Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 11:12
ответ для ЮДЖИ , на сообщение « *Eternity*, за сколько дней(месяцев) Вы... »
  #391
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от ЮДЖИ Посмотреть сообщение
*Eternity*, за сколько дней(месяцев) Вы записывались?
Ровно за месяц
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:14
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « :010::010::010: Цена не просто смущает... »
  #392
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Цена не просто смущает - убивает я бы сказала...
Лучше я переплачу у хорошего мастера, чем если испортят волосы из-за моей скупости.
Потом корить себя буду...Знаю, знаю..проходили
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:29   #393
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
Лучше я переплачу у хорошего мастера, чем если испортят волосы из-за моей скупости.
Потом корить себя буду...Знаю, знаю..проходили
ну тот конечно каждый выбирает для себя, жалко что только в любом случае после этой химии волосы страдают сильно, у меня вот полтора года прошло и вроде только сейчас они снова стали мягкими, блестящими и живыми. Тут долго думала - очень хотелось опять кудрей - но как вспомнила как мучилась, пошла купила тонкий стайлер - и теперь по настроению им завиваю волосы раз в неделю - тоже не полезно, но все же не химия.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 18:01
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « :010::010::010: Цена не просто смущает... »
  #394
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Цена не просто смущает - убивает я бы сказала...
Ну я 4 тыс. заплатила за короткие волосы - и наверное уже 24 тыс. за лечение после этого безобразия.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:07
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #395
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


пришла посоветоваться. поняла почему кудрей не получилось. я просила брать прядки как можно тоще (боялась быть барашком). поняла,что была не права. так вот ,что думаю, так ходить совсем убого, может рискнуть и сделать еще,только по нормальному,чтобы были кудряшки. я в этом деле не профи, подскажите,это сильео убьет волосы,стоит так рисковать?
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:19   #396
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
пришла посоветоваться. поняла почему кудрей не получилось. я просила брать прядки как можно тоще (боялась быть барашком). поняла,что была не права. так вот ,что думаю, так ходить совсем убого, может рискнуть и сделать еще,только по нормальному,чтобы были кудряшки. я в этом деле не профи, подскажите,это сильео убьет волосы,стоит так рисковать?
Вы сами так решили или мастер так сказала ?
Честно, делаю хим. завивку уже много лет и много раз, опыта и печального и не очень много, поэтому уверена, что причина не в этом. Если бы дело было только в толстых прядках, выглядело бы все равно по-другому, а у вас, как будто ничего и не было. ИМХО

По поводу повторной - все зависит от состояния волос на данный момент. Если после этой завивки они не сильно травмированы, то можно рискнуть и повторно сделать, но морально будьте готовы, что из-за повторного воздействия они все же пересушатся и придется бороться за их блеск и силу .... Тут однозначно не посоветуешь
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:28
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #397
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


да,это мне мастер внушила,я же не профи,даже не знаю, у меня и правда было мало коклюшек, получились волны (идиодские) а хочется локон.

сначала я подумала,что так оно и должно быть,масетр сказала,что локонов не сделаешь,типа биохимия это основа под укладку. но щас посмотрела работы Лики, и увидела,что все таки локоны могут быть...и мне так их хочется)) кстати,у Лики есть фото работы,в точности как мои волосы получились,она написала,что девушка не хотела локонов,видимо ситуация как у меня...а общем,запуталась я слегка...
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:36   #398
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
да,это мне мастер внушила,я же не профи,даже не знаю, у меня и правда было мало коклюшек, получились волны (идиодские) а хочется локон.

сначала я подумала,что так оно и должно быть,масетр сказала,что локонов не сделаешь,типа биохимия это основа под укладку. но щас посмотрела работы Лики, и увидела,что все таки локоны могут быть...и мне так их хочется)) кстати,у Лики есть фото работы,в точности как мои волосы получились,она написала,что девушка не хотела локонов,видимо ситуация как у меня...а общем,запуталась я слегка...
Вобщем, уж извините, звездит ваша мастер , стандартные отговорки при плохом результате своей работы.
В любом случае она обязана была вас предупредить, когда вы просили брать локоны потолще, что мол имейте в виду, что получится то-то и так-то, будет волна, а не локоны, только это объясняется клиенту ДО, а не поле процедуры !!! И скажите мне, ГДЕ у вас основа для укладки, ГДЕ она ??? Точнее Вы это не мне скажите, а у мастера своего спросите. Пусть переделывает !!!
Извините, просто оч. раздражает такая "работа" и такое отношение, не спускайте с рук !!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:32   #399
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
да,это мне мастер внушила,я же не профи,даже не знаю, у меня и правда было мало коклюшек, получились волны (идиодские) а хочется локон.

сначала я подумала,что так оно и должно быть,масетр сказала,что локонов не сделаешь,типа биохимия это основа под укладку. но щас посмотрела работы Лики, и увидела,что все таки локоны могут быть...и мне так их хочется)) кстати,у Лики есть фото работы,в точности как мои волосы получились,она написала,что девушка не хотела локонов,видимо ситуация как у меня...а общем,запуталась я слегка...
А Вы напишите этой девочке в личку, довольна она результатом или нет?
__________________
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:46
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #400
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


я ей писала, она говорит,что такой результат от того,что взяли большую толщину.в общем,типа соя вина,сама так хотела. я представляла крупные локоны,а не мелкий барашек.видимо не допоняли друг друга
сейчас я ей написала,что нужно переделать,посмотрим,что ответит на это. но так не хочется с ней ругаться....

это высушены волосы естественным путем
Изображения
Тип файла: jpg DSC09344.JPG (26.8 Кб, 428 просмотров)
Анастасия )) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena