно на... »
  #599
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
пришло извещение
надо срочно на почту
ну как вы получили посылочку? мне тоже сегодня извещение кинули. В итоге у меня сегодня 2 посылки-одна курьером и одна почтой заказывала курьером на 1 день позже, так что получается, что по времени одно и тоже почти, но не надо тащиться на почту и плюс не надо платить за наложку.


Вот мои посылочки
эта на 800 руб. с набором со спортивной сумкой +подарки: духи, толстовка и комплексный уход для стройности тела




вторая посылка на 1000 руб вместе с наложкой, в подарок набор минек, духи и толстовка опять же





толстовка мне не понравилось, я вообще не поняла из чего она сделана, немного другой материал представляла, но в принципе знаю, что с вещами у ив роше не очень, поэтому особо ничего не ожидала сверхъестественного. К тому же она мне велика хотя брала S\M
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:13   #600
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ну попробуйте вдруг понравится ) я его открыла для себя вообще случайно. Мне его положили как подарок-сюприз как то раз в итоге это мой любимый дезик. Он какой то аромат имеет ненавязчивый совсем, но оч приятный. Текстура у него такая кремообразная. Он совсем не пачкает одежду и не оставляет следов. Меня защищает когда я даже проеду 10 км на велике перед работой.
а дайте ссылочку на него, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ну как вы получили посылочку? мне тоже сегодня извещение кинули. В итоге у меня сегодня 2 посылки-одна курьером и одна почтой заказывала курьером на 1 день позже, так что получается, что по времени одно и тоже почти, но не надо тащиться на почту и плюс не надо платить за наложку.


Вот мои посылочки
эта на 800 руб. с набором со спортивной сумкой +подарки: духи, толстовка и комплексный уход для стройности тела




вторая посылка на 1000 руб вместе с наложкой, в подарок набор минек, духи и толстовка опять же





толстовка мне не понравилось, я вообще не поняла из чего она сделана, немного другой материал представляла, но в принципе знаю, что с вещами у ив роше не очень, поэтому особо ничего не ожидала сверхъестественного. К тому же она мне велика хотя брала S\M
получила. толстовка - полное .... синтетика, большая, тянется сильно, током отдает
я заказывала НАБОР "Загоро*дные штучки"
приехал со сломанной крышкой у Тониз*ирующей Воды.
сумка в подарок - очень даже нормальная
шарфик, как уже писали - тоже хороший

Хочу в подарок духи и комплексный уход для стройности тела, акция с ними еще идет?
Как их получить?
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena