про заказ школьной формы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 23:23   #1
Lyubimova
Старожил
 
Аватар для Lyubimova
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.металлистов
Сообщений: 1 044
про заказ школьной формы



девочки посоветуйте, что брать дочке( лучше сарафан или юбку и т. д) .
школа №126 отвратительный зелёный цвет формы, и ещё спортивную форму говорят тоже надо в школе заказывать. ценник и качество не соответствуют. помогите пож=ста.
Lyubimova is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:03
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #2
antique
Участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Просвещеня, Озерки
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте, что брать дочке( лучше сарафан или юбку и т. д) .
школа №126 отвратительный зелёный цвет формы, и ещё спортивную форму говорят тоже надо в школе заказывать. ценник и качество не соответствуют. помогите пож=ста.
Лучше и то и другое, я буду именно так делать. Вообще, школа не имеет права навязывать конкретного производителя. Мы выбираем только цвет одинаковый. А фирмы у всех разные.
antique is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:08
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #3
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте, что брать дочке( лучше сарафан или юбку и т. д) .
школа №126 отвратительный зелёный цвет формы, и ещё спортивную форму говорят тоже надо в школе заказывать. ценник и качество не соответствуют. помогите пож=ста.
Если решите покупать самостоятельно-может пригодится)) мы собирались поступать в школу где зеленый цвет и купили форму Маленькая леди. Но поступили совсем в другую школу))) Могу предложить -сарафан, школьное платье и зеленый пиджак (пиджак фабрика Салют).Рост 128-134, моя девушка ростом 120 ей в самый раз.Пиджак побольше. По отзывам отличная форма. Абсолютно новая. Если интересует-пишите в личку. скину фотки и ценники(ниже. чем в магазине.
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:18
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #4
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Мы решили только сарафан купить и пиджак, от юбки все отговаривали по той причине, что дети бегают на переменах, динамические паузы, переодеваются на физ-ру - блузка/бадлон из под юбки все время вылезает и смотрится не опрятно, надо заправлять внутрь, большинству девчонок не до этого в школе в этом возрасте, не смотрят так внимательно за своей одеждой постоянно. Купив сарафан, не пожалели вот уж 2 года, всегда опрятный вид - ничего ни откуда не торчит, у нас за эти годы не возникло желание одеть юбку вместо сарафана. Пиджак многим не удобен,мало кто носит в школе, но моя носит, ей нравится, там карман куда можно сложить мелкие игрушки или кошелек, телефон.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 08:06
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #5
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


У нас тоже зеленый. На фирме не настаивают, но я бы и не согласилась.
Купили и сарафаны, и юбки. Вряд ли только буду покупать пиджак.
Если выбирать или сарафан, или юбка, то брала бы сарафан, не задумываясь.
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 08:07
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #6
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


ВАм повезло, в нашей школе цвет коричневый и форма состоит из пиджака, юбки и брюк, сарафоан они только собираются вводить, успеют ли к 1 сентябрю не знаю. Конечно соответствие цена-качество не на уровне, но у нас еще и вышивка лицея, и кажется до 7 класса только в этой можно форме. Специальная примерка была для всей школы. Нам даже в магазине нельзя купить. Мне тоже кажется что сарафан самое то, моей юбка вообще не идет мне кажется.
mama_mia27 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:57
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #7
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Я купила и сарафан и юбку. Жилетку к юбке брать не стала, она совсем на дочери не села. Если вопрос стоял бы именно или или, то взяла бы сарафан. Но, кмк, его одного не хватит
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:10
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #8
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Я в первый класс дочке тоже покупала и сарафан и юбку+пиджак. В итоге весь год она проносила сарафан, пиджак пару раз одела. В классе тепло очень, поэтому в нём ей было не удобно. На следующий год куплю только сарафан.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:56
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #9
Kattish
Участник
 
Аватар для Kattish
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Хасанская ул
Сообщений: 286


взяли только сарафан, юбку носим темно-синюю обычную. так же покупали похожую по цвету))) Купила ей зеленую кофту, если холодно, то одевает ее. А юбки мне не нравятся, они жутко длинные))) САрафан очень удобно))
Kattish is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:10
ответ для Lyubimova , на сообщение « про заказ школьной формы »
  #10
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


У нас в школе юбка и жилет. В школе жарко круглый год, поэтому дети жилетики снимают.Для нас сарафан - не очень хорошо, потому что в нем жарко и одевать его неудобно, они же переодеваются на физ-ру. на прогулку. Если только сарафан на лямках и чтоб девочке самой его было удобно застегивать. Юбка на резинке в самый раз. У мальчиков тоже рубашки из брюк вылезают, их же никто не одевает в комбинезон по этой причине. Мне кажется самая неудобная часть формы- это пиджак, но у нас их к счастью и не требуют.
мечтатель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena