ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 16:01
ответ для Rom@shka , на сообщение « Ну вот, меня тоже можно огурцами... »
  #5561
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Ну вот, меня тоже можно огурцами закидывать Вчера достала наши злополучные Викинги - просто в последний раз примерить и убедиться, что нужно их продавать и покупать другие, на липучках. Деть напялил, ходил весь вечер. Утром пошел в них в школу (понимаю, что рановато, не по погоде, но больно уж ему хотелось в них пойти). Решила не продавать, раз смог надеть и снять самостоятельно. Думала, мы одни такие сумасшедшие - нет, троих первоклашек в куомах засекла, а уж в зимней рейме и ласси просто вся школа поголовно.
Это вчерашний снег так всех перепугал?
я вчера с утра на вокзале и ночью так продрогла,что простите не то что мембрана не помогала-мне виски с трудом помогло,хотя нет мембрану хотябы не продувало на набережной
вчера в перепуге с утра на ребзяшлем надела который 50/50
и не зря ветрюган злючий с утра был
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:01   #5562
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Девочки,помогите сделать выбор,мучаюсь уже давно,уж скоро всё на складе закончится,а я всё с расцветкой определиться не могу.Голубой комплект взять или Тёмно-синий.Мне на картинке нравится больше тёмный,а живьём голубой,голубой вроде понарядней.Муж за тёмный из практических целей.Две фотки сына в прошедшие года ,всё Ленне,очень довольны были.Сыну хорошо идут оба цвета.
буквально на выходных взяли голубой (но там выбирать было не из чего-брала в наличии, в контакте, темно-синий забрали передо мной)
))
кстати, в голубом штаны штаны - шоколадные (ну вдруг не понравятся)

была бы возможность может быть взяла бы синий в Вашей ситуации а вообще - голубой очень красивый, так что я не разочарована
берите, какой нравится ))) голубой так голубой, он и правда живьем очень красивый цвет
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:12   #5563
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от Еlenika Посмотреть сообщение
буквально на выходных взяли голубой (но там выбирать было не из чего-брала в наличии, в контакте, темно-синий забрали передо мной)
))
кстати, в голубом штаны штаны - шоколадные (ну вдруг не понравятся)

была бы возможность может быть взяла бы синий в Вашей ситуации а вообще - голубой очень красивый, так что я не разочарована
берите, какой нравится ))) голубой так голубой, он и правда живьем очень красивый цвет
на моем мониторе голубой смотриться намного выигрышнее синего, в реале не знаю...голубой бы взяла
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:17   #5564
lenz
Участник
 
Аватар для lenz
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 267


Скажите, пожалуйста, где можно почитать про комбез Lassie. Поиском не нашла. Купили б.у. Сколько утеплителя продавец не помнит точно, но сказала что зимой носили. Хотелось бы убедиться. На ярлыке написано 20578. Может быть это номер модели?
lenz is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:25   #5565
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мне понравился, я купила буквально пару недель назад, покупала в финке.
Он тепленький, т.е., сейчас моя носит просто на колготки-футболку и то, когда днем поднимается темпа выше +10 она парится конечно (но у меня осени нету, моя ходила в летней куртке-ветровке с флисовой кофте, утром в ней реально холодно) так что, до -7 без поддевы вообще будет без проблем, дальше по ситуации.
Продуманный - вокруг шеи мягкая тканька мохнатая , такая же в капюшене, около подбородка флис. Горло закрыто вполне, но без манишки-шарфа сильный ветер будет задувать. Рукава закрыты - там, как на спортивных куртках флисовая вставка и дырка для пальца, т.е., ладошка до половины закрыта флисом. Штаны высокие, до грудки. Штрипки крепкие, не соскальзывают.
Ткань приятная, будет хорошо отмываться. Штаны - колени и попа усилены кордурой.

Вообщем, я не жалею. мне ооочень нравится, в отличае от реймы, которая сейчас продается .
По цене, купила в Лапе - 35 куртка +25 штаны - сколько-то скидка была, сейчас не помню и - такс фри. вполне бюджетно получилось, ИМХО.

Не знаю, понятно ли все написала, если что - спрашивайте.
Спасибо за отзыв. Вчера была в Линдексе нашем. перещупала там все куртки. Решила на следующую весну/осень купить эту фирму, очень классные, плотнеькие и дизайн красивый.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:38   #5566
Fearo
Участник
 
Аватар для Fearo
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Девочки,помогите сделать выбор,мучаюсь уже давно,уж скоро всё на складе закончится,а я всё с расцветкой определиться не могу.Голубой комплект взять или Тёмно-синий.Мне на картинке нравится больше тёмный,а живьём голубой,голубой вроде понарядней.Муж за тёмный из практических целей.Две фотки сына в прошедшие года ,всё Ленне,очень довольны были.Сыну хорошо идут оба цвета.
Мы тоже вот буквально пару дней назад купили такой голубой комбез плюс шлем к нему по цвету подобрали. Костюм по цвету очень красивый, да и особо марким я бы его не назвала.
__________________
Fearo is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:44   #5567
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от lenz Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где можно почитать про комбез Lassie. Поиском не нашла. Купили б.у. Сколько утеплителя продавец не помнит точно, но сказала что зимой носили. Хотелось бы убедиться. На ярлыке написано 20578. Может быть это номер модели?
Это точно артикул, только по нему я тоже информации не нашла. Давайте что ли так фотку в студию, может сможем опознать.
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:44
ответ для lavis , на сообщение « флиска на молнии есть и кофт шерстяных... »
  #5568
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
флиска на молнии есть и кофт шерстяных - немеряно. Могу попробовать подсунуть Но флиска холодная, конечно. И сад муниципальный, там в ясельной группе 30 человек, делать им больше нечего - кофты на них надевать?

Вообще то в садике одевают все, что лежит на полке, так и говорят, если считаете, что кофту надевать сегодня не надо, то уберите в пакет, у нас по крайней мере так. А почему флиска холодная, теплее материала, чем флис не знаю, (шерсть отдельно) или у вас тонкая. Сама флис зимой под куртки одеваю, очень тепло всегда
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:47   #5569
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Девочки, порвали полукомбез Ленни, дырочка небольшая, но углом, и непромокаемый слой тоже порван. Вначале этой темы писали, что можно заклеить самоклейкой, которая в Финке продается, но я туда еще не скоро поеду, может где здесь можно купить или осталось у кого, я бы купила (цвет бордовый). Жалко комбез, порвали буквально сразу, как купили.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:47   #5570
Irok
Активный участник
 
Аватар для Irok
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение

А флиски разные бывают. У меня есть тонкие. А сейчас вот такую на зиму купила. На сайте Реймы она названа флисовой курткой. Она очень тёплая и приятная на ощупь:
вам на заказ привозили?

Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Н, а уж в зимней рейме и ласси просто вся школа поголовно.
Это вчерашний снег так всех перепугал?
ну я понимаю еще поржать сейчас над куомой и керри 330, а чем вам рейма то не угодила?.

Да ходим, да на футболку - совсем не потеем
__________________
Irok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena