Коляска в коридоре, или нездоровая соседка. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 20:23
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #11
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


не обращайте внимание......ну или как советуют...шлите!
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 20:33
ответ для Лиса86 , на сообщение « не обращайте внимание......ну или как... »
  #12
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Просто не обращайте внимания .Ругаться не думаю что стоит могут испортить коляску
http://www.ochevidets.ru/rolik/14172/
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 20:37
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #13
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Обясните соседке,что двери должны висеть у ухода в квартиру,а не стоять не первом этаже. И скажите,что обсудите это непосредственно с хозяевами,а не с ней.
А вот посылать не советую,не знаю как у вас соседи,но бываюттакие,что могут и хабариков накидать и попортить.
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 20:59
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #14
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Поскольку площадка - общественная территория, каждый волен говорить по поводу коляски, что вздумается
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:11
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #15
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Извините, автор, а вдруг эта дверь не для помойки предназначалась, а, например, ее на дачу собирались по весне вывезти? В этом свете ваш поступок галантностью-то не блещет... Хозяев вам не спросить было что ли?
А соседка ваша - звезда, спору нет... У меня такая "старшая по этажу" (видимо, старшей она стала в силу неуемного нахальства и бестактности ). Тааакие претензии задвинуть способна... Зато благодаря ей я научилась слать на белом катере людей вдвое старше себя
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:31
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #16
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


мда.
На соседку не стоит обращать внимания. Тем более она не вам это сказала.
А коляску не стоит оставлять в подъезде. Там для нее нет места.
Я прекрасно понимаю, что тяжело (сама в такой же ситуации, только этаж 5) Но во первых она реально может мешать, а во вторых ее вам могут испортить.
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:42
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #17
Tichon
Частый гость
 
Аватар для Tichon
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 46


похожая ситуация.тоже 4 этаж ,тоже нет лифта.коляска соседей с 1 этажа занимала единственное место куда можно было её впихнуть.причём стояла потому-что ей уже не пользовались,а ещё в ней лежало барахло всякое,а я таскала свою на верх.муж поговорил с этими чудо соседями,они так удивились,но коляску переставили(так она и стоит в подьезде,они в неё пакет с мусором иногда ставят).вот бывают же уроды!!!
Tichon is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:43   #18
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Извините, автор, а вдруг эта дверь не для помойки предназначалась, а, например, ее на дачу собирались по весне вывезти? В этом свете ваш поступок галантностью-то не блещет... Хозяев вам не спросить было что ли?
А соседка ваша - звезда, спору нет... У меня такая "старшая по этажу" (видимо, старшей она стала в силу неуемного нахальства и бестактности ). Тааакие претензии задвинуть способна... Зато благодаря ей я научилась слать на белом катере людей вдвое старше себя
Извините, но если дверь на дачу, то она должна в квартире храниться, а не захламлять парадную. У нас в парадной никто не был против колясок (просто потом воры завелись), но за мусор ругаемся.
У нас как-то случай был, выносили мы старый холодильник (в лифт не влазит), в общем трое мужиков его до помойки тащили. Потом пришли к нам, посидели, чаю попили и друзей пошли до машины проводить, вдруг видим соседка сверху прёт этот холодильник обратно (Семья от неё мучается, они люди обеспеченные, а у неё уже с головой плохо). Так вот она до второго этажа его дотащила и там оказывается бросила, соседи не зная этого стали нам звонить, что мы хлам бросаем, мы объяснили в чём дело. В общем надо было слышать зятя этой тётки, какими добрыми словами он её поминал, когда с другом тащил этот холодильник обратно. Но вот как она его одна на второй этаж затащила это загадка
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 02:04
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #19
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


У нас третий этаж, тоже без лифта. В кошмарном сне не могу представить, что коляску с ребенком надо домой поднимать. В парадной стоят 7 колясок, правда из за такого их количества помещаемся под лесницей с трудом. Конечно если нужно с трудом помещаться из-за ненужного барахла, то я бы тоже попросила мужа вынести.
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 18:26
ответ для фомася , на сообщение « Коляска в коридоре, или нездоровая... »
  #20
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


А наша соседка, из соседней квартиры, не разрешает ставить коляску в общем коридоре, даже пожарную охрану на нас натравливала, какое-то время назад. Вроде есть положение, что нельзя заставлять вещами проходы, в целях противопожарной безопасности, и вот по её наводке приходили люди из этой самой охраны, звонили в дверь и требовали убрать коляску, хоть и стояла она там где никому ходить не мешала, так к слову, грозились штрафом, и даже нашему председателю тсж, досталось от нее, целая стопка заявлений лежит в столе от этой дамы. Вот ребенок подрос, коляску больше не ставим, но вот теперь у нас маленький появился, значит скоро все начнется по новой...
luminaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena