Pandora - хвастаните и давайте сплетничать!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 11:01
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #41
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


девочки вот получила замечание от модератора за ненормативныю лексику. я чего то не догоняю??? слово "жесть" или "пипец" у нас не приветствутеся???? (вот щаз второе получу и в баню пойду). как то литлван толи испортился за три года толи ,наоборо.. не пойму),
бонифастик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:08   #42
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
девочки вот получила замечание от модератора за ненормативныю лексику. я чего то не догоняю??? слово "жесть" или "пипец" у нас не приветствутеся???? (вот щаз второе получу и в баню пойду). как то литлван толи испортился за три года толи ,наоборо.. не пойму),
За "могозин" одназначно! а если честно , то мне кажется от строгости модератора раздела зависит - в ОВО тааакие словечки скользят, что даже я краснею, а не банят однако!
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:32
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #43
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


ну вот девочки! взворошили мою давнюю хотелку )))))) видела на Тенерифе браслетики, мне так понравилось, но меня жаба душила в этом году думаю начну все таки хотя бы с простой веревочки с бусинкой. Мне почему так именно нравится, а не целый браслет. На ДР буду в Испании, буду всячески намекать на подарок
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:34   #44
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Мне мама обычно дарит и папа, остальные друзья и муж считают это ограблением бедных! )) Честно скажу - если бы у меня была куча денег, я бы не купила себе весь браслет сразу - ну не интересно это! Я пока только год собираю, зато когда его рассматриваю, помню какую бусю на какое событие подарили - на рождение дочки, на рождение сына, но новый год, на день рождение и просто для настроения! У меня пока маловато. Мама мне из Финки привезла мишку, там дешевле чем у нас только на 200 рублей и коробочку не дают - пакуют в какой-то мешочек- скупердяи!Вот хвастану пожалуй!
Мне родители тоже привезли браслет с разными бусинками. А потом я еще себе купила такую же божью коровку, как у Вас. Я их вообще собираю, божьих коровок...
Вот только надеть на браслет у меня не получается, он у меня с "ограничителями"....
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:36
ответ для nnatasha , на сообщение « Ага, датчане придумали лего для... »
  #45
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Ага, датчане придумали лего для взрослых)))
А почему датчане? Pandora-это же вроде американская фирма?
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:39   #46
nnatasha
Старожил
 
Аватар для nnatasha
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
А почему датчане? Pandora-это же вроде американская фирма?
Почему американская?...
Скопировано и переведено с офицального сайта Пандора:

Основанная в 1982 году со штаб-квартирой в Копенгагене, Дания, Pandora работает более 5300 человек по всему миру из которых 3600 находятся в Gemopolis, Таиланд, где компания производит свои драгоценности. PANDORA публично котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Копенгагенской фондовой бирже в Дании. В 2011 году общий доход Пандоры был DKK 6700000000 (около EUR 893 000 000).
__________________
Мечтаю...
nnatasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:40   #47
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
А почему датчане? Pandora-это же вроде американская фирма?
да нет, вроде датская затея это
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:54   #48
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
девочки, объясните, а в чем прикол? это какие то магические амулеты...? или что? в чем смысл?
на мой взгляд, прикол именно в том, чтобы собирать браслетик медленно, тогда при взгляде на него каждый раз у тебя в памяти будут возникать приятные воспоминания, связанные с каждой этой бусиной (например, поехал в Париж- купил Эйфелеву башню- присобачил, на день знакомства- подарили тебе бусинку с этим числом, собираешь свиней- повесил поросенка и тд), т.е. со временем соберешь веревочку из счастливых дней своей жизни, будешь на нее поглядывать- и радоваться
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:20
ответ для annutik , на сообщение « на мой взгляд, прикол именно в том,... »
  #49
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
на мой взгляд, прикол именно в том, чтобы собирать браслетик медленно, тогда при взгляде на него каждый раз у тебя в памяти будут возникать приятные воспоминания, связанные с каждой этой бусиной (например, поехал в Париж- купил Эйфелеву башню- присобачил, на день знакомства- подарили тебе бусинку с этим числом, собираешь свиней- повесил поросенка и тд), т.е. со временем соберешь веревочку из счастливых дней своей жизни, будешь на нее поглядывать- и радоваться
Вашеобъяснение мне очень понравилось, действительно со временем будет коллекция приятных воспоминаний. Раньше я про пандорру и не знала. Теперь обращу внимание, эх затянет еще...
__________________
Елена,Саша 02.08.99, Тема 27.08.01
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:44
ответ для бонифастик , на сообщение « Pandora - хвастаните и давайте... »
  #50
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


где у нас они продаются? оригинальные
Paloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena