@@ марафон стройнеющих красоток к лету @@ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 10:42   #11
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Смотрю на твои данные и понимаю что вес то у тебя ИДЕАЛЬНЫЙ!!!

вся беда в том, что 5 лет назад я весила 65
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:58   #12
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ура девочки вы меня очень стимулируете


Arin@ - Марина
вес 51,700 (уже успела наесть)
рост 170
ог 88
от 67
об 91

желаемый вес - пусть будет 50 ))))) -хотя я так никогда даже не весила))))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:38   #13
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Девчат, принимайте меня!!!
MariKrissi - Марина
Возраст 23 года
Рост 155 см
Вес 56,5 кг
Желаемый вес 47 кг
А окружности скажу по позже, дома вечером измерюсь...
Ой, девочки не когда такой слабохарактерной не была.. И даже признаюсь, стыдно, раньше сама призирала толстых девушек (типо да как так можно до такого докатиться), а теперь сама в такой же *опе, оказываеться можно докатиться... Я сильно растолстела (ну естественно не заметила как) после того как бросила курить я была 49 кг,и за пару месецев растолстела до 62 кг... Это было ужасно... Еще плюс депресняк был затежной где то год... Работа-кровать, работа-кровать, не с кем не общалась и т.д. .. Потом устроилась на другую работу, вроде бы как "очнулась" поняла что с этим нужно бороться... Похудела до 50 кг... Потом вернулись 6 кг и уже как год они со мной... Не как не могу от них избавиться... Скидываю и тут же обратно не больше не меньше 56 кг... А муж все время говорит - "Смотри весна, сколько красивых девченок ходит, уйду от тебя, если что нить с собой не сделаешь" (Он думает что это лучшая мотивация) А мне так СРАТЬ... Так и хочеться ему в лоб сказать П.... Й... Не нравиться, не еште... Простите... Эмоции... У меня как защитная реакция срабатывает, если кто то что говорит, все, я наоборот все делаю... Он говорит худей, а я как на зло (только не понимаю кому) наоборот толстею....
А когда начинаю худеть, от чего отказываться, не ужинать вечером... Он начинает прикалываться надомной... Короче, все я ниже плинтуса, просто раздавлена... Не остаось во мне сил... Но надо постараться... Для себя, для любимой, для красивой... Что бы легче было жить, что бы красивее было жить, что бы самооценка вернулась... И вообще когда ты себя любишь, то все тебя любят... ЭХ... ПОМОГИТЕ...
MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:51   #14
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Привет привет всем! Продолжаем значит? С удовольствием. Записывайте!
1. Танисик (Татьяна)
2. 69,6
3. 160
4. 10.03.2011
5. 64
6. 99-80-98
7. Диеты нет, правильное питание, фитнес, пешочком везде по максимуму, большое внимание к уходу за собой.

Ну что, всем удачи и поехали!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:00   #15
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


MariKrissi! Привет!
Конечно поможем! Тут такая компания теплая собралась!
А мужей таких ... Ну как так можно!!! Я считаю, что если мужчина действительно любит, он любит тебя любой, а не только супермоделью!!! Да, мне тоже мой говорит, что надо худеть, но очень деликатно, иногда прикалывается, но абсолютно не обидно, не унижая. Даже сам, на меня глядя пошел в фитнес-клуб и так увлекся, что за уши не оттащишь. А вот такое - я уйду, если не похудеешь, да, действительно хочется сказать - вперед!
Я смотрю вот на семью своей сестры. Она вышла замуж в 20 с копейками, будучи ОЧЕНЬ толстой. А он - симпатичный парень, по весу в норме, очень общительный, герой дискотек. Но вот уже сыну 18 лет, а все вместе и любит он ее. А она после беременности вообще была необъятных размеров, он ей ни разу ни слова ни сказал! А она постоянно хотела похудеть, и диеты, и чаи, и на лекции какие-то ездила. А он ей говорит, да брось ты, зачем ты над собой издеваешься! Я же люблю тебя!!! Вот и ответ... Кстати, ничего ей толком не помогло, только когда через все это прошла, стала просто правильно питаться и теперь конечно с избыточным весом, но не с таким, какой был. Зато приобрела проблемы с желудком. Так что вот такие вот дела...

А ты его не слушай (может он конечно и переживает, но т.к. еще молодой, выражает это таким вот образом). Делай все только для себя любимой. Кому это кроме нас самих то надо???
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:05   #16
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


MariKrissi - и еще - на себе проверено, вес набирается из-за стресса. Лично у меня так. Как только что то не так, бегу к холодильнику и понеслось. Причем делаю это с оговоркой, ну и пусть, пусть мне будет плохо, пошли все... А потом то стресс уходит, а ты сидишь и думаешь и чего добилась??? Они то все пошли... а вот ты осталась с наетыми кг. Так что меньше стресса, больше позитива, больше себя балуй. Прогулки на солнышке, СПА, массажики, масочки... И все придет в норму!!!

Ой, меня СТАРОЖИЛОМ сделали...
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:08   #17
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
вся беда в том, что 5 лет назад я весила 65
пять лет назад и я весила 53...но это было до родов...теперь мне о таком весе только мечтать...я постоянно смотрю на Марину и думаю,какая она все таки молодец...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:11
ответ для MariKrissi , на сообщение « Девчат, принимайте меня!!! MariKrissi... »
  #18
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Девчат, принимайте меня!!!
MariKrissi - Марина
Возраст 23 года
Рост 155 см
Вес 56,5 кг
Желаемый вес 47 кг
А окружности скажу по позже, дома вечером измерюсь...
Ой, девочки не когда такой слабохарактерной не была.. И даже признаюсь, стыдно, раньше сама призирала толстых девушек (типо да как так можно до такого докатиться), а теперь сама в такой же *опе, оказываеться можно докатиться... Я сильно растолстела (ну естественно не заметила как) после того как бросила курить я была 49 кг,и за пару месецев растолстела до 62 кг... Это было ужасно... Еще плюс депресняк был затежной где то год... Работа-кровать, работа-кровать, не с кем не общалась и т.д. .. Потом устроилась на другую работу, вроде бы как "очнулась" поняла что с этим нужно бороться... Похудела до 50 кг... Потом вернулись 6 кг и уже как год они со мной... Не как не могу от них избавиться... Скидываю и тут же обратно не больше не меньше 56 кг... А муж все время говорит - "Смотри весна, сколько красивых девченок ходит, уйду от тебя, если что нить с собой не сделаешь" (Он думает что это лучшая мотивация) А мне так СРАТЬ... Так и хочеться ему в лоб сказать П.... Й... Не нравиться, не еште... Простите... Эмоции... У меня как защитная реакция срабатывает, если кто то что говорит, все, я наоборот все делаю... Он говорит худей, а я как на зло (только не понимаю кому) наоборот толстею....
А когда начинаю худеть, от чего отказываться, не ужинать вечером... Он начинает прикалываться надомной... Короче, все я ниже плинтуса, просто раздавлена... Не остаось во мне сил... Но надо постараться... Для себя, для любимой, для красивой... Что бы легче было жить, что бы красивее было жить, что бы самооценка вернулась... И вообще когда ты себя любишь, то все тебя любят... ЭХ... ПОМОГИТЕ...
Принимаем!присоединяйся конечно!МЫ все сможем и все преодолеем!
у меня живот бурчит все громче и громче...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:18
ответ для Nikam1 , на сообщение « :love::)пять лет назад и я весила... »
  #19
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
пять лет назад и я весила 53...но это было до родов...теперь мне о таком весе только мечтать...я постоянно смотрю на Марину и думаю,какая она все таки молодец...
вот я и хочу добеременный вес ))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:26   #20
lelik000999
Ветеран
 
Аватар для lelik000999
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 917


Ураааа , с новым домиком нас и с новыми силами!!!!!

1. lelik000999 (Алена)
2. 68,3
3. 1,72
4. 10.03.2001
5. 63 (столько я ещё не весила после школы, но рискнём)
6. Объёмы:
ОГ- 94
ОТ- 82
ОБ - 100
7. Кремлёвка + спорт
lelik000999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena