Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:55
ответ для Юляшка85 , на сообщение « может и тяжелее,но зато насколько... »
  #23071
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
может и тяжелее,но зато насколько интереснее
я нисколько не сомневаюсь
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:18   #23072
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
прям так сидят в креслах и ничего не делают?
А полы ты когда моешь, с вечера?
ну,игрухи-погремухи,грызунки,ложки...им даю поиграть...
А полы я не мою,у меня паркет,я пылесошу 1-2р в неделю паропылесосом...а так мои пыль на колени собирают...
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка;


Девочки, у нас вчера был страшный вечер да и вообще денек странный. в общем вчера вечером у меня на глазах сначала Стеф грохнулся с кресла, причем это падение мне до сих пор видится как в замедленной съемке - сделать ничего не успеваешь. но он даже виду не подал и не пискнул а продолжил играть. понаблюдали за ним - вроже все ок
а потом во время купания Мартин выпал из ванной девочки, я отвернулась на долю секунды и даже его рукой держала, а он умудрился перевесится и грохнуться головой о плитку - орали все. он очень перепугался, набросиля на грудь сразу потом показался мне вялым, все голову на бочок прикладывл - вызвали скорую. сказали, что признаков травмы нет, предложили поехать в стационар или понаблюдать ночь дома. он к этому времени немного пришел в себя и даже улыбался, да и спать давно хотел - в общем остались дома. всю ночь не спала - следила за ним. спали нормально, рвоту ничего такого не было. на утро пятно на лбу не увеличилось - так что вроде пронесло. но это ужасно конечно. неужели сейчас это будет постоянно та и к этому можно привыкнуть? вся история еще отяготилась тем, что в это время у нас был папа дома, мы как раз хотели побезопастнее мебель расставить. и вот он на меня так набросился, типа я дрянь мать не уследила, что при нем бы никогда не упали , вообще он мне не доверяет и даже остался ночевать. это ужасно ((

П.С. вчера Стефик МАМА сказал - вот с чего день начался

Ну,вот а ты говоришь,что не слога-все у них хорошо,просто мальчики позже начинают ля-ля....

А по поводу падения,у меня Даря пару раз с дивана летала,но наш папа знает только про один случай...я ее раздела перед купанием и хотела на ручки взять,а она перевернулась,вырвалась и на пол полетела...у нее еще потом красные пятна были на теле-я пыталась ее в полете поймать...ну,а так мы уже или еще редко падаем,но мы не ходим...

А про отношение пап-все они одинаковые,мой бы тоже орал,но и я бы на него наорала,если наоборот,мне кажется это от испуга...а так наш не ходит с нами на прививки,кровь в кабинет или дома,обычно я наблюдаю за процессом,а он не может весь бледнеет и переживает...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:26   #23073
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
ну,игрухи-погремухи,грызунки,ложки...им даю поиграть...
А полы я не мою,у меня паркет,я пылесошу 1-2р в неделю паропылесосом...а так мои пыль на колени собирают...
тоже самое
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:28
ответ для Ferrero , на сообщение « Даша, не то слово... И если у него не... »
  #23074
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Даша, не то слово... И если у него не получается выкорабкаться, начинает психи включать. Мы уже придвинули его кроватку вплотную к своей, чтобы он помягче чебурахался если что.
А если бортик опущен, то вообще на раз-два туда-сюда кувырается. Самое интересное, что ему нравится само падение... хохочет, а у меня сердце останавливается ...
ужасы какие!! наверно надо уже палочки из бортика вынимать, чтобы сам залезал-вылезал?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:40   #23075
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Оленочка, поправляйтесь!!!! что ж такое-то? (((( может вам врача сменить или кардинально к другому специалисту сходить ? очень за вас пережиуаю, больно читать про мучения

Юлек, ты настоящие молодец! так все классно организовала - торт шикарный! как и товя прическа согласна, что детки все чувствуют, вот мои были очень грутсные на своем ДР, это даже по фоткам видно


Девочки, у нас вчера был страшный вечер да и вообще денек странный. в общем вчера вечером у меня на глазах сначала Стеф грохнулся с кресла, причем это падение мне до сих пор видится как в замедленной съемке - сделать ничего не успеваешь. но он даже виду не подал и не пискнул а продолжил играть. понаблюдали за ним - вроже все ок
а потом во время купания Мартин выпал из ванной девочки, я отвернулась на долю секунды и даже его рукой держала, а он умудрился перевесится и грохнуться головой о плитку - орали все. он очень перепугался, набросиля на грудь сразу потом показался мне вялым, все голову на бочок прикладывл - вызвали скорую. сказали, что признаков травмы нет, предложили поехать в стационар или понаблюдать ночь дома. он к этому времени немного пришел в себя и даже улыбался, да и спать давно хотел - в общем остались дома. всю ночь не спала - следила за ним. спали нормально, рвоту ничего такого не было. на утро пятно на лбу не увеличилось - так что вроде пронесло. но это ужасно конечно. неужели сейчас это будет постоянно та и к этому можно привыкнуть? вся история еще отяготилась тем, что в это время у нас был папа дома, мы как раз хотели побезопастнее мебель расставить. и вот он на меня так набросился, типа я дрянь мать не уследила, что при нем бы никогда не упали , вообще он мне не доверяет и даже остался ночевать. это ужасно ((

П.С. вчера Стефик МАМА сказал - вот с чего день начался
Ну начался то хорошо!
А вообще ужасно конечно ты рассказываешь. хорошо что все обошлось.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:43
ответ для Юляшка85 , на сообщение « спасибо Настёна=) Какой... »
  #23076
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
спасибо Настёна=)

Какой кошмар...вот вот...как у нас...может началось время падений?Я как-то не очень готова...так страшно....
Хорошо,что всё обошлось у Мартыши...Надо просто сесть и всё обсмотреть...где могут быть какие опасности при ходьбе...все углы заклеела,а мои все наклейки отковыряли...=(

Папа ваш,это извините пи.....ты и так в стрессе,а он орёт...мой на меня тоже,конечно наворчял,что это я виновата,что за Никой не следила,а доверила подруге...нно не так же...=(а почему он сам детей тогда не купает?
блин, вот папаши Мой меня наоборот успокаивает всегда в таких случаях, что все падают и понимает что сложно уследить.
Вчера Юрик у нас с кровати как-то слез, я даже не поняла как, свалился наверно, т.к. попищал минутку, но потом передумал плакать и пополз по своим делам. (хорошо что я этого не видела)
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:45
ответ для Dashkns , на сообщение « да, девочки.. вот и у меня сердце... »
  #23077
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
да, девочки.. вот и у меня сердце замирает, когда Мишанька начинает карабкаться на выход из кроватки... бортик уже сто лет не отпускаю...
Маше, как-то даже в голову не приходит начать вылезать из кроватки.. Она у нас, хоть и получше Мишаньки физ. развита, но на диван ей тяжелее забраться..
Вообще, все чаще подмечаю.. какие же все-таки разные мальчики и девочки.. вот сразу видно, кто есть кто.. Мишаньке нужно везде залезть.. постучать.. ему нравятся всякие железки.. а Машок обожает всякие тряпочки побрякушки.. Я, когда собираюсь куда-нибудь.. она обязательно попросится на ручки, чтоб рассмотреть сережки.. аксессуары на одежде.. тут пришла с маникюра.. сделала яркий маникюр/педикюр... так Машулькин тааак долго рассматривала мои ногти.. а довольная улыбка не сходила с губ.. а Миша, как настоящий мужчина, не фига не заметил
хих)) девочка, что ты хочешь)) У меня Юлька на мои ногти после педикюра нажимала пальчиком как на кнопочки
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:46
ответ для Dashkns , на сообщение « купила Машеньке деревяную муз... »
  #23078
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
купила Машеньке деревяную муз шкатулку.. так это ее теперь любимая игрушка.. вообще не расстается.. в нее все складывает.. открывает ее и сразу начинает с ней танцевать.. прям фурор произвела это вещь у нас
еще с утра опробовали мы эту надувную тварину.. очень понравилось, на ней скакать.. но только пока с моей помощью.. ножками к сожалению, пока не достают.. но ничего дорастем
что за шкатулка? делись, может и нам надо. Юрик вообще танцор, у меня на руках вальс обожает танцевать, прям млеет и хохочет
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:47   #23079
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
самое обидное, что там есть коврик - но именно вчера я его решила убрать, потому что они водой все заливают
вот уж действительно стечение обстоятельств!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:48   #23080
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, главное - в увлажнитель нельзя наливать воду из-под крана и вообще его нужно хорошо мыть и просушивать - иначе вся эта дрянь будет распыляться и дети будут это вдыхать - что чревато вообще бактериальными болезнями
да? а я наливала из под крана.....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena