Подстава от мегафона, тариф люкс 1000. Что делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 10:43   #1
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159
Подстава от мегафона, тариф люкс 1000. Что делать?



Год я была подключена к Мегафону, прямой номер, тариф люкс 1000, за 1000 руб 1000минут на городские и другие мобильные, 5000 минут на СЗ мегафон. В этом месяце мегафон взял и срезал тариф почти в два раза, вместо 1000 минут - 600минут. мне этого мало, да и платить 1000руб за 600 минут мне совершенно не хочется. На мои возмущения оператор ответил, что информация на сайте. Это теперь каждый месяц проверять свой тариф на сайте надо? А на следующий месяц мегафон сделает смс по 100 руб?
Кто также попал - может, коллективную жалобу? На какой тариф переходить?
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:05   #2
Mr. Mistoffelees
Элита
 
Аватар для Mr. Mistoffelees
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 895


А Вы что не знали, что у Мегафона изменение условий в худшую сторону - это частая практика? Это еще линейка Люксов странно долго держалась, на других тарифах 2-3 месяца и свой старый тариф можно не узнать.

У меня тоже Люкс 1000 и мне даже 1000 минут не хватало, а уж 600 и подавно не хватит, но зато теперь есть безлимитные звонки на Мегафон, которые мне вообще не нужны, т.к. и раньше из 5000 минут тратил всего 40-50 минут в месяц, ну нет у меня друзей/знакомых/партнеров, у которых Мегафон, почти у всех Теле2 и МТС. И ничего сделать нельзя, оператор может менять условия как ему захочется.

А то, что Мегафон делает упор на качество связи меня совершенно мало волнует, в Питере прилично работают все операторы за исключением разве что Билайна, а в область я езжу очень редко. Так что до конца августа попробую подобрать себе что-нибудь другое, а Мегафону придется сказать до свидания, хотя номер жалко.
Mr. Mistoffelees is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:19   #3
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


об этом на лв уже много писали - сделать ничего нельзя - только уходить на др операторов с переадресацией или брать люкс за 3 т р - там полная безлимитка - муж раньше пользовался этим тарифом
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 12:45   #4
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Тогда надо организовать атаку на колл-центр, чтобы каждый позвонил и оставил претензию по поводу ухудшения тарифа. я тоже буду уходить на другого оператора, достало уже. 10 лет на мегафоне и вот такая подстава.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:58   #5
lo-2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 173


ВСЕ операторы ВСЕГДА УХУДШАЮТ условия - это новость для вас?

Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
надо организовать атаку на колл-центр
подростковая реакция
lo-2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:48
ответ для Mr. Mistoffelees , на сообщение « А Вы что не знали, что у Мегафона... »
  #6
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Jacobs Посмотреть сообщение
А Вы что не знали, что у Мегафона изменение условий в худшую сторону - это частая практика? Это еще линейка Люксов странно долго держалась, на других тарифах 2-3 месяца и свой старый тариф можно не узнать.

У меня тоже Люкс 1000 и мне даже 1000 минут не хватало, а уж 600 и подавно не хватит, но зато теперь есть безлимитные звонки на Мегафон, которые мне вообще не нужны, т.к. и раньше из 5000 минут тратил всего 40-50 минут в месяц, ну нет у меня друзей/знакомых/партнеров, у которых Мегафон, почти у всех Теле2 и МТС. И ничего сделать нельзя, оператор может менять условия как ему захочется.

А то, что Мегафон делает упор на качество связи меня совершенно мало волнует, в Питере прилично работают все операторы за исключением разве что Билайна, а в область я езжу очень редко. Так что до конца августа попробую подобрать себе что-нибудь другое, а Мегафону придется сказать до свидания, хотя номер жалко.
посмотрите мтс. были у неплохие тарифы в линейке макси
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:48   #7
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
ВСЕ операторы ВСЕГДА УХУДШАЮТ условия - это новость для вас?


подростковая реакция
10 лет я пользуюсь мобильной связью. никогда не сталкивалась с ухудшением условий. тариф могли закрыть для подключений, могли ввести более выгодные тарифы - но никогда не ухудшали условий.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 15:18   #8
МоркоффЬ
Участник
 
Аватар для МоркоффЬ
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Весёлый посёлок, работа в центре.
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от lo-2 Посмотреть сообщение
ВСЕ операторы ВСЕГДА УХУДШАЮТ условия - это новость для вас?
бред
Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
тариф могли закрыть для подключений, могли ввести более выгодные тарифы - но никогда не ухудшали условий.
ППКС!
МоркоффЬ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 15:18   #9
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


тоже растроилась. думаю, перейти на сказку. может кто знает, почему это не стоит делать?
Катечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 15:23   #10
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


у меня было поинтереснее с билайном! Пользовалась-пользовалась - тариф очень дешевый,потом у них цены подорожали,а через некоторое врямя симка просто перестала работать! Предложили восстановить номер,а тариф сказали нельзя! Так и ушла я от билайна!
У теле2 тоже был для меня выгодный тариф, тоже подорожал немного,но не приятно! Надо искать нового оператора!
Колючка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena